А я на шпагате• 25 января 2018

iphone и samsung

Традиционно считается, что iphone более качественный аппарат. Но также довольно часто слышу разговоры о том, что хороший Самс ничем не хуже Айфона. Может, кто пользовался и тем, и другим ? Напишите, пож, ваши за и против. Спасибо!
Слоник-тоник• 25 января 2018
Ответ дляura1981
Любий каприз за ваші гроші
Мосто макбук і айфон свого часу зробили собі імя на своїх ОС
А все інше то жилізо.... легких яскравих з потужною АКБ і на віндовсі ноутів вже валом... питання ціни... але на виході всеодно вийде дешевше поставити ОС мака а не купляти мак
ставьте что хотите и на любой ноет
я свой выбор сделала , отписалась по теме автора
зачем мне эти дискуссии?
Армейская• 25 января 2018
Ответ дляШкура Шуры
если кнопочка настройки, то там настройки)
как то так)
проще найти нужную функцию в меню)
Так в андроиде тоже если кнопочка настройки то там настройки)
Я про этот ’понятный интуитивно функционал’ только на ’Советчице’ читаю))) На практике не вижу ничего именно простого и понятного)
ura1981• 25 января 2018
Ответ дляСлоник-тоник
ставьте что хотите и на любой ноет
зачем мне эти дискуссии?
Ну то не дискотуйте
Слоник-тоник• 25 января 2018
Ответ дляАрмейская
У меня тоже один из ноутов - мак бук про) Но адских восторгов и реверансов не испытываю, расхваливать его тоже не буду - ноут как ноут) Но это для меня не ’офигеть статусность’ а рабочая лошадка)
вот я с эир перешла на про
он ярче хоть и тяжелее , я его использую только дома
не ношу никуда и не понтуюсь им , мне удобно вот я и купила
статичности тут нет ,сейчас асусы зенбуки дороже про стоят
Слоник-тоник• 25 января 2018
Ответ дляura1981
Ну то не дискотуйте
так не лезьте
ura1981• 25 января 2018
Ответ дляСлоник-тоник
так не лезьте
куди
Слоник-тоник• 25 января 2018
Ответ дляura1981
куди
туды
ura1981• 25 января 2018
Ответ дляСлоник-тоник
туды
ой любити ви поговорити
Шкура Шуры• 25 января 2018
Ответ дляАрмейская
это я для примера привела)
может не совсем удачно...
значит, что если надо включить точку доступа, то вы ее находите в меню с первого раза, а не с 25го

есть такое понятие и в жизни вне советчицы)
Армейская• 25 января 2018
Ответ дляШкура Шуры
это я для примера привела)
может не совсем удачно...

Я как то одинаково нахожу точку доступа и на оси и на андроиде)))
Шкура Шуры• 25 января 2018
Ответ дляАрмейская
то у вас китайца не было!
kitsya1• 25 января 2018
был самсунг долго.потом айфоша. к самсунгу не вернусь никогда в жизни!
kitsya1• 25 января 2018
Ответ дляТепличная
Айфон учитывайте то что просто так ничего не скачаешь, все за деньги или через кучу доп программ через комп.
Не люблю свой айфон - хочу поменять на андроид.
что за такие программы? у меня по станддарту:соцсети, фото редакторы. для спорта проги. выбор большой. а скидывать музыку через айтюнс не сложно. 2 минуты дела
Армейская• 25 января 2018
Единственный на данный момент для меня минус айфона - то, что приложение вк андроида работает без отдельно установленного впн-а а там надо качать и включать, да и сама аппликуха вк хуже андроидной
Шкура Шуры• 25 января 2018
Ответ дляkitsya1
да, есть и такая статистика, что пользователи айфон используют свой аппарат на 30%
kitsya1• 25 января 2018
Ответ дляАрмейская
есть крутое приложение беттер нет для айфона. включается автоматически. те не нужно каждый раз заходить в прогу и подключать
Армейская• 25 января 2018
Ответ дляkitsya1
Ну в андроиде сама аппликуха уже работает без дополнительной аппликухи, я об этом)
kitsya1• 25 января 2018
Ответ дляШкура Шуры
да я и самсунг так же пользовала. ну когда никогда игру скачаю. а ну еще всякие девчачие программы есть
kitsya1• 25 января 2018
Ответ дляАрмейская
впн?встроенный и не надо качать ничего? ну если так то да,удобно конечно.
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 января 2018
У меня айфон 7+, хороший, но до этого был Самсунг, ничуть не хуже. Камера хорошая и там, и там. Только вот доп материалы на айфон не закинешь, хотела ребёнку песен и мультиков закачать, не получилось ((((
Приму в дар• 25 января 2018
оооо, автор ) сама місяць вибирала між самсунгом і айфоном, не могла оприділитись ) всі говорили після андроїда еппл дуже складний. А я таки ризикнула і взяла айфон Х, ііііі щастя без меж. Нереальний телефон, крута камера і нічого привикати не потрібно до нього
Летала_НаМетле• 25 января 2018
Ответ дляkitsya1
У меня всё наоборот))
Но то что не вернусь,не заказываю. Никогда не говори никогда.
Купипупсичек• 25 января 2018
у меня все телефоны вообще сони, не изменяю, привыкла к их оболочке, айфон х обожаю за фото.... они там просто бомбезные, аж расстроилась что не дождалась релиза икса, раньше поменяла телефон(((
волосатое стекло• 25 января 2018
Флагманы Самсунг и верхние позиции средей линейки (Типа А3 и А5 2017) лучше айфона и по сервису в т.ч. Работаю 10 лет в салоне моб.связи- сотрудники 90% с самсунгами и директор тоже)
Aribeth• 25 января 2018
Был Айфон - раздражал жутко (особенно меню, всем платным...), очень быстро вернулась к Самсунгу. Сейчас S7 edge, когда буду менять - никаких больше айфонов. А еще у меня телефон на две карты, что огромный плюс.
Камера у хорошая, а сколько снимков и видео под водой летом получилось - просто чудо.
И дизайн - закругленный экран и необычный цвет - голубой металлик.
Схема сыра• 25 января 2018
Ответ дляАрмейская
Вот-вот - меня жутко раздражало меню... другие кнопки, логики никакой. И мама мучалась с айфоном - то нажмет что-то и выбивается версия для глухих... и все вернуться из неё врагу не пожелаешь.
А самсунг сама настраивала - вот там интуитивно.
Хотя предположу, что все привычка.
Andrey Vinogradov• 07 февраля 2018
Удалено администрацией...