Вероятненько• 25 января 2018

Очень ему симпатизирую (РФ)

Давно смотрю Канал Алексея Навального.
По моим меркам очень современный и даже сказать образцовый политик. Не хватает нам такого рода политической культуры в Украине!
Кстати отец у него родом из Киевской области (ныне чернобыльской зоны).
Интересно, удастся ли все таки Алексею стать президентом России?
Если да, радует, что он очень положительно настроен в отношении Украины.
28.01 в РФ всеросийская забастовка выборов, будем следить.
автор Вероятненько • 25 января 2018
Ответ дляРву и мечу
давайте подумаем о нас, как нам мириться со своим царем?
а я вот если чесно не считаю его царем.

Зоя Жорівна• 25 января 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы попу с пальцем не сравнивайте. Янукович сцыкливый. А тот дома азрывал с людьми, чтоб выборы выиграть.
Да-да. Как только про него утихали воспоминания, так сразу где-то ’террористы’ взрывали дом или кинотеатр или кафе....и о чудо! Путин снова у всех на устах, на всх каналах страны шумиха о том, как он разруливает ситуацию и находит виновников ....
Наивная Хо• 25 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
а я вот если чесно не считаю его царем.
это сути не меняект-покращення за покращенням
Рву и мечу• 25 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
а я вот если чесно не считаю его царем.
2019 - покажет
Зоя Жорівна• 25 января 2018
Ответ дляДокладная
Для меня маркером является вопрос о Крыме.
Так вот даже те их политики, которые типа ’симпатизируют’ Украине (хотя признаю, что особо не слежу за тем, что у них там происходит) не говорят о том, что готовы вернуть ситуацию в исходное состояние, а рассказывают про некий ’честный’ референдум, хотя настоящий референдум может быть только один - по законам Украины - общеукраинский.
Так что все они одним миром мазаны...
+++
Луноходик_Ик• 25 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
В Москве и Питере да, у них денег больше всего.
А в регионах нищета.
28.01 будет видно реальное количество не согласных. Вот и интересно.
Будет видно, что за Пу проголосали 104%
Наивная Хо• 25 января 2018
Ответ дляРву и мечу
2019 - покажет
теперь не так то просто от кормушки оторвать
автор Вероятненько • 25 января 2018
Ответ дляРву и мечу
2019 - покажет
недолго уже осталось
к тому же это счастье что у нас не запрещены митинги и есть свобода слова (хоть какая-то).
а там выборы покажут, главное не продать себя за гречку.
автор Вероятненько • 25 января 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Будет видно, что за Пу проголосали 104%
они утверждают что поддержка путина 70%

Наивная Хо• 25 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
недолго уже осталось
так увидите продадим за гречку.народ довели специально до нищеты
голодным быдлом -легче управлять
автор Вероятненько • 25 января 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
+++
Навальный не может сказать что вернет Крым открыто. Как Вы себе это представляете? Это же политика. Такие громкие заявления делать будучи ни кем нельзя.
автор Вероятненько • 25 января 2018
Ответ дляНаивная Хо
голодным быдлом -легче управлять
нищета еще не ознаяает потерю достоинства) у кого его не было у тех и не будет никогда.
Наивная Хо• 25 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
да уже доскакались достойные на майдане))))
за бабки скакали
автор Вероятненько • 25 января 2018
Ответ дляНаивная Хо
за бабки скакали
среди моих знакомых никто за деньги не скакал
Рву и мечу• 25 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
недолго уже осталось
вот нам наш фейк-оппозиция

https://rian.com.ua/video/20180123/1031570980/Saak...
Наивная Хо• 25 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
когда был майдан-здесь открыто обсуждали тему о деньгах-по 8 тыс грн за неделю платили.
и с заводов автобусами вывозили или увольнение.
не притворяйтесь чтьо он не проплдачен.
почему сейчас никто не выходит на майдан7
всем стало хорошо жить??????????????????????????
Наивная Хо• 25 января 2018
с моего города погиб-попал в небесную сотню-местный алкаш,который у матери пенсию отбирал.так сложилосьт-стал жертвой-не думал что стрелять начнут.он герой?????
Каяспер• 25 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
А в регионах нищета.
вы думаете нам покажут реальное число?
все уже понятно,там сформирована сильнейшая команда,идет пропаганда мощнейшая и давно,и достаточно многие этого пигмея поддерживают реально.
сейчаст так вообще вакханалия по всем каналам у них
Леска• 25 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
печально что много миллионов людей согласный с этим мириться.
а нам то что. Нас уж точно никто не спросит)))
А вот жирик интересное вещал))) если станет президентом то на 4 день будут в Киеве аквафреши висеть

masikmasik• 25 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
А в регионах нищета.
Москва и Питер исторически меньше всего голосуют за Путина.
автор Вероятненько • 25 января 2018
Ответ дляЛеска
жирик поехал на геополитике окончательно
громко собака лает, да не кусает
Наивная Хо• 25 января 2018
Ответ дляЛеска
жирик -это у нас шляшко))
автор Вероятненько • 25 января 2018
Ответ дляmasikmasik
наверное там в принципе уже мало кто голосует
Леска• 25 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
дадут или нет, но везде одинаковые люди. у одних больше ресурсов, а другие умнее и их больше. время покажет
ну как везде одинаковые..... в Сев. Корее, к примеру другие. Может кто-то и смеет во сне видеть сны где нет вождя, но сомневаюсь, что что то предпринимают реально для этого.
Каяспер• 25 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
недолго уже осталось
автор,мне кажется,не в обиду,но вы наивны и верите в лучшее.
реально у нас все очень плохо и смена пэци ничего не даст,менять его не на кого,у кормушки все те же.майдан наглядно показал что люди хотели как лучше,а получилось как всегда.
про свободу слова вообще смешно,телеканалы все заказные,контакт закрыли и что захотят,то и закроют еще,а вы про свободу слова.
после яныка все митинги будут разгоняться жестко ибо нефиг
Леска• 25 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
А в регионах нищета.
а что там 28/01? выборы?
Каяспер• 25 января 2018
Ответ дляЛеска
ну жирик шут,оно дурноватое может все что угодно своим помелом мести.
Леска• 25 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
а я вот если чесно не считаю его царем.
царь не царь а свой народ гнибит и грабит. А там назовите ег окак хотите.
Выкупаная• 25 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
как для фейка слишком много сил, души и стараний вложено.
Такая у него работа

Вы на своей не устаёте?
Я вам больше скажу,путин тоже фейк и ширма.))) странами руководят совсем другие люди)))
Каяспер• 25 января 2018
Ответ дляНаивная Хо
100% херой