Новогодняя пальма• 23 января 2018
Ботинки или сапоги???
Девчата, подскажите, пожалуйста- что лучше взять на такие морозы и снег для крайне редких активных прогулок)))- ботинки (склоняюсь к Ecco) или сапоги типа Ugg. Требования- чтобы было тепло, сухо и красиво))
Ванна Тазиковна• 23 января 2018
у меня ботинки Ecco, один сезон отходила супер, ножки в тепле и сухие, а потом испортились... теперь никакими коврижками не заманить меня в их магазин
Новогодняя пальма
• 23 января 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня та же проблема. Ищу альтернативу