У меня сегодня случилась беда!Просто крик души...
Мы с мужем прожили 12 лет душа в душу ,очень счастливо.Все завидовали нам,что везде вместе и ходим за руку .Есть доченька ,ей 11 лет и я сейчас на 5-М месяце беременности.Было очень трудно раньше,муж был в плохой компании и мы были в долгах.Я всегда поддерживала его и помогала и он был мне очень благодарен,что в трудные моменты я не отвернулась от него.Год назад все наладилось и муж стал нормально зарабатывать .Он ездит водителем в Польшу.Я начала замечать ,что он охладел ко мне ,но думала,что накручиваю себя из-за беременности.Я долго не могла забеременеть вторым ребёнком и мы 5 лет лечились.Наконец я забеременела,сейчас 5 месяц .Сегодня муж сказал мне,что-то него в Польше другая женщина и он уходит от меня....Я не знаю ,что делать ,ведь я его люблю...Как мне быть ?Беременность тяжёлая .Как же жить дальше?Как пережить предательство и не умереть от горя?Это же нож в спину !
alena.plennik• 10 февраля 2018
Я за вас рада !Рада что муж ваш покаялся.Дай Бог вашей семье благополучия и всего самого хорошего(НО выводы сделайте.На счет материальной стороны прислушайтесь к советам девочек.)Всех благ вашей семье и божьего благословения!

ПузяКириленко• 15 февраля 2018
Ответ дляДнепр Елена
А каким образом ее заставить думать, если она пишет жили с мужем в душа в душу и дальше он по плохим компаниям слонялся, а она молча терпела...
Если жить ей по сути негде и она распинается как ее свекровь поддерживает.
Да глаза раскрой-сколько она тебя будет терпеть у себя дома? Сыночка удачно пристроится и решит с новой любовью приехать и пойдет она с вещами на выход сразу же...
Но нет, сидим на попе ровно, в облаках летаем... у нормального человека должна уже включится минимум злость на бывшего мужа и желание защитить ребенка... а тут...
короче я понимаю что мозги вправлять феям гиблое дело
Правда всегда неприятна..и вынимание головы из песка
Добрый Йиннот• 03 апреля 2018
автор, на всякий случай: как бы отрадно вам сейчас ни было, копите заначку.
Проживете еще вместе пару десятков лет - ок, будет у вас на золотую свадьбу нефиговенький подарочек.
Но ваш муж, скорее всего, ведомый человек. Хорошо, если все хорошо. Но это как онкологическое заболевание: человек не уверен, минует ли его рецидив.