Миледи• 24 января 2018
Есть ли секс в 58 лет?
На сайте знакомств познакомилась с мужчиной.
Переписка 3 месяца, я наконец-то согласилась встретиться.
Интересный, очень понравился.
Выяснилось, что ему 58 лет скоро будет.
В анкете указан меньше возраст.
В связи с этим вопрос:
есть ли секс в 58 лет?
Интересный, очень понравился.
Выяснилось, что ему 58 лет скоро будет.
В анкете указан меньше возраст.
В связи с этим вопрос:
есть ли секс в 58 лет?
Белочкой зови• 24 января 2018
Ответ дляМиледи
Елена. Ругайте)
Пригодится)
Он писал, что заботливый
Пригодится)
Он писал, что заботливый
давайте я вам расскажу что я красивая молодая миллионерша! верьте на слово!!!или все же на деле проверите?
Мао_Мяо• 24 января 2018
Ответ дляМиледи
возраст да, огорчает. Но не могу от него отказаться
тогда почему и нет...
Миледи
• 24 января 2018
Ответ дляЯсноВидящая
А зачем бы он с вами знакомился без расчета на секс?
он писал, что ищет женщину для любви и для души.
Ясное дело, секс предполагается, я не против
Мишка-шалунишка• 24 января 2018
Ответ дляМиледи
Так не отказывайтесь)
Миледи
• 24 января 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
На СЗ вообще желающих много от млада до велика.
много.
Но у всех такой подход примитивный. Охмуряют классическим способом.
Не интересно
Миледи
• 24 января 2018
Ответ дляМао_Мяо
автор, у вас очень большая разница в возрасте
да, но мне всегда нравились мужчины старше меня)
Мишка-шалунишка• 24 января 2018
Ответ дляМиледи
много.
Не интересно
Однозначно.
Белочкой зови• 24 января 2018
Ответ дляМиледи
не хочу ’распыляться’.
Желающих встретиться со мной много.
Но мне нужно выбрать одного
Желающих встретиться со мной много.
Но мне нужно выбрать одного
так)))вы приходите в магазин и хватаете первую попавшуюся колбасу? не обращая внимания на вкус, цену и др?или выбираете дома. пробуете. сравниваете? что за дурь в вас про ’распыление’???как вслепую без опыта можно определить ваш человек или нет?
Миледи
• 24 января 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Авдотий?
нет. На сз он только со мной переписывается
Вездевлазиющая• 24 января 2018
Ответ дляМиледи
я с многими переписывалась.
Но только он смог коснуться моего сердца.
Смог удивить меня.
И я согласилась на встречу.
Мне важен секс, но и мужчина интересен как личность
Смог удивить меня.
И я согласилась на встречу.
Автор,скажите честно вы из детдома?
Миледи
• 24 января 2018
Ответ дляБелочкой зови
я 3 месяца на сз. С разными переписывалась. Но он больше всех заинтересовал
Мишка-шалунишка• 24 января 2018
Автор, попробуете - отпишитесь)).
Соскучилась за одним кавалером, которому 56 (мне 36).
2 года не общались...
Вот думаю...)) А он же не помолодел.
2 года не общались...
Вот думаю...)) А он же не помолодел.
Вездевлазиющая• 24 января 2018
Ответ дляЯсноВидящая
С расчетом чтобы утку после него выносила !
Миледи
• 24 января 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор, попробуете - отпишитесь)).
2 года не общались...
Вот думаю...)) А он же не помолодел.
2 года не общались...
Вот думаю...)) А он же не помолодел.
Мишка-шалунишка• 24 января 2018
Ответ дляБелочкой зови
А что со всеми ахаться?)
ЯсноВидящая• 24 января 2018
Ответ дляЗвоночек
а типа когда ко мне мама приезжает раз в месяц на пару ждней, то мы с мужем ни-ни? Типа они не люди и квартира не трёхкомнатная у них и дверей нет вообще в комнатах. Я услышала только из-за того, что в туалет приспичило. Что здесь противного? Или им замотаться простынями и тихонечко ползти на кладбище?
Не, что там за дикая страсть такая, что нельзя пару дней переждать пока гости уедут?
Белочкой зови• 24 января 2018
Ответ дляМиледи
честно- проверяли с левых анкет?
Ласковая_львица• 24 января 2018
В 22 года меня угораздило познакомится с одним. Сейчас я как думаю и вспоминаю,ему было точно под 60.
