Прыг-скок• 24 января 2018

ОЛХ доставка. Подскажите.

Девочки, выручайте. Заказываю через олх впервые. ситуация:
товар стоит 50 грн. нажимаю купить с олх. к оплате высвечивает 98,15.
я так понимаю сюда добавилась и доставка?
===
Если мне не подойдет товар, мне вернется только стоимость товара? т.е. 50 грн?

заранее благодарю всех отозвавшихся. я от этого очень далека. вечно боюсь какого то подвоха.
мистерЛяпсус• 24 января 2018
абсолютно верно, за доставку платите вы не зависимо от того, понравился товар или нет

Я инженер, меряю от 1• 24 января 2018
Да, вернется только сумма за товар. За доставку и комиссии не возвращаются.
Злюка-закусюка• 24 января 2018
Все правильно Вы поняли. Вернется только стоимость товара.
автор Прыг-скок • 24 января 2018
девочки спасибо огромное
Фима Собак• 24 января 2018
Да, покатушки товара оплачивает покупатель
Курочка-наседка• 24 января 2018
Ой, можно спрошу, а если покупатель не заберёт товар, то возврат обратно продавцу бесплатно, и за хранение платит продавец, верно? Короче, при доставке олх, если не забрали - риски для продавца, за что придется платить?
Я инженер, меряю от 1• 24 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Почему бы прочсто не почитать правила на ОЛХ? Там же все написано или вы анонимным советчицам верите больше? Возврат БЕСПЛАТНЫЙ, если покупатель не придет за посылкой или откажется она автоматически вернется на 5-ый день. Если хотите аозврат раньше пишете заявление на возврат как обычно. Все бесплатно.
Фенте Фря• 24 января 2018
Ответ дляЯ не тону
девочки спасибо огромное
Не правильно. Если товар не подошел вам,он бесплатно отправляется покупателю,а вам возвращается вся сумма,но удерживается только комиссия банка!!!!!!! За доставку вы не оплачиваете в случае отказа от посылки
Курочка-наседка• 24 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я читала, но не все понятно, а конкретно по доставке при отказе-то что возврат бесплатно указано, а по хранению не указано ничего и по доставке к покупателю - чья оплата, вот и спрашиваю, чтобы ответили кто сталкивался.