Опять мои парни притащили в дом очередное животное, уже привели в порядок, накормили , определили , что это - кошка, теперь не можем придумать как назвать... Поможете?!
Сейчас добавлю фото
ШобВам_КакНам• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
Вот она)
сразу не глядя на ответы на ум пришло Бусинка)
ШобВам_КакНам• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
нет , пристраиваю, эту просят оставить на совсем, они ж не только котов мне сносят, был и голубь, и раненый в поле дикий хомяк, курица без ноги , воробей...коты, собаки, а еще еж у нас в прошлом году зимовал, после него я уже не реагирую на храп мужа
куда дели курицу без ноги, признавайтесь)))
После шести ни-ни• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
очень добрые , это уже 18 зверь за последний год
и все у вас живут???
Ответ дляlesya a
класс! вы и ваши дети - супер!
Радость моя• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
Маркиза однозначно
Королева спама• 25 января 2018
Ответ дляlesya a
даже и не думайте, мало того, что стоит сие чудо как сбитый летчик, так оно очень вредное и ревнивое существо, пакости делать ему надо так
же как и дышать, а до чего зловонное даже не передать... очень ревнует хозяйку к мужу, тот мимо пройти боится, бо Сеня непременно пытается его описать
причем стоя и так по мужски одной рукой опирается а второй струю направляет, я это видела дважды
Как же круто развлекается семья вашей кумы!
Ло Шарик• 25 января 2018
Ответ дляКоролеВешна
я тоже так решила, как увидела
Муся !
и я, и я!))
Влюбилась прямо в это милое создание!))
Таракашечка• 25 января 2018
молодцы детки ваши, не оставили кошечку на морозе, гордитесь вашими сынами за добрые сердца
Ответ дляlesya a
Уффф... кошмар! Спасибо что предупредили, а то мне тоже внешне понравился, а он вон оказывается какой...
Пффф 100%• 25 января 2018
Очень похожа на мою любимую кошку, которая недавно умерла , прожила с нами 11 лет. Звали ее Глаша, Глафира..эх..