Strulik1• 24 января 2018

Как жить дальше? Муж сказал, что у него другая женщина, он уходит.

У меня сегодня случилась беда!Просто крик души...
Мы с мужем прожили 12 лет душа в душу ,очень счастливо.Все завидовали нам,что везде вместе и ходим за руку .Есть доченька ,ей 11 лет и я сейчас на 5-М месяце беременности.Было очень трудно раньше,муж был в плохой компании и мы были в долгах.Я всегда поддерживала его и помогала и он был мне очень благодарен,что в трудные моменты я не отвернулась от него.Год назад все наладилось и муж стал нормально зарабатывать .Он ездит водителем в Польшу.Я начала замечать ,что он охладел ко мне ,но думала,что накручиваю себя из-за беременности.Я долго не могла забеременеть вторым ребёнком и мы 5 лет лечились.Наконец я забеременела,сейчас 5 месяц .Сегодня муж сказал мне,что-то него в Польше другая женщина и он уходит от меня....Я не знаю ,что делать ,ведь я его люблю...Как мне быть ?Беременность тяжёлая .Как же жить дальше?Как пережить предательство и не умереть от горя?Это же нож в спину !
certus eventus• 25 января 2018
Ответ дляmarydgayne
Автор, пожалуйста, не просто берите, а требуйте финансовой стабильности! Поговорите со свекровью, пока она тоже в шоке... Люди имеют свойство забывать и успокаиваться. Не хочу вам делать больно, но все же ... возможен и такой расклад. Та Клава быстренько родит ему ребенка (а что украинец, значит ей с ним легче ,чем с поляками ,вот и улажена личная жизнь). Раз дама наплевала на Вашу беременность и семью. значит на ее добропорядочность не стоит рассчитывать и денег она захочет побольше... Свекровь Ваша не вечна....
Так и поговорите со свекровью по душам. Что после нее квартира сыну достанется и той крале. Пусть дарственную на вас сделает. И из этого муд..ака максимально сейчас выжимайте. Потом он успокоится, попадет под каблук и все..((
держитесь!
Только купли-продажи. Дарственная оспаривают. По опыту знаю.

lavrora• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Нас сейчас не разведут !А я не хочу быть с ним в браке.
Я Вам больше скажу, Вас не разведут до исполнения младшему ребенку года. так по закону.
но... за деньги при согласии обоих родителей и при хорошем адвокате все возможно. особенно, пока Вы беременная.
потому тяните время, не разводитесь до года ребенка. а на алименты можете подать. их можно требовать и без развода.
marydgayne• 25 января 2018
Ответ дляcertus eventus
ого. я не знала. значит купли-продажи. А на ребенка тоже оспаривается?
olhazar• 25 января 2018
Ответ дляElenMis
бред полный , вы думаете мужчину можно удержать детьми.
Ночная кукушка, дневную перекукует.
Тут дело уже не в «удержать папу», а насолить той с...ке.
Я бы однозначно слала беременнные фотки
ElenMis• 25 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
А девица в курсе, что он год с вами обеими спал? Что ребенок у Вас скоро родится от него?
Развод Вам не дадут наверное. Хочет быть там со своей Ириной свободным орлом, пусть она его и кормит, а он всю ЗП отправляет Вам, хотя бы первый год. Пока согласие на развод не давайте.
Но и не держите. Пусть летит на все 4 стороны. ЗП же официальная в Польше? Значит будет официально платить алименты и еще приплачивать налог за подлость. А девушка пусть радуется голому и босому. Исключите его из своей жизни. Он свой выбор сделал. Не общайтесь, не играйте в понимающую, не просите ни о чем, только то, что должен по закону на ребенка и на Вас. Он как будто бы умер. Вполне возможно что за 4 месяца отлучения от семьи он поймет, что ему на самом деле нужно и важно и приползет просить прощения. А если не приползет, то хотя бы основательно потратится на Вас и детей за этот период и после рождения. За свои поступки надо расплачиваться.
И не унижайтесь, не просите чтобы подумал, остался и тп. Этот человек год Вас обманывал, ребенка делал, а в это время спал с другой. Пусть катится. Но не бесплатно)
вы видимо сериалов насмотрелись, с какого перепугу он всю зарплату будет высылать.? хоть бы алименты высылал...
seam71• 25 января 2018
Ответ дляМиззери
Там больше чем полоскания приписки, такие решения не принимаются не обдуманно.
Самое хреновое что мадам его новая осознав на что он ради нее готов будет им манипулировать все сильнее, автор далеко, детей он видеть будет не часто, не хочу каркать но думаю новую Бабенку не попадаю алименты в 50% зп тем более у нее детей нет и она захочет своих.
Я бы на месте автора максимально Давила на чувство вины что бы заключить какой-нибудь договор на выплаты для детей или перепись жилья, Это сейчас единственный момент когда из него можно что-то выжать, потом его чувство вины пройдет, дамочка опять начнет манипулировать и алименты будут копеечыми и через раз.
Абсолютно согласна!
Автор! Девочки уже все советы толковые вам озвучили. Просто вам сложно управлять своим поведением из-за гормонального фона. Но лучше продумать линию поведения заранее по возможности.
AntoshaG08• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Он рассказал ,что они уже год вместе (((
год вместе и ’делает’ (простите за грубость!) Вам ребенка???!
Откровенный говнюк!!!!!
Zhanna*• 25 января 2018
Ответ дляcertus eventus
так купля-продажа будет совместной собственностью
i.ne.govori• 25 января 2018
Ответ дляElenMis
:) Хочет раньше освободиться - пусть платит больше чем по закону. Если алименты не будет высылать и автор подаст в суд, то его не выпустят из страны к его новой любви. А алименты на двух детей и жену это сколько % от ЗП?

