У меня сегодня случилась беда!Просто крик души...
Мы с мужем прожили 12 лет душа в душу ,очень счастливо.Все завидовали нам,что везде вместе и ходим за руку .Есть доченька ,ей 11 лет и я сейчас на 5-М месяце беременности.Было очень трудно раньше,муж был в плохой компании и мы были в долгах.Я всегда поддерживала его и помогала и он был мне очень благодарен,что в трудные моменты я не отвернулась от него.Год назад все наладилось и муж стал нормально зарабатывать .Он ездит водителем в Польшу.Я начала замечать ,что он охладел ко мне ,но думала,что накручиваю себя из-за беременности.Я долго не могла забеременеть вторым ребёнком и мы 5 лет лечились.Наконец я забеременела,сейчас 5 месяц .Сегодня муж сказал мне,что-то него в Польше другая женщина и он уходит от меня....Я не знаю ,что делать ,ведь я его люблю...Как мне быть ?Беременность тяжёлая .Как же жить дальше?Как пережить предательство и не умереть от горя?Это же нож в спину !
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
интересно, у папы совсем сердца нет?
если он придет и дочь будет дома, она снова будет плакать. это 100%.
пусть он сам за себя похлопочет, а мы рассмотрим (с)
Я разгадала мужскую логику- все просто и легко!)
Никаких моральных переживаний.
Захотелось - возьму.
Все на уровне примата- о, у, ага, ухты.
Слезы дочери- то жидкость.
Вот сейчас приехал же из командировки, родные люди, беременная жена, родители... Ну случилось уже такое, ну сиди ты просто дома и проси прощение у жены, разговаривай, помогай, что-то решай, объясняй. И в понедельник уже можно было бы все понять, кто и на каком свете находится.
Трус, однозначно, причем ленивый и ведомый.
Никаких моральных переживаний.
Захотелось - возьму.
Все на уровне примата- о, у, ага, ухты.
Слезы дочери- то жидкость.
Ответ дляВообще не факт
Никаких моральных переживаний.
Захотелось - возьму.
Все на уровне примата- о, у, ага, ухты.
Слезы дочери- то жидкость.
Никаких моральных переживаний.
Захотелось - возьму.
Все на уровне примата- о, у, ага, ухты.
Слезы дочери- то жидкость.
Это не про мужчин
Ответ дляВообще не факт
Никаких моральных переживаний.
Захотелось - возьму.
Все на уровне примата- о, у, ага, ухты.
Слезы дочери- то жидкость.
Никаких моральных переживаний.
Захотелось - возьму.
Все на уровне примата- о, у, ага, ухты.
Слезы дочери- то жидкость.
Мой муж прокомментировал эту ситуацию (зацепило, спросила мнение) : плохо. Всё очень плохо. Эта женщина просто закрывала глаза на очевидное. Остаётся только надеяться что у неё найдутся аргументы и слова, чтоб максимально надавить на свежее чувство вины. Сейчас. Потом может оказаться поздно.
Ответ дляВообще не факт
Никаких моральных переживаний.
Захотелось - возьму.
Все на уровне примата- о, у, ага, ухты.
Слезы дочери- то жидкость.
Никаких моральных переживаний.
Захотелось - возьму.
Все на уровне примата- о, у, ага, ухты.
Слезы дочери- то жидкость.
мужики очень просты.
они наслаждаются жихнтю при любых обстоятельствах.
пока я прыгаю и машу руками- он хладнокровно за 1 секунду открывает бутылку одним глазом.
шучу конечно, но сути это не меняет.
Ответ дляasjaua
Да, это понятно. Но она не делала ничего вот такого, там просто наивность во всем, доверие- это не плохо по сути для женщины, она не хищница. Хотя ничего не предугадаешь в этой жизни. Какой же нужно быть? Согласна, что автору нужно быть без эмоций в понедельник, совсем другой для мужа. Рассчетливой, спокойной, аргументированной. Но когда человеку выбивают почву резко и еще плюс ее положение- это нереально.
