ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 января 2018
Церковный хор для деток Киев
Посоветуйте, куда обратится? Хотим ребенка водить на церковный хор. Где в Киеве есть обучение?
сама себе прекрасная• 25 января 2018
Помоему есть в храме на Лютеранской, а еще возле костела св.Николая есть муз.школа, может там есть такое, хотя они к костелу не относятся.
Техпаспорт на медузу• 25 января 2018
Поспрашивайте в любой церкви в районе у вас Есть церковные воскресные школы там детки ходят и на все праздники они поют в хоре в церкви
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 января 2018
Ответ дляСладко-соленая
Бедное дитё
Я уверенна, вы жалеете о сказаных словах