Сама не знаю• 24 января 2018

Вот такой сюрприз от мужа

Вчера уехал в Киев
И сообщил , что устроился на новую работу
А со старой его поперли...
Будет работать там...
И деньги переводить мне на карточку
Иногда будет приезжать на выходные
Все бы ничего, но я беременна....на 3 месяце
Он видите ли не хотел меня вчера расстраивать!((
Поэтому, сказал только сегодня(
Лежу, реву
И понимаю, что ребенок ему не нужен
И я не нужна...
Он же не сказал мне правду сразу, а принял решение единолично
Хочу разводиться(((
Ребеночка жалко..такого маленького((
Анти-аноним• 24 января 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
С чего она обязана принимать его решения??? Вы столетия не попутали уважаемая? Советчицы из 18 века в соседней теме)
так а кто же и чьи решения должен принимать?

Миззери• 24 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Отношений на растоянии не существует, к сожалению
Ну пишут же что бывает.
Но в основном конечно отчуждение идет через время.
Работать надо• 24 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Не говорите за всех. У меня много знакомых примеров, когда до полугода муж работал в другой стране, все живы здоровы. Если так рассуждать, то любовницу можно и под боком найти -примеров предостаточно тоже.
автор Сама не знаю • 24 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
тоесть вся проблема в том что кто то сделал не по вашему. и вы не можете ничего изменить?
так бывает в жизни.
Да
Он сделал по своему
Принял решение за двоих ( троих)
ЖующаЯКонфету• 24 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы идёте мелким шагом к разводу, предложил переехать, бросайте всё и переезжайте. Я Киевлянка однажды муж звонит и говорит, собирайся мы уезжаем в другой город в командировку на год. Я за 2 часа, собрала сумки, забежала в садик, забрала двоих детей, написала заявление на отчисление, и уже на следующий день за 300 км. от Киева мы искали квартиру в новом не знакомом для нас городе. Отношения у нас только лучше стали
Добре, що у вас такий надійний та хороший чоловік і вашу сім’ю ця ситуація скріпила. Ви можете дати гарантію , що в автора буде так само? Що вона не пошкодує потім, кинувше все ?
Анти-аноним• 24 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Меня поставили перед фактом
Можно было сесть и спокойно вчера поговорить???(((
ага. спокойно
от вас прям исходят лучи спокойствия
Наверняка• 24 января 2018
Т.е. надо все терпеть лишь бы штаны были или какая ваша идея?
О, а штаны уже в чем-то провинились? Штаны, между прочем, на поесть поехали зарабатывать. А вообще да, Разводитесь, мужика, который не только думы думает - как прокормить семью- но и реально ищет работу быстро приберут к рукам.
Анти-аноним• 24 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Да
Он сделал по своему
Принял решение за двоих ( троих)
он принял решение которое касается его лично. вас оно касается косвенно.
Дніпрянка• 24 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нічого подібного, раз чоловік такий крутий, що прийняв САМ рішення, нехай тепер все облаштує та підготує до приїзду дружини. Які хостели, гуртожитики для вагітної? Для чого кидати хоршу роботу, якщо до декрету залишилось кілька місяців? А не складется сімейне життя, вона потім куди працювати повернеться? Черга роботодавців за нею після декрету буде стояти?
Що значить - не складеться сімейне життя???? Заміж вийшла, вагітна, що тут ще складати???
Сімейне життя треба будувати власними руками, а не ридати на диванах. Чоловік зробив можливе і неможливе, гори верне, а вона ще й кирпу гне. Ото вона після народження дитини здивується та наридається, як все не по її буде у житті.

Кирикова• 24 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Харьков!
А что в Харькове нельзя работу найти
.
Я думала в пгт живете.
Странный поступок взрослого мужчины.
Может и к лучшему, что сейчас узнали. Теперь вы знаете что замужем за ненадежным и странным человеком.
автор Сама не знаю • 24 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
ага. спокойно
от вас прям исходят лучи спокойствия
Ну а Вы бы как реагировали??(
Да, у меня гормоны..токсикоз..бессонница..первая беременность
Мне тяжело это понять
Я супер-пупер• 24 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Она бросает не всё, а только работу, в совю квартиру всегда успеет вернуться. А где гарантия что кто то её будет ждать после декрета, 3 года это большой срок, для любых организаций
Анти-аноним• 24 января 2018
Ответ дляКирикова
А что в Харькове нельзя работу найти
.
Я думала в пгт живете.
Странный поступок взрослого мужчины.
ненадежный и странный человек который поехал зарабатывать деньги? ну ну.