Ответ дляВообще не факт
нельзя быть слишком сладкой, а то сожрут, как шоколадку
n.semenova• 27 января 2018
Ответ дляcertus eventus
Сделку после развода и со свекрови на автора
Врядли свекровь после развода захочет чтото оформлять на автора,даже если она СЕЙЧАС на ее стороне.Нужно бить на то,чтоб оформляли сейчас и на внучку,типа останеться его ребенку.А так автор потом замуж захочет и врядли свекровь будет рада в своей квартире видеть нового мужика автора.Если оформлять то сейчас.
n.semenova• 27 января 2018
Ответ дляДарьяР.
Вот с каждым разом убеждаюсь, что чтобы такой трагедии не случалось, нужно, чтобы женщина была самодостаточной, и не зависела от мужчины. Это и автора старпоста касается. Я в свое время ушла от мужа-тирана будучи беременной первенцем. И было сложно, безумно сложно. Я 5 лет на ноги становилась. Но автору придется нелегко, и ей нужно максимально себя к этому подготовить и психологически, и финансово.
Не поддержу тех, кто пишет ’та леххххко вообще мужика себе найдешь’ и т.д. Ну не правда это. И нужно быть готовой к тому, что может и не найдешь. Вообще просто удалить у себя из мозга мысль, что счастье каким-то образом от мужчины зависит.
Я тоже думаю не так легко как кажется.Может и светит гдето звездочка для автора,один Бог знает для чего это испытание.Писала выше дв.сестра с тремя детками нашла себе.А есть знакомая женщина(сестра кумы) -так вот будучи беременной вторым(старшей дочке 6-7 лет было) на 6-7 месяце она осталась вдовой,муж погиб в дтп.Жила в свекровиной квартире.Уже 12-13лет прошло,слава Богу свекровь переписала на внучку квартиру,там еще ЕГО брат был приписан- отказался от своей части,но до сих пор она одна,дети большие.,а счастья не нашла.
n.semenova• 27 января 2018
Ответ дляmabelleamie
Вот не перекручивайте, пожалуйста.
Не для меня он чист, а сам перед собой. И он в этом абсолютно уверен, если так поступает с беременной, зная все риски ее положения.
Вы кстати так и не ответили, как вы видите разговор мамы с великовозрастным сыном, о том что надо перестать тр@х@ть теток в польше и вернуться наконец семью. Вы и правда верите, что он бросит любовницу, только потому что мама так сказала??
ну есть маменькины сынки,после прочистки мозга-может и повлияло-бы.(если ему лет 25),все может быть.
n.semenova• 27 января 2018
Ответ дляДнепр Елена
При таких вводных возникает вопрос-зачем автор беременела. Все плохо, а она решила рождением ребенка улучшить ситуацию? Ну и результат ее действий в принципе очевиден-муж уходит. Она дотянула до 5 месяцев и что теперь, аборт ей не сделают, что ей с 2 детьми делать?
Они как бы ОБА и долго хотели ребенка,глупость была отправлять его в Польшу,так многие семьи распадаются.
n.semenova• 27 января 2018
Ответ дляДнепр Елена
Да тут не наивность, а уже другая ступень... Как можно себя было убедить, что у них семья и надо рожать второго не понимаю
Вы как бы нападаете на автора,хотя почему?она искренне считала что у них семья.Да,он на заработках,ну немного охладел,но она ж не предполагала,что так произойдет,верно?С таким раскладом,нужно каждый день быть готовой к разводу.
n.semenova• 27 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
у меня подруга скиталась с мужем по квартирам 15 лет, 2 детей, младшему два, классика жанра - любовница, ушел из семьи, женился на ней, так ее бывшая свекровь первым делом предложила дом свой продать и для новой невестки жилье обустроить. Занавес.
