Сама не знаю• 24 января 2018
Вот такой сюрприз от мужа
Вчера уехал в Киев
И сообщил , что устроился на новую работу
А со старой его поперли...
Будет работать там...
И деньги переводить мне на карточку
Иногда будет приезжать на выходные
Все бы ничего, но я беременна....на 3 месяце
Он видите ли не хотел меня вчера расстраивать!((
Поэтому, сказал только сегодня(
Лежу, реву
И понимаю, что ребенок ему не нужен
И я не нужна...
Он же не сказал мне правду сразу, а принял решение единолично
Хочу разводиться(((
Ребеночка жалко..такого маленького((
А со старой его поперли...
Будет работать там...
И деньги переводить мне на карточку
Иногда будет приезжать на выходные
Поэтому, сказал только сегодня(
Лежу, реву
И понимаю, что ребенок ему не нужен
И я не нужна...
Хочу разводиться(((
Ребеночка жалко..такого маленького((
Наверняка• 24 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Почему сразу троль?
Я не понимаю...
Я не так часто тут пишу
Описала свою ситуацию...
Потому что поговорить не с кем
А вы меня добиваете((
Я не понимаю...
Я не так часто тут пишу
Описала свою ситуацию...
Потому что поговорить не с кем
А вы меня добиваете((
Потому что:
Отвечаете на удобные посты
Не можете сразу сформулировать ответ - придумывает на ходу: вам надо развить тему.
Если б вы были реальным человеком, то было бы больше подробностей о вас , что б можно было конкретнее о чем-то говорить.
На втором-третем вашем ответе все стало понятно
Отвечаете на удобные посты
Сама не знаю
• 24 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
нет. Ваша цель стать одинокой самодостаточной женщиной.
ибо вы хотите поменять, подстроить под себя личность.
если бы вас пытались поднять под себя - вы бы сопротивлялись.
вот и муж сопротивляется.
ох сдается мне отъезд мужа в вашем конфликте это махонькая вершина огромного айсберга неудовлетворенность друг другом.
вот и муж сопротивляется.
Я и так самодостаточная
И не боюсь терять мужчин (мужей)
Я не хочу ростить ребеночка сама
У него должны быть мама и папа
И не боюсь терять мужчин (мужей)
Я не хочу ростить ребеночка сама
У него должны быть мама и папа
Сыро_Ежка• 24 января 2018
Ответ дляНаверняка
Потому что:
Отвечаете на удобные посты
Я вот думаю, если я третий раз спрошу о специальности мужа, автор придумает?
Сама не знаю
• 24 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
вот тетки! а если б сидел без работы-вынесли бы мозг? все вам не так!
Он сидел без работы
Было такое
Да.
Выносила мозг
Сейчас такое время что работать должны оба
Было такое
Да.
Выносила мозг
Анти-аноним• 24 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Я и так самодостаточная
И не боюсь терять мужчин (мужей)
Я не хочу ростить ребеночка сама
У него должны быть мама и папа
И не боюсь терять мужчин (мужей)
Я не хочу ростить ребеночка сама
У него должны быть мама и папа
вы вся такая логичная и последовательна
Наверняка• 24 января 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
С чего она обязана принимать его решения??? Вы столетия не попутали уважаемая? Советчицы из 18 века в соседней теме)
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 24 января 2018
Ответ дляKarma flower
Не верю.
До этого много лет душа в душу, а сегодня он уехал от беременной жены?
Простите, так не бывает.
во-первых,не говорил, т.к. скорее всего работа была под вопросом.
во-вторых, когда сразу все разрешилось, он поставил ее в известность.
Раньше не сообщал, т.к. не хотел расстраивать, что с предыдущей работы поперли, и в Киеве могли не принять.
Не обсуждал с ней, т.к. видать автор не простая личность, любит мозги пое..ть.
Сама не знаю
• 24 января 2018
Ответ дляМама Карло
О чем он мог вчера говорить, если Вы сегодня так истерите?
