Первоклашка Я• 14 сентября 2013

Кто стриг волосы во время беременности? У деток нормально растут? Спасибо

Молчавочка• 14 сентября 2013
Что за бред????????????
Бегущаяпо• 14 сентября 2013
Ростут!!:-)
Все очень просто• 14 сентября 2013
я подстригалась, и посеченные снимала и челки стригла и у дочки шикарная коса, при том что я ее в год на лысо не стригла, сейчас ей четыре года

так что не верьте в эту ерунду
styardessa• 14 сентября 2013
Я красилась и челку стригла, и нормальные волосы у ребенка, красилась 1 раз в 2 месяца, иначе была бы похожа на кикимору
Быстровочка• 14 сентября 2013
Боже, такое чувство что 18 век на дворе, чушь какая...
ТАНЯЛИКА• 14 сентября 2013
А при чём тут это?
автор Первоклашка Я • 14 сентября 2013
Ответ дляВсе очень просто

так что не верьте в эту ерунду
Спасибо.
Ishtar• 14 сентября 2013
если бы было все так просто: подстригла волосы беременной- у ребенка все плохо с прической, не подстриг- все хорошо....капец, в каком веке вы живете?
автор Первоклашка Я • 14 сентября 2013
Ответ дляstyardessa
успокоили.
Все очень просто• 14 сентября 2013
приметы сбываются ровно на столько на сколько мы в них верим))
Путающаяся• 14 сентября 2013
Я стриглась всю беременность,еще и чаще чем обычно,ведь волосы просто ’колосились’)))) У меня короткая стрижка и видеть себя с отрастающим лохудрям я не собиралась впринципе. А за два дня до родов еще и короче постриглась,ведь не знала,когда в следующий раз удастся. У сына сейчас шевелюра,только успеваем в салон водить, у одного мастера стрижемся и она каждый раз офигевает после нас выметать))))) Волосы у сына в меня, у мужа похуже,более мягкие и пушистые- у его мамы всегда был длинный волос и она не стриглась во-время беременностей. Неужели Вы не знаете,что волосы -это закладывается наследственно или сугубо индивидуально, а не ’бабка сказала,що не можна...’
AnyaSantik• 14 сентября 2013
Это все приметы дурацкие! Нормально все растет!
Первоклашка Я• 14 сентября 2013
будете вы стричься или не будете, а гены и наследственность все равно возьмут свое
Редиска Я• 14 сентября 2013
ахаха)) автор, и не красьтесь еще! и не мойтесь! и не гуляйте! лежите и жрите за двоих!
Герцогиня• 14 сентября 2013
Ответ дляВсе очень просто

так что не верьте в эту ерунду
аналогично, только у меня мальчик, шевелюра с рождения была и сейчас не успеваю стричь
Дона Ко Ко• 14 сентября 2013
Повеселили))) растут, растут, причем быстрее чем хотелось бы (мальчик у нас, только успевай в парикмахерскую записываться)
Зоркая Зорро• 14 сентября 2013
Я к ужасу многих(суеверных)и стриглась, и красилась, и перед роддомом успела сделать сама укладку :-), а через три часа родила сынулю, зато красивая, а не с отросшими на полголовы корнями, у сынули растут густые, блондинистые )) волосы, к парикмахеру вожу чаще, чем самой надо, будущая мама должна быть красивой прежде всего для себя, нет обязана!!!
ЦыбаФу• 15 сентября 2013
да
masha budago• 15 сентября 2013
и стриглась и красилась! бред эти суеверия