24 января 2018

За бортом - 10 гр, кто-то еще ведет первоклассников в полукомбезе на джинсы?

Норм будет, теплых флисовых штанов нет, поддевочные штанишки тоже тонкие.
Не куру 24 января 2018
Мы вчера так ходили,
автор Дама_с_коготками 24 января 2018
Ответ дляНе куру
Мы вчера так ходили,
ага, наверное, и своего так сегодня снаряжу..
Форточка 24 января 2018
Нам идти 5 минут, косинки на колготки
Не куру 24 января 2018
Ответ дляДама_с_коготками
ага, наверное, и своего так сегодня снаряжу..
У нас девочка, да и удобно , сняли штаны, снега в сапогах не было
автор Дама_с_коготками 24 января 2018
Ответ дляНе куру
У нас девочка, да и удобно , сняли штаны, снега в сапогах не было
ого вы в школу ходите, что и снег в сапогах
в общем, такое еще ’носят’, отлично)
Задолбулька 24 января 2018
Моя второклассница вчера так ходила и сегодня тоже
Твоя подруга 24 января 2018
-15, третий класс, цельный комбез на джинсы и термо с флиской сверху. До школьного автобуса 25 минут пешей прогулки.
Телефон Рубика 24 января 2018
дочка носит джинсы на флисе и колготки с начесом.никаких полукомбинезонов.третий класс.юг украины
Сеточка 24 января 2018
2 класс, колготки плюс брюки и пуховик до колен. На холод не жалуется.
Пыхтелка 24 января 2018
Просто джинсы, без колгот
Не куру 24 января 2018
Ответ дляДама_с_коготками
ого вы в школу ходите, что и снег в сапогах
в общем, такое еще ’носят’, отлично)
Ну да школа 20-30 минут хотьбы, а снега нанесло и дольше...
В каждой бочке... 24 января 2018
У нас минус восемь. Сын пока отказался тёплые сверху надевать. Говорит, что не холодно. Но нам и идти недолго.
Ананомчикус 24 января 2018
Подштанники, джинсы, полукомбез Ленне
бювет_в_обед 24 января 2018
теплые колготы, сарафан, гольфик, и сверху пуховик, на ногах сапожки высокие. Все зимы так ходит.
парИла я парИла 24 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
Подштанники, джинсы, полукомбез Ленне
все ж хвалят что Ленне тёплое и на морозы? У меня ребёнок в саду , тонкие колготы и полукомбез, все. -14
Телефон Рубика 24 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
Подштанники, джинсы, полукомбез Ленне
ну конечно обязательно было уточнить что у вас ленэ
Армейская 24 января 2018
Я работаю в школе. Почти все младшешкольники сейчас ходят в полукомбинезонах на брюки.
Ближний пригород Киева, если что.
ПуФФынка_мисс 24 января 2018
нет не веду
у нас от дома к школе рукой подать , медленным шагом 5 минут
а в школе тепло
Скомуниздила 24 января 2018
Ответ дляТелефон Рубика
дочка носит джинсы на флисе и колготки с начесом.никаких полукомбинезонов.третий класс.юг украины
Как она в этом двигается в помещении? Лучше уж полукомбинезон, который можно снять.
Люда Людоедова 24 января 2018
Тоненькие колготы+термоджинсы (с начесом типа флиса, но слабым)+ синтапоновый комбез. Вчера без комбеза замерзла. И это при том, что вчера было -10 (а не -14 как сегодня) +у дочки теплое пальто почти до колен и сапоги до середины икры+ большую часть дороги на машине. Короче, дубак дубакевич.
автор Дама_с_коготками 24 января 2018
в общем, отвела, смотрю, там через одного такие)
джинсы на флисе решила не покупать, т.к. к школе жарко да и носятся как кони, он там в них употеет. может, как постарше станет, рассмотрим такой вариант.
плюс мальчик, куртка-то опу закрывает, но все равно же поддувает, бережем будущий генофонд
автор Дама_с_коготками 24 января 2018
сама в длинной куртке до колен, домой прискакала звеня коленями, в одних джинсах гоняла.
Ща как дам 24 января 2018
брючки и сверху полукомбез - ребенок доволен
Королева спама 24 января 2018
Ответ дляТелефон Рубика
дочка носит джинсы на флисе и колготки с начесом.никаких полукомбинезонов.третий класс.юг украины
У вас в школе холодно? Как она потом во всем этом сидит целый день?
Бауди на ауди 24 января 2018
Помните морозы 26 год, по-моему это где-то в 2005 м , я поняла,что теплее одежды,чем лыжные брюки нет. Даже если на тонкие колготы. Теперь для дочки всегда покупаю, в мороз от минус пяти-то что нужно.
Бауди на ауди 24 января 2018
Дочка в первом классе,юбка в школе в шкафчике -переодеваемся.
Фисташковый кокец 24 января 2018
Сын 3й клас, джинсы на Флисе, подштанники не хочет, говорит жарко Судя по тому, что пишут я мачеха не задеваю.
Брюльтик 24 января 2018
Комбез в школу не носит. Брюки на флисе + подштаники решают эту проблему. 1 класс.
Начальник Анонимов 24 января 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Сын 3й клас, джинсы на Флисе, подштанники не хочет, говорит жарко Судя по тому, что пишут я мачеха не задеваю.
просто рисковая ...рисковая здоровьем ребенка, ну и смотря где Вы живете
Начальник Анонимов 24 января 2018
Ответ длябювет_в_обед
теплые колготы, сарафан, гольфик, и сверху пуховик, на ногах сапожки высокие. Все зимы так ходит.
у меня ноги свело, при слове колготы...