Не гавкаю- но охраняю• 24 января 2018
Вопрос про стоимость массажа лица
Всем доброго вечера!
Девушки, сориентируйте, пожалуйста, сколько сейчас стоит массаж лица+маска.
Очень благодарю.
Мона Лиза• 24 января 2018
А зачем вам именно массаж.он растягивает кожу . иногда Конечно его можно делать но не регулярно
Вытворунка• 24 января 2018
Ответ дляМона Лиза
Массаж - это очень полезная, нужная и эффективная процедура. Видимо поэтому она нужна автору
Не гавкаю- но охраняю
• 24 января 2018
Ответ дляМона Лиза
Советует косметолог, курсом а потом раз в неделю поддерживающий так сказать. Курс прошла в прошлом году, сейчас думаю есть ли смысл соглашаться на процедуру раз в неделю.
СпайдерВумен• 24 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А вы лично видите, что массаж изменил ваше лицо в лучшую сторону?
АгатаХристя• 24 января 2018
Ответ дляМона Лиза
Кто сказал? При массаже мышцы лица прорабатывают.
Мона_Лиса• 24 января 2018
Прохожу курс массажем 2 раза в год, 1 сеанс=380 грн. Эффект есть, но держится максимум месяц.
Мона Лиза• 24 января 2018
Ответ дляВытворунка
А почему у вас смайлик хи-хи?
Мона Лиза• 24 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Курс вам помог?
Мона Лиза• 24 января 2018
Ответ дляМона_Лиса
Массаж лица 380 грн один сеанс?
Мона_Лиса• 24 января 2018
Ответ дляМона Лиза
Массаж лица 380 грн один сеанс?
Да 1 сеанс, надо 10-12 курсом
Вытворунка• 24 января 2018
Ответ дляМона Лиза
А почему у вас смайлик хи-хи?
Насмешил Ваш вопрос (профессиональный массаж не растягивает кожу!)
Мона Лиза• 24 января 2018
Ответ дляМона_Лиса
Да 1 сеанс, надо 10-12 курсом
Потом лицо на затылок натяните