Zhanna*• 25 января 2018
Ответ дляolhazar
Я бы однозначно слала беременнные фотки
автор уже ей насолит, если отдаст такого ’хорошего’ мужа
ElenMis• 25 января 2018
Ответ дляolhazar
Я бы однозначно слала беременнные фотки
и дальше ? она сука,а он ангел. Его она соблазнила типа...
уверена что ей абсолютно все равно сколько у него детей.Живет он с ней , а дети в другой стране. Сделает она все возможное , чтобы в Украину не возвращаться.
Maristella• 25 января 2018
Да никакая это не беда!
Да обидно, да плохо, но это вовсе не беда!
Ружье мое• 25 января 2018
Автор, вам очень сочувствую . Вам надо успокоиться, и включать холодный рассудок. Правильно девочки пишуть озвучивать прямо и четко без эмоций свои требования по недвежимости.И как вариант пойти ва-банк, предложите,типа если разводимся, забирай старшую дочь себе, у меня маленький будет, с двумя тяжело. Уверена , что девочку свою конечно не оставите, но опустить мужчинку на землю надо. Напомнить про свою ответственность, как минимум за своих детей.
ElenMis• 25 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
33% + какой то минимум на жену.
при чем в Украине он считается безработным.
а то что он работает в Польше все это ерунда. Будет платить 2000, и никто его не заставит платить больше. Если платить будет регулярно.
бу ба бу ба бу• 25 января 2018
Ответ дляmarydgayne
Слов нет.. мой отец сейчас мылится помириться с моей мамой. развелись 30 лет назад. Я маме сказала - и не думай! зачем это тебе надо?

Как же жаль вашу подругу((((
Чует что пахнет смаленым и водички некому будет подать
rybka21• 25 января 2018
Ответ дляmarydgayne
все оспаривается, любая сделка, хоть на ребенка, хоть на кого, если есть законные основания.
rybka21• 25 января 2018
Ответ дляmarydgayne
marydgayne• 25 января 2018
Ответ дляПланшетница
именно)!
ШколяриК• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Спасибо,я почувствовала прилив сил и теплее на душе)))Я сегодня очень разочаровалась в одном человеке .Но увидела,что в мире все таки есть хорошие и небезразличные люди!
Автор, я никогда не комментирую такие темы, потому как никогда не была в таких ситуациях. Подобной вашей теме было очень много уже, но только Вас мне хочется обнять. По вашим коментам видно что вы очень добрая и хорошая, просто вас сейчас выбили из зоны комфорта, но вы ведь сильный человек, и это просто сейчас проявили временную слабость, переспите с этой новостью, и потом станет легче, я верю в вас и искренне переживаю.
Правильно девочки пишут, сейчас те которые вам пишут, и те которые просто читают желают вам искренне всего хорошего и мысленно вам посылаю свои эмоции.Держитесь, мы за вас переживаем, легкой вам беременности и родов