не все свекрови рассуждают здраво.И ее не выгнала из этого дома новая невестка?и такое могло очень даже быть
вырви глаз• 27 января 2018
Ответ дляn.semenova
Вот мне тоже после некоторых ответов автора и просмотрев её страничку, подумалось что к этому шло и она этого боялась, так сильно желала второго ребёнка , практически ки ещё совсем молодая , вроде бы куда спешить , возможно ребёнок был способом сохранить семью, но не получилось.Женщины имеют интуицию . Он подлец однозначно и как бы там не было, ее можно понять , она его любила и хотела спасти семью (
Ответ дляn.semenova
еше раз убеждаюсь, что для рождения ребенка необходимо желание женщины, а не навязанное кем-то: детьми и мужем.
чтобы потом не жалеть ни о чем.
я думаю, что автор не жалеет, что забеременела.
чтобы потом не жалеть ни о чем.
Ответ дляStrulik1
Девочки ,привет.Ходила к нотариусу ,она мне посоветовала искать хорошего юриста по делам семейным.
нотариус не захотела брать на себя ответственность подписания такого договора, т.к. ваш муж не планирует жить в Украине?
я считаю, что это ничегг не меняет, если муж согласен подписать нот.договор межжду вами.
идите к другому нотариусу.
если муж откажется подписать договор или не будет добровольно перечислять оговоренную вами сумму каждый месяц, тогда да, вам нужен будет юрист по семейному праву.
идите к другому нотариусу.
Ответ длявырви глаз
дети не являются способом сохранения семьи. их надо хотеть, а не манипулировать ими.
вырви глаз• 28 января 2018
Ответ дляПослушная
Это я и имела в виду. Дети чаще , являются лакмусовой бумажкой отношений, что и вышло в этом случае.
n.semenova• 28 января 2018
Ответ дляПослушная
чтобы потом не жалеть ни о чем.
дай Бог ей счастья и не обязательно с данным мужем,может еще через неделю-месяц прискачет и будет проситься☺,кто знает что у той Иры в голове☺?
marydgayne• 28 января 2018
Ответ дляn.semenova
так она не отправляла. Это не сезонный заработок. 5 дней там, 3 - дома. Нормальная работа для нормального мужчины. А свинья свое болото всегда найдет! или ей всю жизнь его кормить надо было? А тут деньги начал приносить... Возможно он и раньше гулял. Просто зависел от автора. А сейчас работу нормальную нашел и перья распушил. вот и все. Этот конец был неизбежен. Он потребитель(((
Так что, как по мне, все будет хорошо у автора, такое г.. и дальше тянуть - это ничего хорошего для нее.
marydgayne• 28 января 2018
Ответ дляStrulik1
Как самочувствие? Успокоились немного? Свекровь что-то советует по алиментам, с ней это обсуждали?
marydgayne• 28 января 2018
Ответ длявырви глаз
ну а мне все же кажется, что виной работа. но не именно Польша. а то, что он стал нормально зарабатывать, почувствовал себя крутым перцем и все(
Если человек в душе предатель, но хоть рожай. хоть не рожай, он все равно предаст.
Автор хотела малыша, он поддерживал, потому и забеременела. Предугадать ничего нельзя. Жизнь она многогранная. И множество историй есть, когда рождение малыша наоборот было к лучшему.
Ответ дляmarydgayne
Уже получше .Переплакала ,дала выход эмоциям и немного полегче стало.Свекровь меня полностью поддерживает в материальных вопросах.В понедельник пойду искать другого нотариуса,который поможет составить договор на содержание детей.Муж приедет в понедельник,после обеда и будем общаться на эту тему.Плюс подниму вопрос о переоформлении машины.Но самое главное ,что завтра я иду на второй скрининг и смогу узнать пол своего малыша )))))
marydgayne• 28 января 2018
Ответ дляStrulik1
Отлично. То есть Вы рассказали свекрови про нотариуса?