Strulik1• 24 января 2018

Как жить дальше? Муж сказал, что у него другая женщина, он уходит.

У меня сегодня случилась беда!Просто крик души...
Мы с мужем прожили 12 лет душа в душу ,очень счастливо.Все завидовали нам,что везде вместе и ходим за руку .Есть доченька ,ей 11 лет и я сейчас на 5-М месяце беременности.Было очень трудно раньше,муж был в плохой компании и мы были в долгах.Я всегда поддерживала его и помогала и он был мне очень благодарен,что в трудные моменты я не отвернулась от него.Год назад все наладилось и муж стал нормально зарабатывать .Он ездит водителем в Польшу.Я начала замечать ,что он охладел ко мне ,но думала,что накручиваю себя из-за беременности.Я долго не могла забеременеть вторым ребёнком и мы 5 лет лечились.Наконец я забеременела,сейчас 5 месяц .Сегодня муж сказал мне,что-то него в Польше другая женщина и он уходит от меня....Я не знаю ,что делать ,ведь я его люблю...Как мне быть ?Беременность тяжёлая .Как же жить дальше?Как пережить предательство и не умереть от горя?Это же нож в спину !
besenka• 25 января 2018
Ответ дляasjaua
Ужас какой. Мужик этот урод моральный. Всё в жизни бывает- бросают красавиц-умниц и уходят к тем, кто им в подметки не годится, своих детей забывают и воспитывают в любви чужих, но вот то, что он организовал вам 2го ребенка уже предполагая, что будет с другой -это никаким приличным словом не назовёшь. Вытягивайте по-максимуму сейчас материальное (пока у него еще чувство вины на пике), прикрывайте тылы насчет жилья и прочего, заверяйте бумагами обещания свекрови не выставить вас из квартиры, выключайте сердце и включите калькулятор сейчас. Истерики и паспорт рвать не надо, но и бравировать и делать вид что все ок-тоже. Пусть видит как вам больно, пусть чувствует себя тем, кто он есть. А потом когда уедет- не стесняйтесь, высылайте на вайбер стопицот фоток дочки с подписью ’скучает за папой’, свой животик растущий, сканы узи и пр., чтоб не забывал, ну и Ира будет грустить от этого, что будет провоцировать неприятные разговоры, а за ними и скандалы в молодой семье. Действуйте хитро, тонко, методично и на выходе этот ваш муж встанет перед выбором: нервная чужая Ира или своя ’и в огонь, и в воду’ родная жена с любимой дочерью и его родным малышом. А тогда уже и будете решать- хотите ли вы его прощать за такой удар в спину или у вас и так всё хорошо.
очень мудро

Dzvina_Dzvinochok• 25 января 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А в думаете что он такой дурак и будет сейчас общую недвижимость покупать , тут хотяб Ее с квартиры не выгнали
Якщо не дурак, то не буде, звісно. Але для нього це додатковий гемор. Оформляти бізнес чи майно на партнера, коханку також ризиковано. Це по суті чужі люди, які можуть його кинути на гроші. Ще варіант на батьків, але й тут можуть бути свої нюанси. Розлученням автор йому полегшить життя та повністю розв’яже руки. Цього робити не потрібно. Лише в обмін на ЩОСЬ вагоме. Я б на її місці не поспішала навіть коли дитині виповниться рік. Затягувала б судовий процес всіма можливими способами. Вона ж і так поки що не має можливості щось своє придбати. От коли така можливість замаячить, або чоловік щось дасть взамін, тоді вже розлучатись. Крім того факт, що чоловік одружений може коробити його коханку, яка в свою чергу може виносити йому мозок. Це знову ж таки йому додаткова проблема. Зараз автору варто побудувати та підтримувати хороші стосунки зі свекрами. Заручитись їх підтримкою. Діяти хитро, лагідно та продумано. Квартира на свекрусі. Щоб свекруха навіть думки в голові не мала вигнати її з дітьми.
Scarlet Sails• 25 января 2018
очень жаль, автор Вас( Время все расставляет по своим местам, так что и Вам солнышко еще обязательно улыбнется, держитесь, берегите себя и деток.
Dzvina_Dzvinochok• 25 января 2018
Ответ дляanosik
Я не могу понять - а почему он не предохранялся, если уже тогда был с другой? Зачем ему нужна была ваша беременность?
Тому, що йому так очі п....ю заросли, що мозок повністю відключився. Або надіявся на АВОСЬ, що вагітності не станеться так як вони довго зачати не могли і лікувались.
anosik• 25 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ну это ваша версия, а все-таки - спрашивала ли автор его об этом?
tuman-no• 25 января 2018
Ответ дляЮля 458
Придумайте щось , зманіпулюйте , вдайте що Вам погано , що є загроза , не пускайте більше в Польщу , принаймні до родів , а там він може одумається сам . може сховайте паспорт , він падло ще те , невже не було ніяких признаків ?
Да ладно вам, вы сериалов насмотрелись? Взрослые адекватные люди не будут прятать паспорт, умирать показательно, это глупо. Если там все так серьезно, что можно беременную жену бросить, то смысл всех манипуляций? Он уже все решил, автору надо просто держаться ради себя и детей.
Наташка_я• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Да он разлюбил меня,зачем ?Просто где взять сил ,чтобы пережить все ?И кому я буду нужна с двумя детьми?
будете нужна и с двумя! поверьте)
ElenMis• 25 января 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
какого хрена ребенка сделал?
это безответственность с его стороны
год живет с другой, а жена рожает, безответственный козел.
besenka• 25 января 2018
Ответ дляТруск@вчанк@
Автор, роскажу реальну історію. Чоловік двоюрідноі сестри (сам зі села, середнього достатку, далеко не мачо) поіхав у Польщу на роботу. Через 6 місяців повернувся додосу і сказав дружині, що зустпів іншу і йде від них з донькою. Але Ірина (моя сестра), хоч як важко не було, спакувала сумки пройдисвітові і подала на розвід. Розвелись... І що ви думаєте, через рік скотиняка вернувся до неі, валявся у ні. Вона пробачила, живуть знову разом. Народився ще син. Ви не побивайтесь, майте почуття власноі гідності. Хоче іти, нехай іде. Це життя. Але чекайте його повернення. Будьте щасливою мамою, успішною жінкою. Можете до психолога сходит. Удачі. Я в Вас вірю
а я хочу другую историю рассказать
до вашей фразы ’ І що ви думаєте, через рік скотиняка вернувся до неі, валявся у ніг’ все было точно так же