marydgayne• 25 января 2018
Ответ дляZhanna*
ну да... значит точно дарственная лучше!
Advoco• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
зачем же он Вам ребенка делал, если они год вместе? задайте ему этот вопрос
acvila• 25 января 2018
вот то, что во время беременности - это, конечно, он суперкозел.
Тем не менее, все к лучшему. Ребенку нужно спокойствие ваше.
Дальше видно будет. Присмотритесь, пожалуйста, кого вы любите - вы же видите, что он сделал, какой он человек!
Душа болит за вас! Мы вас поддерживаем! Все будет хорошо!
i.ne.govori• 25 января 2018
Ответ дляElenMis
33% + какой то минимум на жену.
Почему ерунда? Официальная рабочая виза, официальный запрос делается. http://poland2day.com/kak-poluchit-alimenty-na-reb...
Заставят, да еще как. И в Польше он навсегда не останется. У него родители тут. Так что все реально. И алименты при двух детях и жене в декрете 50% от ЗП.
А если хочет, что бы развели до года, пусть платит больше.
P.S. я сериалы не смотрю)
seam71• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Он месяц назад продал одну машину и дал задаток,чтобы купить автобус в Польше .Хочет бизнесменом стать и со знакомыми открыть фирму,а мне говорил,что ради этого мы должны на всём экономить ((Но я же не знала,что теперь всеми благами будет пользоваться другая женщина!
Боже-Боже! История стара как мир! Все это пройдено, пережевано, забыто (почти) )).
Автор! Миленькая, выучите наизусть советы, которые вам дают девочки. И реализуйте их - особенно это касается квартиры. Поищите психолога и сходите на прием и сами, и с дочкой. Тк это очень важно, чтобы ребенок понял, что ее вины нет ( а дети часто себя винят в разводе родителей) и чтобы она не приняла за аксиому, что все мужчины плохие.
Тусик12• 25 января 2018
Капец, столько лет мечтали родить второго ребенка, и тут на тебе( Вот козел. Вам здоровья хочу пожелать! Держитесь. Жить есть ради кого.
ElenMis• 25 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
P.S. я сериалы не смотрю)
это все прекрасно, наш суд заставить тут никого не может.
seam71• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Благодаря мне он из никого стал хорошо зарабатывать,а теперь она пришла на все готовое.
Я вас очень хорошо понимаю, когда из грязи отмыли, отчистили, а потом это фигвамы рисует. Вам просто очень обидно и больно. Когда эта боль поутихнет, поверьте, мрачное будущее развиднеется )
olhazar• 25 января 2018
Ответ дляElenMis
Я этого козла ни капли не оправдываю.
Но мадам должна знать, что пока он ей рассказывал о неземной любви- сделал ребенка законной жене
mabelleamie• 25 января 2018
Ответ дляlar_s
Вы не поняли мое сообщение. Я считаю, что автору он не нужен, но она поймет это позже.
А фотки детей кидать со своего телефона, или лучше с телефона дочки, для того что бы подпортить милым рай в шалаше.
Пусть гадина помучается чувством вины, когда дочка ему писать будет. Пусть поизвивается, как ответить дочке, что бы не обидеть зазнобу, а еще лучше, что бы она не знала. Начнет в туалет с телефоном ходить, прятаться. Та что то подозревать начнет.
Фото дочки вряд ли будет удалять, а мадам будет неприятно видеть свежие фото . А фото новорожденного? Захочет ли он удалить? Или спрячет подальше в телефон)) где мадам найдет и закатит истерику, откуда у тебя эти фото, ты все еще общаешься с женой???
Извините, но считаю что вы судите со своей колокольни, многие советы ваши неуместны. Вы и правда думаете, что мужчины мыслят точно так же, как и вы?
Это для вас трогательное зрелище - пузики и фото новорожденных, большинство мужчин на все это реагируют со скрытой неприязнью. Кто-то находит силы притворяться, но не тот мужчина который влюблен сейчас по уши в идеальное для него тело новой избранницы и мысли его только сексе с ней, раз он даже не стал сдерживать себя и рассказал все как есть беременной жене. О сексе, а не о детях он думает, этот инстинкт для них сильнее, чем для вас материнский. Идея атаковать фотками ’пузика’ может вызвать в результате раздражение и отвращение. Для вас это - пузико, для него - пузо, книжки по психологии почитайте. Мужчины начинают интересоваться детьми, когда с ними уже общаться можно, когда им отвечают контактом, т.к. мужчина любит ощущать себя значимым. Поэтому навязываться автору как раз сейчас - это лишнее. Все у нее в любом случает будет хорошо, не важно с ним или без него.
seam71• 25 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Чому? Зараз вам це вигідно. Якщо він захоче придбати якесь майно, воно підлягаиме поділу в суді. Йому доведеться викручуватись. Або на батьків або на ту шмару.
+++