Ms. Iphone• 25 января 2018

Слабонервным не заходить! Секс и глисты!

У моего брата (25лет) пункт в выборе партнерши. У нее не должно быть никакой живности в доме. Всегда ржала с этого, думала собак-кошек боится, подкалывала его этим. А недавно, чуть в выпившем состоянии признался, что для этого есть веская причина. Что была у него девушка, занималась разведением животных, был у нее питомник то ли собак,то ли кошаков, не поняла я толком. Короче, рассказывает он, что во время секса, прошу прощения за подробности, около его лица оказался анус его дамы сердца. И увидел он, как оттуда показался маленький глист, вытянулся в длинную тонкую палочку и опять сжался. У брата была истерика, сбежал чуть ли не голый, одевался по дороге, рыгал беспрерывно. Говорит пил два дня после этого, пытался забыть. Девушку ту избегал, не мог даже смотреть на нее. Считает, что все это из-за множества животных. Короче, теперь у него такой бзик. Даже если девушка красотка с фигурой модели, наличие у нее одной кошечки, перечеркивает в глазах моего брата все ее достоинства ) Решила поделиться историей, так как никогда ничего подобного не слышала) Всем добра и хорошего настроения!
Cveta_k• 25 января 2018
Ответ дляКусачая Я
а большими буквами пишите - то так... самовыражение. А нет у меня глистов, кстати. И без вормила. Анализы сдаю своевременно. Еще раз: где данные для его
профилактики? В каком протоколе? А за цветочки, спасибо, жаль, что не настоящие)))). А то ’милая’ и цветочки)))).
Сорри, я и забыла, что CapsLock - это покричать))). Нечаянно нажала, так все сообщение и прокричала буквами))) Хотя вы правда злая и с вами не хочется общаться. Может напишите как попустит? Тогда и поговорим.А что до профилактики, то вот вам статейка. Здесь правда Комаровский говорит про пирантел и про то,что профилактика таблетками не есть хорошо.Но это уже детали . Однако в большинстве случаев - это вынужденная необходимость. И судя по тому,что у некоторых секс с глистами - вообще обязательная!)
Cveta_k• 25 января 2018
Ответ дляКусачая Я
а это обещенная ссылка http://www.komarovskiy.net/faq/profilakticheskoe-l...
Cveta_k• 25 января 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Не имеете вы такого права, тк голова далеко не у каждого на плечах. Вы будете нести ответственность за результат ’чистки’ организма по вашим рекомендациям? Как можно советовать препараты от глистов, как вы? Вы знаете сколько видов гельминтов и паразитов в организме? Порой паразитологи сами теряются в догадках, но вы знаете точно!!!! Вы будете отвечать если человек пропьет вормил и посадит себе что-то в организме?
А энтерос гель? Вы в курсе, что вместе с вредными бактериями выводятся за компанию и полезные. А если у человека склонность к дисбактериозу? Ну или появится.
Это жесть просто. У кого то хорошее здоровье и возомнить себя врачом. В цивилизованных странах за такое бы засудить могли и правильно сделали. Что без лицензии никто не имеет права пропагандировать действие вне своей компетенции (профессии) Но вы имеете такое право
Засудить??? а вы попробуйте!))
Кусачая Я• 25 января 2018
Ответ дляТётя Хрюша
щас и вас МИЛОЙ назовут)))).
Кусачая Я• 25 января 2018
Ответ дляCveta_k
Засудить??? а вы попробуйте!))
врача за такое назначение при желании вполне реально. Это нарушение протокола. Даже в аптеке не имеют право ’для профилактики’ назначить. А чисто по-житейски, ОБС, то частый совет
Cveta_k• 25 января 2018
Ответ дляКусачая Я
щас и вас МИЛОЙ назовут)))).
не, не буду. Здесь же симпозиум врачей))). Только как не с глистами, так с побочными эффектами)))
Тётя Хрюша• 25 января 2018
Ответ дляCveta_k
Засудить??? а вы попробуйте!))
Ну мы не не в цивилизованной стране живем. У нас можно косметологом работать без образования, и с продуктами питания работать без санитарной книжки, где вы, такая 40ка летняя идеально здоровая едите и делаете покупки))))И еще никто никого не засудил, а жаль.
Кстати, у нас младенцы в роддомах не рождаются с идеальными показаниями здоровья, а вы в 40 ДА
Вот он, энтеросгель животворящий для профилактики
Кусачая Я• 25 января 2018
Ответ дляCveta_k
кста, а вы сдавали кровь на антитела к гельминтам? ой, вы не под анонимом)))). А побочка может быть и у ромашки. Про энтеросгель не слышала, чтобы в реанимацию привозили. А вот бездумные приемы Вормила - вполне. Кто-то посоветуется с врачом, а у кого и реакция пойдет.
Cveta_k• 25 января 2018
Ответ дляКусачая Я
В аптеке очень часто рекомендуют что-то даже без знания диагноза. Провизоры знают, что это делать нельзя, и тем не менее делают, ибо их интересуют продажи, а не здоровье людей
Cveta_k• 25 января 2018
Ответ дляКусачая Я
Если мозгов нет, то реакция в любом случае пойдет. ))) Это я не о вас, а о тех, кто без головы. Надеюсь поняли
Кусачая Я• 25 января 2018
Ответ дляCveta_k
это те аптеки, куда еще не добрались жалобщики на бесконтрольные назначения. Я работаю в этой сфере, видели, знаем. Иногда поражают ’знания’ аптекарей... Вормил -детский лепет.
