lesya a• 24 января 2018

Очередной сюрприз от мои мальчиков, нужна ваша помощь.(фото)

Опять мои парни притащили в дом очередное животное, уже привели в порядок, накормили , определили , что это - кошка, теперь не можем придумать как назвать... Поможете?!
Сейчас добавлю фото
Меряю линейкой• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
Вот она)
Это ж надо, окрас, как у моей)) Голубокремовая калико (черепаховая на белом). Я свою здесь уже показывала, зовут Брошка. Поздравляю с умной особью) Интеллект у этих кошек высокий.
Меряю линейкой• 25 января 2018
И я свою тоже забрала с улицы в морозы в такое же время 4 года назад 5-месячным котенком)
Латвийские_Номера• 25 января 2018
Раненый в поле дикий хомяк) Ржу)))
1Анютка1• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
Вот она)
Виктори)))
Айрис)))
Гретта!!!
1Анютка1• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
Вот она)
Белла- уж очень красивенькая!!!Даже не знаю ,как Вы выбирать будете)))Вариантов-много,а красавица одна!!!
автор lesya a • 25 января 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Раненый в поле дикий хомяк) Ржу)))
ну да, в поле живут хомяки , они в разы больше домашних и они злые, по этому их часто там убивают, так как когда трактор едет хомяки не убегают с дороги, а разворачиваются и нападают на колеса, ясно что после такой схватки хомяк или ранен или покойный[
gloriya8305• 25 января 2018
какие вы молодцы! счастья, любви и добра вашей семье!!!
ПриснитсяЖЕ• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
да)
Лукерья
Бесбардак• 25 января 2018
На мою Мими похожа! Она же Мимишка, она же Мимишидзе.
Не куру• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
нет , пристраиваю, эту просят оставить на совсем, они ж не только котов мне сносят, был и голубь, и раненый в поле дикий хомяк, курица без ноги , воробей...коты, собаки, а еще еж у нас в прошлом году зимовал, после него я уже не реагирую на храп мужа
Курицу без ноги в суп?
Галин_а• 25 января 2018
Красивая кошечка, оставляйте!
Чебурастик• 25 января 2018
Елизавета Петровна
Копирайторша• 25 января 2018
Ответ дляязззззь!!!
Бусинка, Буся
И мне сразу показалось, что ваша кошка - Бусинка!
Нуждаюсь в общении• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
очень добрые , это уже 18 зверь за последний год
красивая какая! напуганная пока, расстроенная.
И где остальные?)
Нуждаюсь в общении• 25 января 2018
мне из предложенных кличек понравилась маркиза.
автор lesya a • 25 января 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
И где остальные?)
та писала уже выше, что пристраиваю после того как вычухаю
Котик-Пупсик• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
Ничего себе! Даже не знала, что у нас такие водятся зверюги.
СноваЗдорова• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
Дымка она!
автор lesya a • 25 января 2018
Ответ дляНе куру
Курицу без ноги в суп?
мы нет, а хозяйка курицы-вполне возможно)
мадамГрицацуева• 25 января 2018
Люся, Люська)))
Ацетилсалициловая кислота• 25 января 2018
у нас похожая была кошка-Валера)
Дадосвидания• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
Вот она)
Соня
Ух ты какая Я• 25 января 2018
Автор, дуже вдячна за позитивну і добру тему. Та і дівчатам-порадницям, які відписалися також.
Прикуси Язык• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
Вот она)
Зоя
Залетная Я тут• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
Вот она)
Кошка. конечно, красивая. Но у вас старый порваный засмальцованный диван, куда вы еще котов тех тащите....
автор lesya a • 25 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
уже как есть, вам наверное виднее, может и правда, кошке на помойке лучше было, чем в моем убогом доме
Разачаровусь_очень_быстро• 25 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
О видать желчи много накопилось у модной и хламурной
Хотела бы я посмотреть на тех кто пишет..гадости про жилье других..уверена умный и адекватный а тем более обеспеченный человек такого писать не будет..такие не акцентрируют свое внимание на том как живут другие..а вот несчастья ходячие абы по понтоваться неумело))))
Кумушка• 25 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
а на каком диване сидишь ты? у человека куча живности дома ! наверное ты такая злая одинокая особа, что и коты с тобой не живут, иначе бы знала, что животные сильно и быстро затирают мебель, тем более у них жил сфинкс, эти выделяют бурую смазку даже сидя на подоконнике , у меня у сестры есть такой кот это ходи-убирай -протирай за ним везде и все равно он раз посидел и уже разводы, а писать такое это даже невоспитанно , чистоплюйка блин
Люблю порядок• 25 января 2018
Ответ дляКумушка
Да и без животных. Можно подумать все живут в новострое с крутыми ремонтами)
Особенно врачи медицины катастроф, забыла как правильно, пусть автор меня простит...самые же ш богатые люди страны.
Достали уже обсуждением диванов, ковров, обоев...