Вероятненько• 25 января 2018
Очень ему симпатизирую (РФ)
Давно смотрю Канал Алексея Навального.
По моим меркам очень современный и даже сказать образцовый политик. Не хватает нам такого рода политической культуры в Украине!
Кстати отец у него родом из Киевской области (ныне чернобыльской зоны).
Интересно, удастся ли все таки Алексею стать президентом России?
Если да, радует, что он очень положительно настроен в отношении Украины.
28.01 в РФ всеросийская забастовка выборов, будем следить.
Вероятненько
• 25 января 2018
Ответ дляNatRad
’удастся ли все таки Алексею стать президентом России? ’
Он же судим )
Это не Украина, не удастся.
Он же судим )
Это не Украина, не удастся.
Судим по политически сфабрикованным делам.