Cveta_k• 25 января 2018
Ответ дляТётя Хрюша
А вы зря ерничаете. У меня действительно отменное здоровье. Правда я для этого прикладываю массу усилий, начиная от контроля того, что ем и заканчивая образом жизни
Кусачая Я• 25 января 2018
Ответ дляCveta_k
поняла))). У нас же вроде мир и цветочки.
Плохо то, что многие не сдают даже анализы элементарные. Про мясо с метро и фины глистов в нем - целые темы были. Острицы выводятся быстро, но вот заразиться может любой, тут никто не застрахован. Разве что в стерильном коконе живут.
Тётя Хрюша• 25 января 2018
Ответ дляКусачая Я
Вот вот!
Кусачая Я• 25 января 2018
Ответ дляТётя Хрюша
в аптеке провизоры без образования)))
Кусачая Я• 25 января 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Вот вот!
ну если быть совсем честной, то иногда принимаю альбендазол, но в порошке, Лубенского фармзавода. Цена ’удовольствия ’ 12 грн, концентрация вещества соответствует заявленному и действует. Но у меня есть мед.образование (не врач-паразитолог) и анализы сдаю. Но в нашей стране любой совет население может перекрутить (это не про вас и не про меня), и гнать каждые пару месяцев ’лечение и профилактику’ без других мер.
Тётя Хрюша• 25 января 2018
Ответ дляCveta_k
Разум я как понимаю к здоровью не относится. Ибо вы бы понимали, что здоровье - это невероятно хрупкое понятие. Сегодня оно отменное, а завтра ужасное и не всегда это здоровье зависит от нас самих.
И не гневите Бога своими громкими заявлениями.
Cveta_k• 25 января 2018
Ответ дляКусачая Я
в аптеке провизоры без образования)))
Ну это вы перегибаете. Без профильного образования никто не даст вам работать в аптеке. Кроме того, их гос инспекция, сэс чихвостят так, что они забывают, как их зовут. Но то, что есть беда с рекомендациями - это правда. Они обязаны продавать. От этого зависит их ЗП. И это печально
Кусачая Я• 25 января 2018
Ответ дляCveta_k
ха-ха, реально знаю человека, который работал в аптеке без образования. Даже просто другого медицинского. Девочка после школы, заочница на экономическом. инфо 100%. Не забурбеловка, обл.центр
Тётя Хрюша• 25 января 2018
Ответ дляКусачая Я
Так у нас менталитет еще тот. Каждый со своим ’свиным рылом’ лезет в чужую профессию и считает, что знает лучше. От врачи у нас плохие. Такая себе куча дебилов, которые 7 лет в вузе штаны протирали, а потом еще пару лет в интернатуре. Все они тупые, но каждая вахтерша со шваброй знает лучше их. И мукалтин от менструальных болей они посоветуют, и бисептол от запора
Cveta_k• 25 января 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Так! Стоять!))) В отличии от вас, у меня с психикой все в полном порядке. Это вы живете в постоянном страхе, что кого-то там гневите. А я благодарю Бога за все,что имею и знаю, что защита любовь и здоровье у меня будут всегда, независимо от вашего ядовитого мнения)))И не надо перекладывать ответственность за свое здоровье на других.Если у вас плохое здоровье, то это только ваша вина!!!!. У меня абсолютно правильная установка на позитив, добро и здоровье. И вряд ли вам, человеку с сомнениями даже в себе, удастся во мне пошатнуть веру. Не тролльте, у вас все равно ничего не выйдет)))
Cveta_k• 25 января 2018
Ответ дляКусачая Я
Очень странно. Просто я реально знаю, как жестко проверяют аптеки не только на предмет препаратов, но и кадров.
Кусачая Я• 25 января 2018
Ответ дляТётя Хрюша
но тупых врачей много, согласитесь. Есть и такие, которые на пары не дошли. Стоит пройтись возле медвуза в учебный день.
Кусачая Я• 25 января 2018
Ответ дляCveta_k
не всегда здоровье зависит от человека. Упал кирпич на голову - в чем вина? Осколок-? ДЦП?
Кусачая Я• 25 января 2018
Ответ дляCveta_k
о, про препараты не надо. И сколько пустышек тоже. Проверяли цитрамон, это ахтунг. % заявленных акт.веществ и реальных отличается. Дарница рулит))) в хорошем смысле.
А так... много чего проверяют, но на многое и закрывают глаза, когда есть необходимость. увы
Cveta_k• 25 января 2018
Ответ дляКусачая Я
Всегда есть причинно-следственные связи. ВСЕГДА!
Кусачая Я• 25 января 2018
Ответ дляCveta_k
еще раз: ребенок с ДЦП в чем виноват? Если человек попал под обстрел (мирный житель, пекарь, который вообще не в политике)- в чем его вина?
Cveta_k• 25 января 2018
Ответ дляКусачая Я
Еще раз. Всегда есть причинно-следственные связи. ВСЕГДА!
Кусачая Я• 25 января 2018
Ответ дляCveta_k
конкретно у новорожденного?
Тётя Хрюша• 25 января 2018
Ответ дляCveta_k
Удалено администрацией...