Ms. Iphone• 25 января 2018

Слабонервным не заходить! Секс и глисты!

У моего брата (25лет) пункт в выборе партнерши. У нее не должно быть никакой живности в доме. Всегда ржала с этого, думала собак-кошек боится, подкалывала его этим. А недавно, чуть в выпившем состоянии признался, что для этого есть веская причина. Что была у него девушка, занималась разведением животных, был у нее питомник то ли собак,то ли кошаков, не поняла я толком. Короче, рассказывает он, что во время секса, прошу прощения за подробности, около его лица оказался анус его дамы сердца. И увидел он, как оттуда показался маленький глист, вытянулся в длинную тонкую палочку и опять сжался. У брата была истерика, сбежал чуть ли не голый, одевался по дороге, рыгал беспрерывно. Говорит пил два дня после этого, пытался забыть. Девушку ту избегал, не мог даже смотреть на нее. Считает, что все это из-за множества животных. Короче, теперь у него такой бзик. Даже если девушка красотка с фигурой модели, наличие у нее одной кошечки, перечеркивает в глазах моего брата все ее достоинства ) Решила поделиться историей, так как никогда ничего подобного не слышала) Всем добра и хорошего настроения!
Тётя Хрюша• 25 января 2018
Ответ дляCveta_k
С тебя управляющая, как с говна пуля)))) по сему и говорю, что кухарка. Как бы ты себя не выгораживала))) И по уровню твоего интеллекта, я бы и этого тебе не дала. А если еще прибавить сюда отсутствие навыков общения, отсутствие уважения к другим людям, оскорбления и хамство, то ты тянешь даже не на кухарку, а на совковую продавщицу с замашками зэчки. Бедные люди, иметь такую управляющую. Не дай Бог. Странно,что ты еще тут матом не разговариваешь.))) Но если что - не стесняйся. Это ж твой уровень, я же все понимаю))
А чего же вам жалко моих подчиненных? Может у них кармическая причинно следственная связь мучиться со мной))))
Что за двойные стандарты?
Одних жалко, а других нет)))))))
Неадекват
Cveta_k• 25 января 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Что за двойные стандарты?
Одних жалко, а других нет)))))))
Неадекват
да нет, все адекват))) права - причинно-следственная связь
Тётя Хрюша• 25 января 2018
Ответ дляCveta_k
Вот!Пусть кухарки отрабатывают свою карму. Все по вашей справедливости. Чего вам жалко их?))))
Даже позицию свою выдержать не можете, ибо ее нет.
Позиция меняется у вас по дуновению ветра. Как удобно, и вашим и нашим. Двуликий анус )))
Cveta_k• 25 января 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Это вы о себе?))) печалька)))Ну вам виднее))) Вы же у нас командир всех кухарок))) Только не надо перекладывать с больной вашей головы на мою здоровую....я тут стебусь с вас, вам видимо нравится, а вот мне уже скучно. Так что дальше без меня)))
Слабый пол• 25 января 2018
Вот это цирк! Ладно бы ещё политическая тема... Но в теме про глисты (!) развести многостраничный срач такого масштаба, с забрасыванием друг друга продуктами жизнедеятельности, да ещё и на полном серьёзе - это надо ещё умудриться!
Закругляйтесь, дамы! Давайте лучше вернемся к разговору о прекрасном. У вас есть глисты? Нет? Ну и прекрасно!