Что сегодня
Что вчера
Завтра тоже буду нервничать
Это подлый поступок
Я этого не оценила
Чьи он нервы поберег(???
Скорее свои
Что вчера
Завтра тоже буду нервничать
Это подлый поступок
Я этого не оценила
Чьи он нервы поберег(???
Скорее свои
Наверняка• 24 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
так а кто же и чьи решения должен принимать?
В моей семье должен командовать кто-то один - и это я!
ЖующаЯКонфету• 24 января 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы всегда обязаны поддерживать его решение.Он-муж. Вы - замужем ( за мужем) !!!
Не пытайтесь делать с него подкаблучника.
Развитие, это очень хорошо.!
А якщо для прикладу чоловік вирішить квартиру закласти, в кредит влізти чи всі цінності з дому винести і вкластись в якусь авантюру чи бізнес друга, як це часто буває (мова не про чоловіка автора, а взагалі)? Також підтримати?
Я вважаю, що важливі рішення повинні прийматись разом, спільно. І жінка також повинна думати головою. Тому що саме вона відповідає за дітей.
Анти-аноним• 24 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Что сегодня
Что вчера
Завтра тоже буду нервничать
Это подлый поступок
Я этого не оценила
Чьи он нервы поберег(???
Скорее свои
Что вчера
Завтра тоже буду нервничать
Это подлый поступок
Я этого не оценила
Чьи он нервы поберег(???
Скорее свои
он вас наверное хорошо знает. поэтому решил хоть себе нервы поберечь.
Сама не знаю
• 24 января 2018
Ответ дляНаверняка
Потому что:
Отвечаете на удобные посты
Можете дальше не продолжать
Я вас услышала
Это ваше личное мнение
И вы на это имеете право
Приятного вечера
Я вас услышала
Это ваше личное мнение
И вы на это имеете право
Приятного вечера
Я супер-пупер• 24 января 2018
Ответ дляРаботать надо
Сокращение -это зравствуй биржа с зп на 6 месяцев, при этом работать не надо. Отличный вариант.
Так меня и не сократили, а вежливо попросили уйти, войти в положение начальства и сотрудников, какая биржа труда, если я ушла по собственной воле, а если устраивать войну на работе и требовать законных декретов, нужно было тратить свои беременные нервы, а это не хорошо, нужно быть всегда спокойной и готовой к любым переменам
Сама не знаю
• 24 января 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Я писала ранее что не хочу писать о его специальности
Это не имеет значения
Директриссимо• 24 января 2018
ну без денег мне бы тоже не нужен был ребенок его можно понять
чуваку нужно работать
Анти-аноним• 24 января 2018
Ответ дляНаверняка
жизнь только тогда будет гармоничной если Ваш партнер с вами согласен.
а если в семье два командира - бяда, бяда.
Ответ дляДніпрянка
Можна і в Харкові. Роботи нема - одразу в танчики. І плювати, що дружина вагітна, так?
Для меня когда вот так свалил, то да, ему плевать на беременную жену.
Потому что помощь при случаи ( а во время беременности случаи разные бывают) он ей не окажет. И поддержки не будет, и переживает она, и нервничает и т.д.
А заработать можно и в Харькове, не надо для этого в Киев ехать.
Наполеон Бонапарт• 24 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
это выбор на этапе, за кого замуж выходите.
ЖующаЯКонфету• 24 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Не особая и разница по зарплате между Киевом и Харьковом
Но тут сам факт: он едет пробовать свои силы в новое место, набираться опыта ( с его слов)
Семью надо содержать..а не тренироваться
А ви йому в тому плані спуску не давайте. Завжди потрібно та те, се. Нехай старається і знає, що треба. Щоб не розслаблявся. бажання в нього є, амбіції також. Це добре. Відповідальність за сімю прищеплюйте, якщо вона не проявляється.
Эта_Шикарна)• 24 января 2018
Эх, молодо-зелено... Мне муж на днях тоже такую новость объявил. 15 лет брака, дочери 12 лет. Я уже прикидываю, сколько у меня времени освободится.
