24 января 2018

Чем заживить анальную трещину(( Беременность.

Беременность дала запоры.. Отсюда она и образовалась. Сейчас слежу за питанием и вроде уже лучше, но она не заживает сама. К врачу не пойду сейчас. У меня 8ой месяц. Буду искать в нете. Прошу подсказать.
Спасибо заранее!
Разгуляшка 24 января 2018
а у своего гинеколога спросить не?
Мамаша в бигудях 24 января 2018
Как это к врачу сейчас не пойду?Бегом к доктору
KMaximenko 24 января 2018
смотря где она
метилурацил свечи или таблетки, мазь пантестин (только не внутренно не дай Боже),
но лучше спросить у гинеколога своего, я не врач, я говорю то что помогало мне
Дайте подумать 24 января 2018
Мне очень помогла мазь Траумель С .
Разгуляшка 24 января 2018
вот уж темы ночью, беременные вообще страх потеряли. то заранее в больницу не поеду, зря время там терять. то к врачу не пойду, но интернет-мой лучший друг, а Советчица - источник истины последней инстанции
Мамаша в бигудях 24 января 2018
Ответ дляРазгуляшка
вот уж темы ночью, беременные вообще страх потеряли. то заранее в больницу не поеду, зря время там терять. то к врачу не пойду, но интернет-мой лучший друг, а Советчица - источник истины последней инстанции
Скоро рожать будут сами,интернет ведь лучше врачей
Скромняшка 24 января 2018
Вам девушка выше правильно подсказала: свечи Метилурацил очень хорошо помогают.
Ещё меня врач учила: всё регулируется питанием. Сухофрукты кушайте. А когда подмываетесь, то направляйте струю максимально прохладной воды на узел.
Выздоравливайте!
оксюморон 24 января 2018
облипиховые свечи
beril_он 24 января 2018
релиф адвансед
САМ_ТАКОЙ 24 января 2018
Попробуйте облепиховые свечи на ночь поставить хотя бы дней 5)
СтелькаОТединицы 24 января 2018
Мазь Этония)))
Мира всем 24 января 2018
Гомеопатическая мазь от геммороя
alencheg 24 января 2018
Постеризан мазь, можно при б. Но надо заранее прочитать инструкцию
На-перекуре 24 января 2018
Наверное нужно системно делать: питание, если есть и с этим проблема, дуфалак действие местно в кишечнике. Много кефира и печёных яблок и чернослива. Если трещина снаружи, я прикладывала азъ Вишневского на тампоне сверху, делала настройки из ромашки и коры дуба, тоже прохладный настрой на тампон и ходила с ним периодически меняя. Очень хорошо снимает воспаление. Ну и свечи, только подберите максимально безопасные.
НуПогоди! 24 января 2018
Розумію вас, сильно страждала і після родів особливо. Вам радять вірно-спитайте лікаря, після пологів може бути ще гірше, а до лікаря вже з малявкою ще складніше піти. Мені допомагала перед дефекацією мікроклізмочка з облепіховим маслом, а після- мазала дитячим депантеном.
Дуболом 24 января 2018
Все проникает к плоду. Надо аккуратно с лекарствами.
пу_пугренчик 24 января 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мазь Этония)))
плюсуюсь!! супер средство!
Кофе в лобби 24 января 2018
Мне помогло масло облепихи.
Смурфетта 24 января 2018
Ответ дляДайте подумать
Мне очень помогла мазь Траумель С .
Согласна, очень помогает
автор Мао_Мяо 24 января 2018
Спасибо большое за ответы!!!
Автопортрет нурофена 24 января 2018
+1000 облепиховое масло или свечи. и до и после родов только этим спасаюсь.
Маурита 24 января 2018
Вам нужно к врачу, а он назначит свечи местно и пропить что-то для укрепления сосудов. Если не тяжелый случай, пропейте аскорутин. Если запущено, назначат флебодиа, детралекс или циклотрифорт - но дозу и остальное скажет только врач. Хотя бы позвоните ему, в регистратуре думаю дадут номер, мороз же
Добро с Кулаками 24 января 2018
я бы ничего из препаратов не стала применять, автор, учитывая вашу беременность и мой опыт)))
Дело в том, что я трещину лечила долго-долго препаратами разными и уже сказали идти на операцию- иссечение трещины.
Но попался один старый хирург, который меня наругал за мысли об операции и сказал такой рецепт. Берем хорошую водку, дорогую, самый маленький шкалик. Ни в коем случае не спирт и не самогон - большой градус!!! Прикладываем на ночь к трещине марлевые повязочки смоченные водкой. Сначала, первый день , немного щипало. А потом стало потихоньку просто греть. А за неделю затянулось то, чот я не могла вылечить целый год, обходив кучу врачей и мазей накупивши целую коробку. Попробуйте- это уж точно не опасно.
Барбитта 24 января 2018
Я бы конечно советовала и врачу показаться. Но понимаю Вас, сама по ним не хожу) И очень советую Аромагем крымский Бальзам Царство ароматов. Проверенный и натуральный, точно поможет и не навредит)
Резвая лошадка 24 января 2018
После родов и на меня свалилась эта проблема. Релиф нельзя при ГВ и беременности, но он мне особо и не помогал. После туалета ревела от боли. Проктолог сказал, что нужна будет операция по иссечению трещины. Все слабительные и продукты, которые помогают размягчить стул, нужны в определенных количествах - осторожнее с ними, потому что диарея только усугубит проблему. Автор, мне помогло ТОЛЬКО налаживание питания, вода (мнооого воды) и спорт. Всё. Облегчение почувствовала в течение недели, а зажило все за месяц где-то. Я уже мысленно подготавливалась к операции, но к счастью ее удалось избежать. Вот со спортом сейчас туго и проблема начала возвращаться, так что буду снова себя тащить в тренажерку...
Резвая лошадка 24 января 2018
А рожала я в 2012, то есть 5 лет без трещин, я считаю это отличным результатом. И так бы и продолжалось, если бы я не была ленивой ж... с трещинами))))