Strulik1• 24 января 2018

Как жить дальше? Муж сказал, что у него другая женщина, он уходит.

У меня сегодня случилась беда!Просто крик души...
Мы с мужем прожили 12 лет душа в душу ,очень счастливо.Все завидовали нам,что везде вместе и ходим за руку .Есть доченька ,ей 11 лет и я сейчас на 5-М месяце беременности.Было очень трудно раньше,муж был в плохой компании и мы были в долгах.Я всегда поддерживала его и помогала и он был мне очень благодарен,что в трудные моменты я не отвернулась от него.Год назад все наладилось и муж стал нормально зарабатывать .Он ездит водителем в Польшу.Я начала замечать ,что он охладел ко мне ,но думала,что накручиваю себя из-за беременности.Я долго не могла забеременеть вторым ребёнком и мы 5 лет лечились.Наконец я забеременела,сейчас 5 месяц .Сегодня муж сказал мне,что-то него в Польше другая женщина и он уходит от меня....Я не знаю ,что делать ,ведь я его люблю...Как мне быть ?Беременность тяжёлая .Как же жить дальше?Как пережить предательство и не умереть от горя?Это же нож в спину !
nadina50• 29 января 2018
Ответ дляStrulik1
Девчонка будет)))
Значит еще одна подружка Вам и сестренка дочери. Мы все рады за Вас. Держитесь, все наладится. Очень хочется чтобы у Вас все было хорошо.

an na• 29 января 2018
Две мамины подружки
an na• 29 января 2018
Теперь точно донор
besenka• 29 января 2018
автор, расскажите, как он мебя сегодня повел?
мы все в нетерпении, чем сердце успокоится.
Mercuri• 29 января 2018
я про вашего мужа, автор.
автор Strulik1 • 29 января 2018
Ответ дляasjaua
С донором общались?
Сообщила ему сегодня ,что будет девочка . А приедит он завтра,автобус поломался
автор Strulik1 • 29 января 2018
Ответ дляПослушная
Девчонки ,поломался автобус и он приедит завтра
автор Strulik1 • 29 января 2018
Ответ дляnadina50
Я очень счастливая ))))
besenka• 29 января 2018
Ответ дляStrulik1
он чам поинтересовался?
как отреагировал?

besenka• 29 января 2018
Ответ дляStrulik1
ото еще.... матня заморская...
ну ничего. значит вам есть еще над чем подумаь, чтобы ему сказать
кстати, скажите ему не только о сумме на обеспечение детей и оплату за квартиру, но и теплые слова.
да-да! автор, скажите ему!
это надо не ему, а Вам, чтобы он думал о вас.

выберите что-то из этих фраз:

Ты прав, что не хочешь продолжать наши отношения.
Я действительно не соответствую твоему идеалу.
Ты заслуживаешь гораздо лучшего, чем я.
Прости меня за любовь. С тобой я была самой счастливой женщиной на свете.
Я помню все, что связано с тобой. Я не забуду все, что мы пережили вместе.
ты слишком идеален для меня. Ты прекрасен.
Думай обо мне…. Я не хочу, чтобы ты страдал. Я этого не стою. Как, в общем-то, и любая другая.
Любимый, нам просто не повезло.
Но мы не можем быть вместе. Наши дороги решили разойтись.
Скоро я научусь всему сама.
Говорят, что время лечит. Сейчас мне сложно в это поверить, но я с этим справлюсь. Желаю тебе счастья.
Успокаиваю себя только словами о том, что все, что ни делается – к лучшему.
Вообще, мое самое лучшее – это мои дети. благодоря судьбе.

автор, только говорите это искренне, не вздумайте ржать или еще чего- плакать, автор!
я в Вас верю. у Вас все наладится. вот увидите!
besenka• 29 января 2018
и после этого выбросите его из головы.
пусть его голова разрывается от мыслей- КОГО он потерял.
seam71• 29 января 2018
Ответ дляStrulik1
Девчонка будет)))
Автор! Очень рада за вас! Вижу, что настрой у вас уже получше. Искренне желаю вам удачи!!!
marydgayne• 29 января 2018
Ответ дляПослушная
ото еще.... матня заморская...
да-да! автор, скажите ему!

выберите что-то из этих фраз:

Ты заслуживаешь гораздо лучшего, чем я.
Любимый, нам просто не повезло.
Скоро я научусь всему сама.

marydgayne• 29 января 2018
Ответ дляStrulik1
Я очень счастливая ))))
Мне нравится Ваше настроение) Так держать!
YuliaYuliaYulia• 29 января 2018
Ответ дляПослушная
ото еще.... матня заморская...
да-да! автор, скажите ему!

выберите что-то из этих фраз:

Ты заслуживаешь гораздо лучшего, чем я.
Любимый, нам просто не повезло.
Скоро я научусь всему сама.

Неееее, Вы чего? Поблагодарить за хорошее и попрощаться- да. Но про неидеальную.....
vray• 29 января 2018
Замечательная новость, поздравляю с девочкой- это прелесть
Мы еще и родим с Вами вместе!
Если он приедет завтра, то я так понимаю,работа так и осталась, вывалил Вам очень нужную инфу и обратно с браслетиком уехал? И там был все эти дни?
besenka• 29 января 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
вы никогда не замечали, что конда у человека возникает чувство вины и признания своего несовершенства- у вас возникает сомнение, что вы напрасно его обидели?

