Пенек Возмездия• 24 января 2018
Сколько в Украине платят пенсию для слепых?
Интересно сколько у нас в Украине правительство платит пенсию для инвалидов- не зрячих, кто может знает?
Беззубовна• 24 января 2018
СлепыСлепые это инвалиды по зрению.Получают в зависимости от группы как и все инвалиды.
Выкупаная• 24 января 2018
Для начисления пенсии учитывается много факторов: группа инвалидности, рабочий стаж, зарплата и т.д. поэтому суммы пенсии у разных людей разные
Цвиринь• 24 января 2018
Ответ дляВыкупаная