Миледи• 24 января 2018

Есть ли секс в 58 лет?

На сайте знакомств познакомилась с мужчиной.
Переписка 3 месяца, я наконец-то согласилась встретиться.
Интересный, очень понравился.
Выяснилось, что ему 58 лет скоро будет.
В анкете указан меньше возраст.
В связи с этим вопрос:
есть ли секс в 58 лет?
Вездевлазиющая• 24 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
немножко от мошонки странный запах
сладковый такой как будто разложение
но ничего критичного
Вы паталогоанатом?в морге работаете?
Biped• 24 января 2018
Ответ дляАноним-ка
А вы мне нравитесь
Чем же, милая ’Аноним-ка’? ;)
Вездевлазиющая• 24 января 2018
Патологоанатом
Вездевлазиющая• 24 января 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Свекру 67. Год уже с женщиной 65 летней крутит роман и говорит, что секс с ней прекрасен) О, как!
Свекр вам тоже рассказывает ?
Асталависта бэйби• 24 января 2018
Милая Леночка, не слушайте никого!!! Но прислушаться можно, но решать только Вам. 8 месяцев назад тоже на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, ему тоже 58 лет, терзали такие же вопросы, как и Вас)))) Результат 8 месяцев ежедневного секса, неугомонный мужчина, секс прекрасен, удовлетворяет меня полностью, мне 39, иногда прошу пощады.... Нашел общий язык с моими детьми, они тоже не замечают его возраста... Пока я все абсолютно довольна, а там будет видно
Вездевлазиющая• 24 января 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Это Ленка 1996?
Барбитта• 24 января 2018
Автор, меня смущает только то, что Вы познакомились на СЗ...А что касается возраста, то секс вполне может быть, еще какой. Мой бойфренд со мной уже 4 года, сейчас ему 57. Когда начинали встречаться, было видно, что человеку, может и хотелось многих вещей ранее, но практики не было, хотя женат был дважды. Уже за пол года он реально вырос, теперь у меня самый лучший. самый чуткий и умелый любовник в мире. И с эрекцией у него все хорошо)))
автор Миледи • 24 января 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
фантастика! Рада за Вас!
Хорошо, что еще есть такие мужчины, надеюсь, мой не хуже будет)
Асталависта бэйби• 24 января 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Это Ленка 1996?
Автор представилась Еленой, ей и отвечала)))
автор Миледи • 24 января 2018
Ответ дляБелочкой зови
а я пошла на массаж, Выше нос, Ленусь!
была рада пообщаться
Вездевлазиющая• 24 января 2018
Ответ дляМиледи
фантастика! Рада за Вас!
Автор,так вы с детдома ?
Хвець-тець• 24 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
Не ёрничайте. Как будто вы не знаете.
И что, теперь состоятельных мужчин обходить стороной? Чтоб никто не сказал, что папика нашла? Автор давно не девочка и если ей повезло встерить очень достойного мужчину, то глупо упускать такой случай? При чём здесь папики и их молоденькие девочки?
Вездевлазиющая• 24 января 2018
Ответ дляХвець-тець
А почему вы уверены,что это именно папик?а не рядовой пенсионер?
Хвець-тець• 24 января 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Вы почитайте кому я отвечала и не пишите ерунду.
автор Миледи • 24 января 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Автор,так вы с детдома ?
нет. А в связи с чем такой вопрос?
Аннуитет• 24 января 2018
Ответ дляБелочкой зови
так)))вы приходите в магазин и хватаете первую попавшуюся колбасу? не обращая внимания на вкус, цену и др?или выбираете дома. пробуете. сравниваете? что за дурь в вас про ’распыление’???как вслепую без опыта можно определить ваш человек или нет?
у каждого надо в рот брать?
Аннуитет• 24 января 2018
Ответ дляМиледи
я 3 месяца на сз. С разными переписывалась. Но он больше всех заинтересовал
я 10 лет там и толку ноль
автор Миледи • 24 января 2018
Ответ дляБелочкой зови
чего покраснела? это нормально!!! и правильно!!! меня сложно увлечь- но пару мужчин было, очень достойных. один оооочень богат- замуж звал даже!второй до сих пор сохнет- тоже успешный! и да. если мужчина меня хоть мало мальски заинтересовал,что происходит очень редко) то я однозначно проверю его и НЕ РАЗ!! и только после этого я пойду с ним на свидание...и если он и свидание ’не запорет’ - то уже потом можно планировать и дальнейшие отношения...кто там выше спрашивал- со всеми ахаться)) нет,и еще раз нет- я из дома к кому попало не выйду- зачем набойки сбивать? мужчина должен заинтересовать! и то не факт что при встрече не разочарует! а для того чтоб попасть в постель- ему очень нужно постараться...и не в макдональдсе конечно же))
поделитесь, пожалуйста, секретами о видах проверок)
Бяки-козяки• 25 января 2018
Ответ дляМиледи
упс))))) как мы похожи)))
а муж чем не устраивает?
Бяки-козяки• 25 января 2018
Ответ дляВездевлазиющая
А вы думаете,что тут все такие нормальные как вы?
Я читаю и в шоке от количества душевно больных и с секс.расстройствами!
извините, что вклиниваюсь, а я читаю и в шоке от кол-ва ваших аккаунтов зачем вам они?
Доктор Хаос• 25 января 2018
Ответ дляТрамвайGirl
мужчина моей мамы в 75 огонь, сам мне рассказывал.
Ели б ы мама рассказывала, а так сам