lesya a• 24 января 2018

Очередной сюрприз от мои мальчиков, нужна ваша помощь.(фото)

Опять мои парни притащили в дом очередное животное, уже привели в порядок, накормили , определили , что это - кошка, теперь не можем придумать как назвать... Поможете?!
Сейчас добавлю фото
Снегурочко• 25 января 2018
Именами людей животных называть нельзя или грех(сама недавно узнала)
chitay• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
Вот она)
Карамелька)))) я под влиянием мультиков
у нас парень такой же почти- Супчиком величаем..
Анна Сухорукова• 25 января 2018
Мася
Мочалкин блюз• 25 января 2018
я бы Буся назвала))
Вкаблучках• 25 января 2018
Ответ дляannita80
очень симпатичная и Буся ей идет)
И мне первое на ум- буся)
Роллс-Ройс• 25 января 2018
Красавица кошка. А парни у вас молодцы, и вы молодец, что таких детей воспитали.
Редисочка• 25 января 2018
Только увидела и поняла, что это Буся!!! И бусы на фото неспроста))))
ОООчень красивая мосечка!
Просто звязда• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
Вот она)
Очень красивая девочка, ну просто бусинка
Валерия1206• 25 января 2018
Какая красотка!!!!Ваши мальчишки молодцы.Крошка-моё предложение.
Му ма му ма му• 25 января 2018
У меня была кошечка, такая же красавица, у нее чётко было очерчены лапочки как носочки белые, назвали ее Лапочка
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
это муж и сын
У вас настоящие мужчины!!! Это ’Чудушко ’ во сто крат лучше колечка золотого!!!
ледиТори• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
нет , пристраиваю, эту просят оставить на совсем, они ж не только котов мне сносят, был и голубь, и раненый в поле дикий хомяк, курица без ноги , воробей...коты, собаки, а еще еж у нас в прошлом году зимовал, после него я уже не реагирую на храп мужа
Вы очень позитивная! Оставайтесь такой и пусть у вас все есть и будет хорошо!
автор lesya a • 25 января 2018
Ответ дляКаменная Фрося
не знаю , спрашивали ли))), Курицу без ноги съели?)))
Нет жила , там только самой лапки не было , она хромала, а потом хозяйка нашлась, забрала ее
У нас вся живность своей смертью умирает, когда переселились в свой дом мужу бабушка передала кур живых так они жили пока не представилась от старости сами , муж не смог убить )))
Лукава_Кiшка• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
Просто по человечески интересно, а куда курицу пристроили?
Лукава_Кiшка• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
Уже вижу ответ.)
автор lesya a • 25 января 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нашлась хозяйка)
ОйЙой• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
Вот она)
Люська это
Screenshifango• 25 января 2018
у вас хоть одна))) А у меня постояльцев прибавилось, на этот раз в гараже обнаружили кучку. Аж трусились, бедняги. На фотке трое, а вообще их там пятеро... Нашли ж дырку в обшивке, пролезли...
Теперь у мужа трудовая повинность каждое утро - выгоняя машину, давать теплую еду котам, которую я ’на тормозок’ упаковываю.
Пропеллер на 6 персон• 25 января 2018
Ответ дляСнегурочко
глупость какая!грех
Пропеллер на 6 персон• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
Девочки) она сладкоежка, конфету своровала и начала грызть, и воду с миски лапой берет пить, не успела снять видео, так прикольно
Кэнди)
Живчик-счастливчик• 25 января 2018
У Вас скоро будет дочка:))
Секс-Бомба• 25 января 2018
Автор, спасибо Вам за такую позитивную тему
автор lesya a • 25 января 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У Вас скоро будет дочка:))
Откуда только не говорите что муж принесет
Пропеллер на 6 персон• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
Вот
а кто это?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
очень добрые , это уже 18 зверь за последний год
Мою Мотя зовут по паспорту Мотильда
автор lesya a • 25 января 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а кто это?
Обезьяна)
Показушница• 25 января 2018
Васичкина,автор назовите,а?
Звезда в шоке• 25 января 2018
Красавица!!!
Марафетчица• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
У нас все хуже(((в дом притаскиваю я живность(((
Бокс-орун• 25 января 2018
судя по 9 страницам написанного текста, вам, автор, точно надо оставлять эту Бусинку себе Где 5 штук живности, там и шестая...
Я бы не смогла уже отдать...
Парням вашим - респект!
Вам - такого же позитива и стойкости!!!
И спасибо за такую позитивную тему!!
У меня тоже живет уже третий найденыш-подкидыш. Очень ее любим, Мусю нашу