Засомневаю• 24 января 2018
на олх выиграла деньги за активность. развод?
написали, что насайте олх активно просматривали мое объявление и мне начислили приз 2700 дол. мне нужно открыть временный счет, что б мне перевели деньги. это правда, такое практикует олх или очередной развод? спасибо
Новогодняя пальма• 24 января 2018
мне такое тоже приходило, при чём сразу к нескольким объявлениям от разных авторов. Я просто проигнорировала. Конечно развод)))
На паровозе• 24 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
тоже самое приходило,блокирую их,а они опять и опять с других аккаунтов,как те тараканы лезут)))