Ганцю в кєдах• 24 января 2018
Кастрация кота цена
Девочки)
Подскажите, пожалуйста, для Киева нормальная цена за кастрацию кота 1550 гривен.
Есть некоторые нюансы по сердечку
Или это норма?
Есть некоторые нюансы по сердечку
Или это норма?
Семенна Семеныч• 24 января 2018
Не знаю цен по Киеву, кастрировали вв райцентр в феврале. 300 грн с наркозом
Люда Людоедова• 24 января 2018
Могу дать телефон в государственную вет.клинику, проверенный доктор. Кошку стерилизовала кошку - 500грн, 3-х алабаев, только у него лечу.
Ганцю в кєдах
• 24 января 2018
Ответ длядолой_лама
1500??? ниче себе! у нас 400 даже в частной
Клиника Друг в Киеве на Воскресенке
Сегодня были на обследовании, заплатили 680 гривен за анализ крови, биохимический и развернутый, узи и эхо сердца и рентген...
В результате --’У вас есть небольшие отклонения по сердцу, но нет противопоказаний для операции, поэтому наркоз будет щадящий и более дорогой...
Итог 680+1550 гривен....у меня шок
долой_лама• 24 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Клиника Друг в Киеве на Воскресенке
Итог 680+1550 гривен....у меня шок
биохимия крови-да-дорогая! но кастрация-это фигня! просто деньги сбивают! вам выше предлагают номер гос клиники-берите и скачите туда!результат тот же!
Ганцю в кєдах
• 24 января 2018
Ответ дляIshtar
300 грн кастрация кота Киев Троещина, гос.клиника
Я на Перова, были в Клинике Друг.
Но у нас есть некоторые нюансы по сердцу...но наркоз не может стоит для кота 1200 гривен, верно...так сказать, более щадящий
Ганцю в кєдах
• 24 января 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Буду благодарна.
а где именно в Киеве.
Ганцю в кєдах
• 24 января 2018
Ответ длядолой_лама
Благодарю, я просто в ступоре пришла, так как операция была назначена на завтра, и цена раннее оговоренная была 500 гривен, а тут вдруг уже такой наркоз не подходит
Люда Людоедова• 24 января 2018
Троещина 0971082632 Евгений Алексеевич, очень толковый доктор и не рисует счета, от которых волосы дыбом встают.
долой_лама• 24 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
я же вам говорю-сбивают с вас деньги! всегда нужно обдуманно пару клиник проманиторить! за ваши деньги у кота и беременность найдут!
Ганцю в кєдах
• 24 января 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
650 платили год назад, без всяких доп.анализов и УЗИ.
У нас просто шотландец и бывают после интенсивных забегов небольшие отдышки
Ганцю в кєдах
• 24 января 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Благодарю)
Перловая Кашка• 24 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Буду благодарна.
а где именно в Киеве.
Смотрите государсьвенные ветклиники в Киеве . Там будет до 700 грн.
Мы своего кастрировали 2 недели назад, клиника возле Троещинского рынка. Вроде 670 грн
Люда Людоедова• 24 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Красавчик
Ганцю в кєдах
• 24 января 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Красавчик
Поэтому и волнуюсь...может и нормально 1550, чтобы без осложнений
Ганцю в кєдах
• 24 января 2018
Ответ дляcartesio
Я Друг терпеть не могу. ОБДИРАЛОВО.
Сейчас езжу туда только прививки делать, т.к. рядом.
Лечусь в Зоолюксе, в другом конце города.
Кошке лапароскопию делали за 1000 грн. в том году. А тут коту яйки за полторы
Я Вам рекомендую другую клинику.
А какую?
Ганцю в кєдах
• 24 января 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Позвоню и проконсультируюсь, результаты всех анализов на руках.
Спасибо)
Люда Людоедова• 24 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Не нормально, Вам же написали девочки, ориентировочную стоимость по Киеву, Вас тупо разводят. Моему кобелю (алабаю) 3 года назад, поставили диагноз в частной клинике, такой, что я рыдала 2 дня. Люди посоветовали Евгения Алексеевича с государственной клиники!!! он от этого диагноза долго смеялся, сказал, что с таким диагнозом собака до 6 месяцев не доживает, а кобелю 2 года было. Я его Вам оооочень рекомендую.
Алиса в стране Советчица• 24 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну у меня британец) тоже язык на бекрень был, отдышка, пугал меня))) ничего, пережил все и ничего. Соседи на нас обиделись, их кошка гуляет, а наш на соседнем балконе ласточек считает и на неё ноль реакции)))
katya-lucky• 24 января 2018
Зоолюкс.
Насколько я помню, перед кастрацией (если порода в зоне риска) предлагают сделать УЗИ есрдца с ценой в 300 грн. Плюс кастрация кота 600 грн.
Ганцю в кєдах
• 24 января 2018
Ответ дляkatya-lucky
Зоолюкс.
Спасибо
Простоваля• 24 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Клиника Друг в Киеве на Воскресенке
Итог 680+1550 гривен....у меня шок
Бегите из этой клиники. Отвратительные врачи и обдиралово на каждом шагу.
Есть клиника на Братиславской, Вет-ЮА, по моему (погуглите). Там постарайтесь попасть к Стрельченко Елене Анатольевне. Это врач-кошатница. Больше от нее не уйдете))) И наркоз, насколько я знаю, делает на Пропофоле (мождет и еще какой-то, но Пропофол очень мягкий).
По цене у нее не подскажу, но точно не будет стоить кастрация кота 1500 гр. Это очень много.
А если будут пробемы с сердечком, обращайтесь к Захожиму Михаилу Юрьевичу на Милославской (Троещина). Лучший кардиолог Киева.
Ганцю в кєдах
• 24 января 2018
Всем огромная благодарность за рекомендации и советы)))
Совет закрываю)