Поумничка• 25 января 2018
Montale на сколько вам хватает флакона 100ml ?
При ежедневном использовании? Сколько пшиков делаете? И вообще может кто знает сколько пшиков в 1 мл? Интересно ))) купила себе флакончик на 100мл, на сколько хватит не знаю..
Marinka804• 25 января 2018
У меня муж обожает монталь. Покупает всегда себе на день рождения флакончик 100 мл. На год ему хватает, при том, что летом тоже в этом монтале (хотя ругаю его, что абсолютно не летний, тяжелый аромат).
Screenshifango• 25 января 2018
у меня монталям уже года по 4-5, и всё никак не доем)))) ОЧЕНЬ НАДОЛГО его хватает, с учетом того, что требуется максимум один пшик, и то вверх, а не на шею.
Поумничка
• 25 января 2018
Ответ дляMarinka804
Мне тоже нравятся тяжелые ароматы ))) а Монталь еще и стойкие, хотя я через часа 2 уже не слышу на себе запах, но вот окружающие как раз таки наоборот
Поумничка
• 25 января 2018
Ответ дляScreenshifango
я делаю 2-3 пшика, и все ровно как-то слабо чувствую
Поумничка
• 25 января 2018
Ответ дляGalina_vinsport
я себе отливанчик взяла на 3 мл.. уже месяца три им пользуюсь..
ого) надолго вам 3мл хватает...
Marinka804• 25 января 2018
Ответ дляПоумничка
Я не помню, какой аромат именно у мужа, но он очень стойкий. Точно пшикает 2 раза. Один наш родственник однажды ’вынюхал’ его в вагоне метро, хотя родственник был возле первой двери, а муж - в конце вагона)
вареный_look• 25 января 2018
10ml уже 2 месяца пользуюсь и думаю ещё хватит надолго, такой концентрат, один пшик и хватает на день))
Screenshifango• 25 января 2018
Ответ дляПоумничка
ага, а в 100 метрах от вас тем временем умирает всё живое
]Mrs.Сексуальность[• 25 января 2018
Ответ дляMarinka804
ну жесть же.... представляю что чувствовали те, ко стоял рядом с Вашим мужем.
Цыпка• 25 января 2018
мне хватает очень надолго, но я на себя не пшикаю - пшикаю на палец и мажу за ушами
если пшикнуть на себя - глаза повыедает)))
а запахи мне очень нраааа, тяжелые, стойкие, сильные..........
Поумничка
• 25 января 2018
Ответ дляScreenshifango

может не всех Монтали такие ядовитые ))) я слышала некоторые ароматы не очень то и стойкие
Screenshifango• 25 января 2018
Ответ дляПоумничка

у них не стойкая верхняя нота, уходит буквально за 5-6 минут. Но база у них ад, у всех. Даже у няшек вроде Wild Pears, Fruits of the musk или Mango Manga
Поумничка
• 25 января 2018
Ответ дляDeliria
5 мл хватает на несколько месяцев.
Некоторые ароматы не пшикаю, а наношу на запястья и шею по капле. Если пшикну - то окружающие разбегутся)Ароматы сильные и стойкие.
ничего себе ) я что одна такая, любительница обливаться ?!
Поумничка
• 25 января 2018
Ответ дляScreenshifango
Мне Pretty Fruity понравился, но не стала покупать, показалось что он не будет стойким, вы меня переубедили )) Mango Manga для меня оказался чересчур сладким...просто задохнуться можно
Screenshifango• 25 января 2018
Ответ дляПоумничка
Манго вообще через 5 минут вонять кошачьими ссаками начинает))) Там от фруктовой сладости и намека не остается)
Монтали, гады, коварные. Арабы знают толк в извращениях ;))
Galina_vinsport• 25 января 2018
Ответ дляПоумничка
ого) надолго вам 3мл хватает...
да.. один пшик в воздух.. и мне на день вполне хватает
Поумничка
• 25 января 2018
Ответ дляScreenshifango
ага) они странно трансформируются на коже, а как вам Crystal Flowers? хочу его купить в бл. время) этот аромат не тестила как предыдущие, только понюхала, понравился.
Screenshifango• 25 января 2018
Ответ дляПоумничка
у меня этого нет)) Купите себе отливант, поймете,нужен он вам или нет
Поумничка
• 25 января 2018
Ответ дляGalina_vinsport
повезло вам) а что за аромат?
Поумничка
• 25 января 2018
Ответ дляScreenshifango
да,так и сделаю..какой фаворит у вас?)) у меня Starry Night
Поумничка
• 25 января 2018
Ответ дляФортиссио
а где отлиыванчики можно купить?
вроде на Кремчике есть, видела в инстаграме у девочек, занимаются распивом оригинальной парфюмерии, тоже попробую )
Screenshifango• 25 января 2018
Ответ дляПоумничка
В этом году яростно люблю Intense Tiarе
Поумничка
• 25 января 2018
Ответ дляScreenshifango
В этом году яростно люблю Intense Tiarе
Я о нем наслышана
Galina_vinsport• 25 января 2018
Ответ дляПоумничка
мне он тоже нравится)
я тут у девыочки беру отливанчики.. вот грушу я вообще не поняла.. она мне воняла какахами..
Я не на долго• 25 января 2018
Девочки, а Montale с запахом полыни? или может другой какой парфюм с этим запахом?