а затем все пошло иначе
да, вернулся, не через год, правда, а через 5, когда у женщины уже был постоянный надежный друг, который помогал и поддерживал ее во всем, карьера её пошла в рост, она вылечилась от сильного стресса после развода, стала выглядеть прекрасно и тд.

дети сказали: мама, принимай
люди сказали: принимай
мы с нею дружили, у меня было другое мнение на счет ’принимай’

она его приняла
через неоторое время он напился, и его свалил инсульт
стал немощным и нездоровым на голову, нетрудоспособным овощем
....это длится уже 17 лет
на сегодня он парализованный, в памперсе
деть его некуда
она-в прошлом цветущая женщина превратилась в бабульку, выехать никуда не может, т.к. дети его к себе не хотят, и ухаживать тоже
а у нее здоровье еще позволяет путешествовать и т.д., но возожности такой нет из-за обязательств перед ним.

в общем, на ее жизни поставлен крест
о нем речь уже даже не идет
очень жать эту женщину

вот такая печальная история

an na• 25 января 2018
Автор держитесь
elpice• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Он рассказал ,что они уже год вместе (((
какого хрена он тогда вам ребенка делал? идиот
Ты чё• 25 января 2018
Всякое бывает...
Знаю случай, когда мужчина женился по расчету, прожил лет 5, жена забеременела, и мужчина встретил ЕЁ. Оставил беременную жену
Живет со своей новой избранницей уже 14 лет, двое деток. Бывает и так
ГалинаМалина• 25 января 2018
Боюсь , с таким характером, как бы он вас без денег не оставил(( я думаю та мадам постарается, а если ещё ребёнка забабахают. Это он сейчас говорит - детям все дам. Защищайте своё юридически.
Наташка_я• 25 января 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Интересно, Иру не смутило, что вы на пятом месяца в то время, как они год уже вместе.
Вообще уже у баб некоторых крыша едет. Мужик второго ребёнка заделал, в она ему условия ставит
я думаю, она этого знать не знает)
Darina26• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Я замечала,что он охладел .Но переодически он признавался в любви,мы строили планы на будущее.А он все списывал на работу,говорил,что пытается бизнес построить в Польше.
Блин, ну вот как не пропустить такое? Как узнать хотя бы вначале? Ведь разное бывает и охлаждение и страсть. А уж тем более если работа далеко, командировки? Я сама ревнивая бываю,списываю на себя, на работу, на занятость. А вот почитав вас опять сомнения -а вдруг я не зря беспокоюсь? Просто я тоже с мужем уже 11 лет, это моя единственная серьезная любовь и если вот такое мне скажут? Я даже и думать не могу. ....
ElenMis• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Спасибо за поддержку.Я просто люблю его всем сердцем,а он так меня предал!
зачем согласились чтобы муж жил в другой стране? обычно этим все и заканчивается , мужчинам нужна женщина, жить там годами сами они не могут
Dzvina_Dzvinochok• 25 января 2018
Ответ дляanosik
А ви думаєте, що він признається? Все чесно викладе ?
Почитайте сратпост та відповіді автора. Вже достатньо лише того, що він своєю поведінкою та проблемами їй роками нерви тріпав. В них навіть житла власного нема. Що не давав їй ні з ким спілкуватись. Судячи зі всього золотом та брюліками не обсипАв.
Ну може ще бути такий варіант, що він піддається впливу (автор згадувала про погану компанію). Думав собі просто погуляти, шишку поргіти, а його затягнуло і коханка умови поставила. Автору не міг пояснити чому після років лікування при бажанні мати дитину, почав контрацептиви використовувати. Це б було вже все ясно. Хотів подовше тягнути, не був впевнений, що там в нього складеться на той час, ще почуття не такі сильні були. Це ж 5 місяців тому було.
tali_la• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
А зачем тогда ребёнка вас делал?
Loo_loo• 25 января 2018
автор, была на Вашем месте (тоже на 4м месяце узнала об измене, съехал от нас через месяц после рождения младшей дочки). Держитесь! сейчас Вы советов про ’отпустить’ вряд ли услышите, и будете продолжать любить не смотря ни на что. А все оскорбления в адрес Вашего мужа будут Вас злить и обижать. Сейчас для Вас важно помнить одно - у Вас под сердцем новая жизнь, частичка Вас и Вашего мужа. Ради неё и нужно оставаться живой. Все остальное - пройдет, поверьте. Я рыдала ого-го как, сейчас не понимаю, как вообще здоровую девочку умудрилась доносить, это был ад. Но мы живы и здоровы, и слава Богу. Если хотите - пишите в личку, поддержу, расскажу про свою историю. Это ооооочень тяжело. Не нависайте на мужа с истериками, единственное, что могу сказать. возможно, это некий кризис у него, среднего возраста что ли. пусть тоже пройдет через это