автор. озвучьте примерную цену вопроса.
сколько зарабатываете Вы и сколько предполагает зарабатывать муж?
автор Сама не знаю • 24 января 2018
Ответ дляНаверняка
Искать- не значит за нее удержаться
Он по 2-3 месяца меняет работы
Все лучше ищет..
Вместо того чтоб сидеть на жопе ровно(
Кирикова• 24 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
Действительно беременная жена и совместное проживание супругов, это косвенно
.
И переезд мужа из Харькова в Киев жену не обходить
Муууумие• 24 января 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Была уже такая тема один в один. Тролль
Тоже склоняюсь уже к этой мысли)))уже и двушку ’вкинула’ от работодателя....)))))
Наполеон Бонапарт• 24 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Но раз мы семья, он обязан был мне все рассказать
С его слов: я боялся в твоих глазах быть неудачником
он искал выход, нашел работу...все же ответственный человек
Работать надо• 24 января 2018
Нажмите все ответы и кстати голову пеплом я не советовала
Нажала, не нашла логики, как троляка подстрекатель пишите
Анти-аноним• 24 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Ну а Вы бы как реагировали??(
Мне тяжело это понять
радовалась бы! я беременная а не больная.
а деньги молодым родителям ой как нужны.
мне лучше работающий муж за 300 км. чем 3200 всегда рядом.

автор Сама не знаю • 24 января 2018
Ответ дляКирикова
А что в Харькове нельзя работу найти
.
Я думала в пгт живете.
Странный поступок взрослого мужчины.
Да
Я замужем именно за таким
Вот я сегодня об этом и узнала!((
От того и плачу...ребеночка жалко..какой пример ему отец преподаст в жизни?(
Кирикова• 24 января 2018
Ответ дляАнти-аноним

автор. озвучьте примерную цену вопроса.
А кто сказал что он там будет зарабатывать много? Больше чем в Харькове, а жить где?
А если жене беременной будет нужна его помощь?
И да, мне странно, когда супруг переезжает и не говорит об этом своей беременной жене.
Сыро_Ежка• 24 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Искать- не значит за нее удержаться
Он по 2-3 месяца меняет работы
Все лучше ищет..
Вместо того чтоб сидеть на жопе ровно(
Такой ценный сотрудник и его в другой город и прям квартиру уже дали, да еще и двухкомнатную.....
Анти-аноним• 24 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Искать- не значит за нее удержаться
Он по 2-3 месяца меняет работы
Все лучше ищет..
Вместо того чтоб сидеть на жопе ровно(
ну посмотрите на себя со стороны! Вам же все не так.
понятно что муж Вам ничего не сказал из за того что наперед знал что вы ему расскажите о его никчемности и ошибках.
Анти-аноним• 24 января 2018
Ответ дляКирикова
.
ну я например сама решаю на какую работу мне устроится.
Наполеон Бонапарт• 24 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Искать- не значит за нее удержаться
Он по 2-3 месяца меняет работы
Все лучше ищет..
Вместо того чтоб сидеть на жопе ровно(
сколько вам лет?
это не есть плохо, что ищет. В этом его надо поддержать. Тем более, если набывает опыт, развивается.
ЖующаЯКонфету• 24 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор писала, що її чекати будуть. Принаймі офіційно ніхто не звільнить вагітну та декретчицю. Буде йти стаж. Тільки робота? А це мало на сьогоднішній час? Після 3,5 річої перерви спробуйте знайти цю роботу маючи маленьку дитину. Важко, якщо жінка не є хорошим спеціалістом якого дуже цінують. Для чого пороти гарячку , звільнятись, якщо до декрету 3 місяці залишилось? Що вони змінять?
Работать надо• 24 января 2018
Ответ дляМуууумие
Ну шоб по-богатому))))
Кирикова• 24 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Да
Я замужем именно за таким
Вот я сегодня об этом и узнала!((
Ребеночка еще родить надо, так что не ревите. Не вредите животику!
автор Сама не знаю • 24 января 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Вот я ж о чем
Мне это странно!((
Кажется, погонят его оттуда!(
А пока- хорошо стелят!((
А мне тут советуют с вещами к нему
Тут у меня хоть жилье и работа есть
Анти-аноним• 24 января 2018
Ответ дляКирикова
да он ее боится! она же его чмирит постоянно.