пусть муж думает, что автор считает себя неидеальной, а его идеальным.
ведь неизвестно...возможно скорее всего он будет вспоминать ее слова, когда ТАМ будет не все гладко.
это манипуляция. блеф.
но он об этом не знает.
пусть у него сожмутся все его потроха, когда он будет думать и сожалеть о своем поступке.
asjaua• 29 января 2018
Ответ дляПослушная
ото еще.... матня заморская...
да-да! автор, скажите ему!

выберите что-то из этих фраз:

Ты заслуживаешь гораздо лучшего, чем я.
Любимый, нам просто не повезло.
Скоро я научусь всему сама.

слова правильные, но надо знать кому их говорить. И совершенно их бесполезно говорить гондольеру, который обманывал свою жену долгое время, планируя беременность, продал машину и выгреб все деньги, заставлял экономить беременную мать своих детей, а сам ныкал золотой браслетик для любовницы (нормальный мужик просто подарил бы его в подобном случае, чтоб еще большим дерьмом не выглядеть).
Автор, это реальный суперконцентрированный козел, меньше слов с ним- больше дела. И очень хорошо, что у вас девочки, вы все выйдете замуж и от его рода-фамилии не останется ни-че-го. Не достоин.
besenka• 29 января 2018
Ответ дляasjaua
вы правы.
но что сейчас поделаешь?
нельзя ему говорить, что он гандольер, нельзя

asjaua• 29 января 2018
Ответ дляПослушная

это манипуляция. блеф.
но он об этом не знает.
та чему там сжиматься, для таких сжиманий совесть нужна
besenka• 29 января 2018
автор, если вы не настроены сейчас играть, то лучше молчите, как тут правильно советуют
главное- не скандалить и решить вопрос денежный
vray• 29 января 2018
Автор, смотрите- спонтанный развод- это продуманная игра, кто первый начал, тот и тратится.
Кто больше слушает и промолчал- тот в дамках.
Если Вы не готовы разговаривать с ним и озвучить свои конкретные мысли, то лучше и не звонить ему завтра, приехал, не приехал. Он едет возбужденный, там новый стимул, он заряженный, зная вашу реакцию. А Вы должны быть умиротворенной, спокойной и по сути обсуждающей вопросы, все. Никаких эмоций. Если завтра не готовы встречаться, то не нужно. Вот через неделю, когда начнут заканчиваться деньги у Вас и с той стороны теперь не понимают, а что же Вам нужно? В общем - он сделал подачу- Вы отреагировали, ждите дальше подачу с его стороны, пока время терпит.)
besenka• 29 января 2018
Ответ дляasjaua
вы знаете, каждый мужик может влюбиться
я вот наблюдаю за людьми и судьбами
ну ну нельзя жить под линеечку
у каждого есть свой промах в жизни
как говорится, вы, мужчина, илитрусы снимите или крестик наденьте, чтоб не вызывать сомнений, кто вы есть
даже у гандольеры- люди, и в опр. жизненный момент наступает глубокое раскаяние за прошлое. а оно наступает по-любому, как показывает жизнь.
vray• 29 января 2018
Ответ дляПослушная
вы знаете, каждый мужик может влюбиться
я вот наблюдаю за людьми и судьбами
ну ну нельзя жить под линеечку
у каждого есть свой промах в жизни
А Вы бы так смогли? Вот даже, если не мужик, а просто теоретически.
besenka• 29 января 2018
Ответ дляВообще не факт
что иемнно? бросить семью ради кого-то?
asjaua• 29 января 2018
и не воспринимайте от него материальное как дары небесные, ешьте медленно мандаринку периодически поднимая одну бровь с видом ’и это всё?!’, не знаю как лучше для вас, но было бы неплохо чтоб при этом присутствовали важные для него люди (это вам можно зажать, а перед кумом , например, будет неудобно жадничать для своих же детей)
asjaua• 29 января 2018
Ответ дляПослушная
вы знаете, каждый мужик может влюбиться
я вот наблюдаю за людьми и судьбами
ну ну нельзя жить под линеечку
у каждого есть свой промах в жизни
та всё м.б. и я многое видела, но вот этот браслетик ’ой, это не тебе’ это показатель суЧности
vray• 29 января 2018
Ответ дляПослушная
что иемнно? бросить семью ради кого-то?
Нет, не так. Закрутить роман на новом месте работы и муж немного ’временно заболел’.
Просто не знаю как перенести беременность на мужчину.
besenka• 29 января 2018
Ответ дляasjaua
автор так не сможет
она сильно заангажирована, его значимость для нее очень высока сейчас.
кстати, а может ей свекровь пригласить, чтоб она была свидеьетем его грантий по поводу детей? думаю- это было бы неплохо. заодно и поддержит автора держать хвост морковкой.
ой, чувствую, автор, не сможет хладнокровно есть мандарины
asjaua• 29 января 2018
Ответ дляПослушная
автор так не сможет
можно их в сироп адаптола макать