У него стояло все нормально,если не брать в учет дряблость тела,но удивило что он человек того времени (советского воспитания) а такие позы были что я сама была в шоке. При все при том у него была постоянная молодая любовница лет 30.
Но бесило когда он говорил в стиле будто старый мальчик и половые органы писюлька называл и как-то приторно-сладко слова эти лились,но сам же дед. Но так все вылизывал,так что автор ге переживайте,не каждый молодрй так будет. Они будто понимают что это остатки его мужских сил и он как бешенный все делает.
Но юольше бы не хотела старуханов. Мне сейчас 34 и как вспомню свою бурную молодость и потрахушки с не 1 таким зрелым аж беее
Komsomolka223• 24 января 2018
Ответ дляЧумачечая_
А чего уж там... пускай ахаются 70-ти летние при детях и внуках.
Сейчас же не СССР.
Не распыляйтесь. Бесполезно.
Белочкой зови• 24 января 2018
Ответ дляМиледи
Лена, ух удивила- 3 месяца, постарела поди на СЗ..
я 5 лет там - и шо?не теряй трезвость ума! а то уже размечтались- распланировали ...не пропускайте этапы...все по порядку!
Миледи
• 24 января 2018
Ответ дляБелочкой зови
честно- проверяли с левых анкет?
это была не проверка.
Так получилось.
Меня достал на сз один ревнивец и я хотела удалить анкету.
Создала новую.
Начала вносить туда контакты.
И с новой анкеты написала ему ’привет’. Просто чтобы контакт сохранился.
Он ответил: ’Добрый день! У меня уже есть человек, с которым я общаюсь на этом сайте, мне хватает. Извините’.
По сути культурно послал.
Он не знал, что это моя вторая анкета
Так получилось.
Создала новую.
Начала вносить туда контакты.
По сути культурно послал.
Он не знал, что это моя вторая анкета
Патриотка• 24 января 2018
Ответ дляТрамвайGirl
мужчина моей мамы в 75 огонь, сам мне рассказывал.
вы тоже теперь рассказываете?
есть, конечно, вопрос -какой и нужен ли вам такой.
Миледи
• 24 января 2018
Ответ дляЛасковая_львица
нифигасе!
Писюлька - и молодые так говорят часто
Белочкой зови• 24 января 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
А что со всеми ахаться?)
вы ж не всю подряд колбасу пробуете? только ту что приглянулась..а вообще - почему крайности должны быть? понравилось фото и сразу заглядывать в штаны? нужно пообщаться - мужчина должен понравиться своими поступками и умом!!! тогда будет толк..
Патриотка• 24 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
да конечно у меня любовник 46 54 и 63
стоит еще чуток вялый но не суть
так вылижут все дыроччки ,один золотой дождик любят принимать в рот)
я очень довольна
стоит еще чуток вялый но не суть
я очень довольна
Миледи
• 24 января 2018
Ответ дляБелочкой зови
ого, Вы профи!
Ласковая_львица• 24 января 2018
Ответ дляKomsomolka223
Не распыляйтесь. Бесполезно.
Этим летом застала своих 55 летних родителей в процессе секса,ушла утром лелать документы,но жжала маршрутку и решила вернуться домой потому что не было.а дома такая картина репина.
Мягко говоря,это неприятно видеть и слышать. Родители тоже люди,конечно,но это все настолько интимно и должно не теряться уважение. Хоть я и взрослая тетя уже,но черт....это стыдно.
Миледи
• 24 января 2018
Ответ дляБелочкой зови
согласна. Мне мужчина интересен как личность.
За то, что в штанах немножко волнуюсь)
ЯсноВидящая• 24 января 2018
Ответ дляМост_Устал
Автор, вам 40 лет, вы молодая женщина. Найдите для секса 35-летнего и не мучайтесь.
А к старичку будете с блеском в глазах ходить на свидания и рассуждать о Шопенгауэра.
Жесть, где живут эти озабоченные нимфоманки, которые на советчице сидят? Вы не понимаете, что не сексом единым? Вот реально, если б в моей жизни не было любимого мужчины, а хотелось секса, то я бы просто вибратор купила. Нафига тратить время, деньги (бельишко, эпиляция, все дела) и внимание , чтобы иметь секс с неинтересным мужчиной? Не все живут как кошки и занимаются сексом ради секса.