Конечно, буду скучать ужасно. Конечно, надеюсь, что получится нам всем перебраться в Киев и семья наша будет вместе. Но пока что я внутренне рада и планирую больше времени посвещать себе, дочке и своим хобби.
Я супер-пупер• 24 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Проблеми потрібно вирішувати тоді, коли вони з’явлються. А не звільнятись і стрімголов гнати кудись без голови. Будуть перевороти, тоді звільнять. Або не звільнять . А може автор і сама звільниться пізніше і залишиться в столиці, роботу нову знайте. А зараз звільнятись це глупість. Тим більше не відомо як там чоловік влаштується, чи візьмуть його на постійну роботу. І як в них взагалі сімейне життя складеться. Поява дитини , це не лише безмежне щайстя, але й випробування. І не кожен ці випробування може пройти .Крім того вона ще 3 зарплати отримає + декретні, підготується, можливо житло надумає в оренду здати.
Та пускай подождёт три месяца, это не проблема, проблема это когда они решат жить отдельно из за страха перемен, а потом банально отвыкнут друг от друга
Наверняка• 24 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Искать- не значит за нее удержаться
Он по 2-3 месяца меняет работы
Все лучше ищет..
Вместо того чтоб сидеть на жопе ровно(
Он по 2-3 месяца меняет работы
Все лучше ищет..
Вместо того чтоб сидеть на жопе ровно(
Я так понимаю у мужа разбились розовые очки и он решил сделать ноги, под предлогом работы. Я б тоже от вас сбежала. Дочка генерала, не иначе...
Анти-аноним• 24 января 2018
Ответ дляКирикова
на западной Украине уже поколение выросло где муж три через три месяца в Польше работает. и детей выращивали. воспитывали. все живи здоровы
Наверняка• 24 января 2018
Ответ дляМуууумие
Тоже склоняюсь уже к этой мысли)))уже и двушку ’вкинула’ от работодателя....)))))
Ага, скоро будет тутонзарабатывалштукубаксов и я столько же - нам хватало:)
Сама не знаю
• 24 января 2018
Ответ дляанна 1986
У вас гормоны. Это не повод сразу разводиться,над отношениями надо работать, тем более у вас будет совместный ребенок и пока вы в декрете мужу его обеспечивать!!!!
А муж молодец,не сидит на попе ровно!
До знакомства со мною, он мог себе позволить сидеть на шее у первой жены
И ту это не смущало(
Со мною такого нет
2 мес.работает-1 мес.дома
А тут перепрыгнул с одной работы на другую
И неизвестно что тут...
А я стабильности хочу
Думала, что ребеночек станет стимулом для него
Но вот лежу и понимаю что испытываю к нему отвращение
И ту это не смущало(
Со мною такого нет
2 мес.работает-1 мес.дома
И неизвестно что тут...
А я стабильности хочу
Наполеон Бонапарт• 24 января 2018
я бы советовал автору изменить отношение к мужу, перестать мозги ахать.
Сыро_Ежка• 24 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Это не имеет значения
Имеет значения.
Легко вывести на чистую воду.
В начале темы мне было вас жаль. К концу я тоже перестала верить.
Легко вывести на чистую воду.
Ответ дляАнти-аноним
ну если бы я не была мамой парочки детей, и предложили хорошую зп - почему нет.
а так. мне даже страшно писать в этой теме такие слова.
муж может год работать в нашем городе - потом ставит перед фактом что на 2 месяца уезжает в Киев. Мариуполь.запорожье. где заказы появляются.
достаем пакуем чемоданы и ждем встречь.
А муж автора сам запаковал чемоданы ( не так как вы вместе) и свалил и поставил ее перед фактом уже из другого города, разницу улавливаете. Автор, еще и беременная и он знал что ее это огорчит и расстроит, но сделал по своему.
Для меня это не норма.
Ответ дляКирикова
Можна. Вантажником.
Давайте спитаємо у авторки, чи задовільнить її 3200 вантажником у Харкові? Робота ж.