tali_la• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Он сказал ,что любит ее и они уже год вместе .Смысл его держать насильно ?
Не надо держать отпустите и.. или вернётся через месяц или.. будет счастлив там
Вам сейчас главное материальная сторона дети кушать хотят и учить из надо- договаривайтесь на трезвый рассудок как он будет вас финансировать!
marydgayne• 25 января 2018
Ответ дляПослушная
а я хочу другую историю рассказать

а затем все пошло иначе

дети сказали: мама, принимай
люди сказали: принимай

она его приняла
....это длится уже 17 лет
деть его некуда

в общем, на ее жизни поставлен крест
о нем речь уже даже не идет
очень жать эту женщину

вот такая печальная история
Слов нет.. мой отец сейчас мылится помириться с моей мамой. развелись 30 лет назад. Я маме сказала - и не думай! зачем это тебе надо?

Как же жаль вашу подругу((((
tali_la• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Автор переставайте дарить свою любовь! Ее надо заслужить! А вы у его ног, ему просто не интересно и он пошёл завоевывать другую.. берите себя в руке переключатель на себя и свою жизнь она не заканчивается а просто меняется. У вас будет другой мужчина достойный любви. Но ваша Ошибка именно в большой любви нельзя себя бросать кому то под ноги..
Мария 8222• 25 января 2018
Он Андрей?
besenka• 25 января 2018
Ответ дляmarydgayne

Как же жаль вашу подругу((((
мы с нею познакомились как раз тогда, когда она только пришла в себя после такого удара
она выглядела тогда превосходно, мне тогда было 22 года, а ей 43
как же она была красива в ее 43
она очнеь грамотная и умная женщина
и вот так поступила с нею жизнь

волей-неволей делаешь вывода о том, что надо очнеь сильно себя уважать и не прощать предательство
Наташка_я• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Да я и не хочу насильно.Мне это не нужно.Просто он сломал мне жизнь!
сейчас Вам кажется, что сломал жизнь, а потом, пройдет время, все наладится, и поймете, что он был просто опытом. будет у вас хороший любимый мужчина рядом. в будущем.
Kanapelka• 25 января 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
он автобус покупает. Это же тоже имущество, только движимое ;)
zapara25.los• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Год - не 12!!! Пожалеет еще о своем решение. Держитесь! Я Вам искренне сочувствую.
aureliya• 25 января 2018
Ответ дляmarydgayne

Как же жаль вашу подругу((((
Я не знаю как мама , но для меня бывший был через 2 года уже как прохожий на улице , по чувствам . Пытался помирится но был женат
tanulya3• 25 января 2018
Ситуация сложная, мне искренне Вас жаль. Вам нужно брать себя в руки ради себя и ради Ваших деток и отпустить его, без обвинений, без слез и истерик. Если это Ваш человек, со временем он все осознает и вернется к Вам, если на тот момент он Вам будет нужен. А если не Ваш, то и не нужен он совсем, значит Ваша другая половинка ждет Вас. У меня есть не один случай, когда женщина с двумя детками счастливо выходила замуж. Все у Вас будет замечательно, вот увидите!
asjaua• 25 января 2018
Ответ дляKanapelka
Пусть покупает конечно же и оформляет на себя пока в браке) пока чувствует себя виноватым надо постараться максимально выдавить заверенную нотариально мат.помощь , а потом, когда он расслабится- то еще и на раздел имущества. Вы имеете полное право поступить с ним как вам угодно и сейчас ваши козыри: его чувство вины (это ненадолго) и его уверенность в том, что вы порядочная и наивная тютя.