Девочки,очень прошу Вашей помощи -может у кого то есть дозиметр!Маме удалили щитовидной и нужно пройти курс радиайода (И по приезду домой нужно измерять уровень радиационного фона
Женамужная• 25 января 2018
Моей маме предстоит эта процедура, после стационара сказали избегать контакта с детьми неделю, измерять уровень фона - слышу впервые о таком
Ответ дляЖенамужная
Советуют первую неделю после йода измерять (А где будете проходить йод?
Женамужная• 25 января 2018
Ответ дляPanda-Pandochka
Киев, Институт эндокинологии
Женамужная• 25 января 2018
Врач предупредил, что фонит после недели в стационаре сильно, и, например, пройти рамку в аэропорту нереально. Уточнил, что если дома дети - снять отлельное жильё на неделю
Залетная Я тут• 25 января 2018
Ответ дляЖенамужная
Чушь..на счет фонит полнейшая.
Ответ дляЖенамужная
Киев, Институт эндокинологии
А нам советуют делать в Днепре
Женамужная• 25 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Чушь..на счет фонит полнейшая.
Вы проверяли? У меня нет причин не доверять одному из лучших врачей страны
Женамужная• 25 января 2018
Ответ дляPanda-Pandochka
А нам советуют делать в Днепре
Делайте) мама просто оперировалась там, туда же и вернётся на радио йод, направление взяли сразу