Вероятненько• 25 января 2018

Очень ему симпатизирую (РФ)

Давно смотрю Канал Алексея Навального.
По моим меркам очень современный и даже сказать образцовый политик. Не хватает нам такого рода политической культуры в Украине!
Кстати отец у него родом из Киевской области (ныне чернобыльской зоны).
Интересно, удастся ли все таки Алексею стать президентом России?
Если да, радует, что он очень положительно настроен в отношении Украины.
28.01 в РФ всеросийская забастовка выборов, будем следить.
Кондуктор маршрутки• 25 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
я думаю он патриот.
Какой страны?)))

Докладная• 25 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
его позицию насчет Крыма можете загуглить. Вранья там нет.
Я в курсе его позиции - не возврат Крыма Украине без всяких условий, что является единственно верным, поскольку это возвращение к международнопризнаным границам, а проведение нового ’честного’ референдума.
Вы же утверждаете, что про возврат Крыма он говорить не может, т.к. это типа ’политика’.
Из такого вашего утверждения получается, что если он станет президентом, то вернет Крым, и в таком случае он соврет тем, кто будет голосовать за него и за озвученую им позицию по Крыму.
И кстати, я не считаю, что он врет в этом вопросе. Это его позиция, как и большинства россиян. Лично для меня она не приемлема, именно поэтому считаю, что его дружеское отношение к Украине достаточно условно.
Наивная Хо• 25 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
следить нужно, потому что это страна которая с нами воюет.
Докладная• 25 января 2018
Ответ дляНаивная Хо
Она права. По подлому, исподтишка, но таки воюет ((
Наивная Хо• 25 января 2018
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
Наивная Хо• 25 января 2018
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
Наивная Хо• 25 января 2018
что у нас ,что в рашке-пропаганда-стравливание народа,информационная война
а правды нет
Царь-Матушка• 25 января 2018
Ответ дляМорковку дай
Ну разве что для коллекции всех приблуд мира, ну чтоб собрать всех в одном месте и изолировать.
ну хоть вы видите что он нам действительно нужен!
Докладная• 25 января 2018
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
Будет, конечно, к сожалению.
И про бабло согласна.
Но тут обещай - не обещай, а прекратить можно только так, как россия в чечне прекратила, по-другому, к сожалению, никак. А на такое наши никогда не пойдут. Менталитет у нас другой.

Прилипало• 25 января 2018
Вот мне просто интересно, как ладят между собой люди ’не хватает нам таких’ и ’мы тут к вам приехали и сейчас расскажем как жить нужно’. Видимо, неплохо. Искренне надеюсь, что пост таки заказной либо автор троллит, ибо спустя 4 года, насмотревшись на ’современных и образцовых’ путешественников как-то уже и не смешно.
Докладная• 25 января 2018
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
Шелупонь в основном.
Но только вооружение в ближайшем магазине не продают.
Царь-Матушка• 25 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
28.01 всероссийский митинг забастовка - против нечестных выборов.
Да Россия во все выборы мира вмешивается!! Это беспредел какой то!! Я не удивлюсь если она и в российские выборы вмешается
Наивная Хо• 25 января 2018
Ответ дляДокладная
Шелупонь в основном.
Удалено администрацией...
Докладная• 25 января 2018
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
В курсе. Но в данном случае я говорю про вооружение с той стороны.
Да и вообще, тема про навального ))
Наивная Хо• 25 января 2018
Ответ дляДокладная
Да и вообще, тема про навального ))
в последнее время склоняюсь к мысли-договоренность пеци и пути-
и патриотизм мой поутих-а так верила.
Морковку дай• 25 января 2018
Ответ дляДокладная
Будет, конечно, к сожалению.
И про бабло согласна.
Прекратить можно-и как в чечне или договариваться или вычеркнуть эти территории, но только прекращать никто не собирается, бабло рубят, кто ж кормушку прекращает
автор Вероятненько • 25 января 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Какой страны?)))
России
Дверной_Проем• 25 января 2018
Ответ дляДокладная
Для меня маркером является вопрос о Крыме.
Так вот даже те их политики, которые типа ’симпатизируют’ Украине (хотя признаю, что особо не слежу за тем, что у них там происходит) не говорят о том, что готовы вернуть ситуацию в исходное состояние, а рассказывают про некий ’честный’ референдум, хотя настоящий референдум может быть только один - по законам Украины - общеукраинский.
Так что все они одним миром мазаны...
Вы смеётесь?там далеко не идиоты сидят.или вы думаете Крым там оказался, потому что море-солнце-курорт?
Дверной_Проем• 25 января 2018
Ответ дляЛеска
Ну ладно, 8тыс.
А у людей с завода разве была альтернатива. особенно , если в их городе это один завод?

