Миледи• 24 января 2018

Есть ли секс в 58 лет?

На сайте знакомств познакомилась с мужчиной.
Переписка 3 месяца, я наконец-то согласилась встретиться.
Интересный, очень понравился.
Выяснилось, что ему 58 лет скоро будет.
В анкете указан меньше возраст.
В связи с этим вопрос:
есть ли секс в 58 лет?
Мишка-шалунишка• 24 января 2018
Ответ дляБелочкой зови
вы ж не всю подряд колбасу пробуете? только ту что приглянулась..а вообще - почему крайности должны быть? понравилось фото и сразу заглядывать в штаны? нужно пообщаться - мужчина должен понравиться своими поступками и умом!!! тогда будет толк..
Согласна
автор Миледи • 24 января 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Этим летом застала своих 55 летних родителей в процессе секса,ушла утром лелать документы,но жжала маршрутку и решила вернуться домой потому что не было.а дома такая картина репина.
Мягко говоря,это неприятно видеть и слышать. Родители тоже люди,конечно,но это все настолько интимно и должно не теряться уважение. Хоть я и взрослая тетя уже,но черт....это стыдно.
честно - я бы порадовалась.
Мои родители давно в разводе были, я с мамой жила, она болела сильно
Komsomolka223• 24 января 2018
Ответ дляМао_Мяо
когда жила с мужем у родителей 1,5 года, то конечно.
Люди этим занимаются в отдельных комнатах... а вы думаете на глазах у родителей?
дело не в самом сексе, как Вы не можете понять то? А в том что взрослые дядька с тетькой даже и не думают тише стонать когда у них в квартире ночуют гости!
Мишка-шалунишка• 24 января 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Тобишь, им в 55 не надо было сексом заниматься или что?
Белочкой зови• 24 января 2018
Ответ дляМиледи
это была не проверка.
Так получилось.
Меня достал на сз один ревнивец и я хотела удалить анкету.
Создала новую.
Начала вносить туда контакты.
И с новой анкеты написала ему ’привет’. Просто чтобы контакт сохранился.
Он ответил: ’Добрый день! У меня уже есть человек, с которым я общаюсь на этом сайте, мне хватает. Извините’.
По сути культурно послал.
Он не знал, что это моя вторая анкета
чего покраснела? это нормально!!! и правильно!!! меня сложно увлечь- но пару мужчин было, очень достойных. один оооочень богат- замуж звал даже!второй до сих пор сохнет- тоже успешный! и да. если мужчина меня хоть мало мальски заинтересовал,что происходит очень редко) то я однозначно проверю его и НЕ РАЗ!! и только после этого я пойду с ним на свидание...и если он и свидание ’не запорет’ - то уже потом можно планировать и дальнейшие отношения...кто там выше спрашивал- со всеми ахаться)) нет,и еще раз нет- я из дома к кому попало не выйду- зачем набойки сбивать? мужчина должен заинтересовать! и то не факт что при встрече не разочарует! а для того чтоб попасть в постель- ему очень нужно постараться...и не в макдональдсе конечно же))
Чумачечая_• 24 января 2018
Ответ дляЛасковая_львица
А этой Komsomolka223 не стыдно. Она, наверно, занимается сексом с мужем, а рядом родители.
Прям животные))
Ласковая_львица• 24 января 2018
Ответ дляKomsomolka223
Может они и не стонали,а просто кровать скрипела.
Белая и пушистая• 24 января 2018
Ответ дляГейСюда
Представьте бенан,а теперь переспевший банан! Вот примерно так
и много вы таких бананов перепробовали чтобы судить?
Белочкой зови• 24 января 2018
Ответ дляМиледи
это была не проверка.
Так получилось.
Создала новую.
Начала вносить туда контакты.
По сути культурно послал.
Он не знал, что это моя вторая анкета
а по поводу анкеты - Лена, люди, которые давно находятся на сайте или просто с хорошим чувством интуиции могут ’вычислить’ подобные проверки..по манере написания, обращения и т.д...снова таки - сугубо по опыту говорю, сама ’вычисляля’ кто меня’ пробивает’ с левых анкет!
Море Счастья• 24 января 2018
Ответ дляТрамвайGirl
мужчина моей мамы в 75 огонь, сам мне рассказывал.
Вспомнилось: ’Говорите и вы’
спальное место• 24 января 2018
У меня в последнее время чувство, что секса вообще нет!
Белочкой зови• 24 января 2018
Ответ дляМиледи
ого, Вы профи!
это мягко сказано, не могу всего рассказать - зачем мужа ’удивлять’!!!
автор Миледи • 24 января 2018
Ответ дляБелочкой зови
сразу чуствуется, что Вы женщина с чуством собственного достоинства, любите себя
Сорока-ворона• 24 января 2018
Ответ дляТрамвайGirl
ключевое слово - рассказывал)))))
рассказывать все могут
автор Миледи • 24 января 2018
Ответ дляБелочкой зови
упс))))) как мы похожи)))
Белая и пушистая• 24 января 2018
может. автор, зависит от состояния его здоровья и темперамента.
плюс есть куча препаратов на всякий пожарный.
Море Счастья• 24 января 2018
Ответ дляХвець-тець
А для чего ж тогда встречаться?
Вы не знаете для чего встречаются с папиками? Далеко не для любви и секса...
автор Миледи • 24 января 2018
Ответ дляБелочкой зови
я вообще просто развлечься туда пришла, поболтать.
Но он такой интересный, не могу отказаться от большего
Мао_Мяо• 24 января 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
нет просто , думаю ей давно нужно было жить отдельно, без родителей.
Тогда не было бы смущения.
Белая и пушистая• 24 января 2018
Ответ дляУкраиночка
От таблеток бывает инсульт. В среднем в 58 секс есть, но не такой частый и долгий, как в 20. И потенция уже не та конечно. Плюс нужна всегда стимуляция, само уже не встает у большинства.
инсульт бывает и без таблеток, и у молодых.
и таблетки бывают разные.
Белочкой зови• 24 января 2018
Ответ дляМиледи
согласна. Мне мужчина интересен как личность.
За то, что в штанах немножко волнуюсь)
так, волнуйтесь о себе! а там по ходу уже соориентируетесь! в конце концов индстия в наше время выпускает много чего интересного! и да. вы взрослая девочка. и ДОЛЖНЫ уже знать, что дело не в размерах. не в потенции, не в возрасте...а в желании!!! одни могут своим внушительным ’достоинством’ от самовлюбленности не уметь пользоваться, а другие весьма скромными параметрами применяя смекалку и энтузиазм доставлять незабываемое наслаждение!Так что будьте мудрее и не идите на поводу у глупых шаблонов!
Баррикадница• 24 января 2018
Сестра моего мужа, девка слабая на передок, имеет любовника 60 лет, ей 34, так говорит даже слишком активный,я ей верю,т.к.знаю, что для нее сЕкс на первом месте.
А моему 47, пару раз в месяц еле еле..Так что не от возраста зависит.
Накладные мюсли• 24 января 2018
Ответ дляБелочкой зови
это плюс, но будьте еще и милой, харизматичной, начитанной, заводной, интересной, умеющей выслушать и поддержать беседу, где нужно промолчать. а где нужно - завести и увлечь!Характер тоже должен присутствовать - служанки и ’овцы’ быстро надоедают.
Да Вы просто капитан Очевидность :))) Думаете женщина в 40 сама до этого не додумается? Все смотрели фильмы про куртизанку и гейшу)

