ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 января 2018

Церковный хор для деток Киев

Посоветуйте, куда обратится? Хотим ребенка водить на церковный хор. Где в Киеве есть обучение?
Сладко-соленая• 25 января 2018
Бедное дитё
Кнопкотык• 25 января 2018
можно в муз школу, там есть хор, а потом азов музыкальных в церковный
пАлАвинкА• 25 января 2018
При Лавре есть
Техпаспорт на медузу• 25 января 2018
Ответ дляСладко-соленая
Бедное дитё
сама себе прекрасная• 25 января 2018
Помоему есть в храме на Лютеранской, а еще возле костела св.Николая есть муз.школа, может там есть такое, хотя они к костелу не относятся.
Техпаспорт на медузу• 25 января 2018
Поспрашивайте в любой церкви в районе у вас Есть церковные воскресные школы там детки ходят и на все праздники они поют в хоре в церкви
На иголках• 25 января 2018
Ответ дляСладко-соленая
Бедное дитё
своё пожалейте
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 25 января 2018
Ответ дляСладко-соленая
Бедное дитё
Я уверенна, вы жалеете о сказаных словах
Спасибо девочки за вашу помощь и ответы