Знаю 1 компанию, которая вместо НГ корпоратива пожертвовала деньги на майдан.
И 1 укр компания, знаю жертвовала.
Мои знакомые, котрые были на майдане - никто за деньги не стоял.
я представляю, что чувствуют теперь эти люди.Если могут, конечно

Дверной_Проем• 25 января 2018
Ответ дляНаивная Хо
ага за деньги никто не стоял,в Донецке-никто флагами рф не махал.
волнует один вопрос-сейчас почему никто не выступает против власти?
всем так хорошо живется?
я где то не там живу?с другой планеты??????
Платить пока некому.Да и жить хочется.Думаю, многие поумнели все-таки
Дверной_Проем• 25 января 2018
Ответ дляДокладная
Про возврат Крыма могут говорить только украинские политики, но ситуация такова, что остаётся только говорить.Т.к.теперь не так просто вернуть кусок земли этот, как при сэсэсэрах.Плюс много возни на международном уровне относительно этой ситуации.И не спросить при возврате население, хотя бы условно, не выйдет.
Дверной_Проем• 25 января 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
ЛюбимаЯНЬ• 25 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
нет не стеб, у него очень приличный канал, блог и он активно общается с избирателями, где вы такое видели в Украине?
Нам такого очень не хватает.
В том числе и ФБК.
Я сама симпатизирую Навальному. Если бы он выиграл - прекратилась эта долбанная война на Донбассе. И взяли бы пуйла за яйца.
Брюнетка в Мармеладе• 25 января 2018
Стать президентом РФ не удастся.
Он кормится Путиным и существует только с его же подачи. Такая себе ’ручная оппозиция’.
NatRad• 25 января 2018
’удастся ли все таки Алексею стать президентом России? ’

Он же судим )

Это не Украина, не удастся.
NatRad• 25 января 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы попу с пальцем не сравнивайте. Янукович сцыкливый. А тот дома азрывал с людьми, чтоб выборы выиграть.
Хватит грязь развозить.

Дома с людьми Моссад и ЦРУ взрывали.
NatRad• 25 января 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Если ему в России не дадут стать президентом, то у нас может пусть станет? Классный жеж чувак.
Судимый. Опять же. Ну да)
Царевна Лягушка• 25 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
недолго уже осталось
к тому же это счастье что у нас не запрещены митинги и есть свобода слова (хоть какая-то).
а там выборы покажут, главное не продать себя за гречку.
это просто браво.
Какая какая свобода? Это когда затыкают всех кто не так пишет? когда журналистов за решетку бросают? когда сайты запрещают? когда сайт миротвоворец в нарушении всех прав и свобод до сих пор существует и плевать все на всех хотели и даже на верещания из Европы что атата так делать нельзя.
Когда журналистов хватают посреди улицы средь бела дня и увозят в СБУ и только с большим трудом и всевозможными ухищрениями удается освободить их?
не смешите. Вы в стеклянном шаре живете? под носом не видите?

И про выборы : будет так как решит тот, кто считает голоса как бы. Поэтому хоть гречка, хоть рис, вас не спасет.
Царевна Лягушка• 25 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
он известный международный юрист. просто говорит на языке понятном для недалеких людей.
он юрист
записываться он ходил на юриста пять раз.
Или диплом купил или двоечник, потому как юрист должен знать хоть какие-то законы . А он впросак попадает каждый раз.
Поэтому лучше не надо, что он юрист
автор Вероятненько • 25 января 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Думаю на Донбассе точно бы превратилась. А Крым вернуть это сказать легко, а по факту там большинство радо оставаться в России.