У них было всего одно свидание, и три месяца переписки. И вопрос ’как его удержать’ перед автором вообще не стоит. (может наоборот он ее будет удерживать :) Был задан вопрос о том, стоит ли у него в принципе
автор Миледи • 24 января 2018
Ответ дляБаррикадница
да уж...действительно по-разному бывает, и возраст не показатель
Белая и пушистая• 24 января 2018
Ответ дляМальчун-задирун
А если еще в 75))) Там уже маразмом попахивает
все там будем, если повезёт. вы хотите, чтобы о вас так говорили и считали уже как-бы недочеловеком? и ваших родителей тоже старыми маразматиками?
это только наш менталитет так может позволять говорить не особо...одарённым интеллектом
Белочкой зови• 24 января 2018
Ответ дляМиледи
да, и это правильно, и Вам советую! и муж меня на руках за это носит! и еще один до сих пор сохнет. хоть я и сказала честно что замуж вышла..но надежду не теряет, из штанов выпрыгивает - не знает как переманить! Это правильная позиция. но она должна подтверждаться реальными умениями- женщина должна ценить в себе качества. которые она имеет, иначе это глупо выглядит. Т.е вы должны обладать всем тем что я перечислила выше- помните?и тогда да. не стыдно сказать - я такая. цени меня! иначе будешь довольствоваться ’общепитом’!
Белая и пушистая• 24 января 2018
Ответ дляKomsomolka223
а тот что 63..не воняет дедом???
ваши родители не моются? откуда такие выводы?
Белая и пушистая• 24 января 2018
Ответ дляKomsomolka223
и что? Это тоже самое что купить зубную пасту ’отбеливающую’ и верить в то что зубы будут белоснежными после пары чисток))
зачем вы пишите того чего не знаете на практике? проявить ’остроумие’?
ну не получилось..
Белочкой зови• 24 января 2018
Ответ дляМиледи
дерзайте! ничего постыдного в этом нет!
Белочкой зови• 24 января 2018
а я пошла на массаж, Выше нос, Ленусь!