14 сентября 2013

как экономить на своих волосах. стрижки по 30 грн. рыдаю.

http://xn----8sbouqbagdgfcfou0r.com.ua/ru/prosto_p...    вот тут я себя доверила...Только где моя голова была , когда дала ее стричь - не знаю.

Ситаация такая..Возвращалась вечером домой, шел дождь. И быстро решила что забегу в перукарню , которая сразу возле маршрутной остановки. Так как давно хотела постричься. И в телефоне уже был сохранен образец  стрижки, специально для мастера.
 Заплатила 30 грн и уселась в кресло. Все показала и обьяснила, и уточнила что хочу и как хочу.
Волосы у меня сложные и тяжелые. Мальчик-мастер работал очень долго и как-то неуверенно.
В итоге я так устала, что в конце стрижки быстро собрала вещи, оставила на чай и побежала к маршрутке.
В след мне мастер кричал что очень хорошо  , и даже лучше чем я хотела.
Дома помыла голову и стала присматриваться. Смотрите что получилось ...фото 1 - так я сейчас выгляжу...
а фото 2 , это так я хотела выглядеть.
Самое сногшибательное, что в центре головы, на макушке, у меня торчит пучек волос.
+ кончики волос рваные, как папало, в разную длину.
Как он его умудрился вырезать - не понимаю. Но сейчас этот пучек 2 см в длину, а через месяц будет вообще стоять дыбом...
Только сейчас все это заметила, после того как помыла и уложила волосы.
Реву.
Сижу с этой шапочкой на голове, и так  хочеться самой взять и все образать . Чтобы уже точно быть в "шапочке" . Но сзади верх срезан так коротко, что даже каре не получится...
Короче мне нужен мастер.
Не могу  передать свое состояние.

Мини-бикини 14 сентября 2013
это Вы?
Из ДОМа-2 Я 14 сентября 2013
ой, да успокойтесь.
волосы не ноги, - отрастут.
Мини-бикини 14 сентября 2013
что Вы хотели за 30 грн?
Омлетик 14 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ой, да успокойтесь.
волосы не ноги, - отрастут.
+1, у меня через неделю-две уже все стрижки отрастают)
Вишнёвая Леди 14 сентября 2013
Так на фото не вы - как мы можем судить о работе если фото с инета
Тем более есть такой метод стрижки стригут не ровно , а рвано.
Пончик Солнечный 14 сентября 2013
Ну, девушке на 1 фото стрижка идет! Может и у вас не все так плохо?
автор Магиня 14 сентября 2013
’Просто Перукарня’ - професійна СТРИЖКА ВСЬОГО ЗА 30ГРН! - Я буду вас помнить каждый день на протяжении 1.5 лет.
Потому что придется смотреть на себя каждый день в зеркало.
Дикая Роза 14 сентября 2013
Где такие цены дешёвые на стрижки?
Вишнёвая Леди 14 сентября 2013
Ответ дляМагиня
’Просто Перукарня’ - професійна СТРИЖКА ВСЬОГО ЗА 30ГРН! - Я буду вас помнить каждый день на протяжении 1.5 лет.
Потому что придется смотреть на себя каждый день в зеркало.
Свое фото покажите )))
автор Магиня 14 сентября 2013
Ответ дляМини-бикини
это Вы?
это не я.
но форма стрижки точно такая как на фото 1 + пучек волос вырезан на макушке...
Чебурастик 14 сентября 2013
И ссылка не работает. И фото тыреные. Покажитесь, автор!!
Лунтик-паунтик 14 сентября 2013
ну скорей всего такие салоны открывают, что бы набивать руку выпускникам курсов-стилистов, как это сейчас модно называть, не в элитных салонах же таким заниматься. Я видела эти ларечки с вывесками любая стрижка 30 грн. )))
LavazzaM 14 сентября 2013
автор, Вы не клон, который просто конкурирует с укзанным салоном?
шото мне слабо верится что нормальный человек с такой шевелюрой спокойно сидел и смотрел как его кромсают за 30 грн
давайте реальное фото оболваненной макуушки
ВаляВаля 14 сентября 2013
Я не видела такие перукарни, но слышала про них. Я бы не доверила свою голову таким ’’салонам’’. Вообще, придерживаюсь такого мнения, что к 25-ти годам уже должен быть СВОЙ гинеколог и СВОЙ парикмахер. А в эти ’’ Всё по 30’’- разве что повести ребенка, чтобы ему челку постричь да кончики подравнять.
LavazzaM 14 сентября 2013
Ответ дляTATA-75
Где такие цены дешёвые на стрижки?
а ко мне девочка на дом приходи за такие деньги))

но с ней одна беда = жутко быстро отростают волосы
Ло Шарик 14 сентября 2013
Жаль, конечно, что так у вас получилось, но зато вы получили урок, что не нужно ходить в дешевые парикмахерские. Я бы никогда не доверила свои волосы незнакомому парикмахеру, тем более для такой сложной стрижки. Будьте впредь внимательнее к себе!
Сестрица Алёнушка 14 сентября 2013
Ответ дляLavazzaM
а ко мне девочка на дом приходи за такие деньги))

но с ней одна беда = жутко быстро отростают волосы
В каком городе?У меня очень короткая стрижка 100 грн.+25 чай.
Дикая Роза 14 сентября 2013
Ответ дляLavazzaM
а ко мне девочка на дом приходи за такие деньги))

но с ней одна беда = жутко быстро отростают волосы
Везёт Вам!
LavazzaM 14 сентября 2013
Ответ дляBOURGE
В каком городе?У меня очень короткая стрижка 100 грн.+25 чай.
в Киеве
я ей чаю не наливаю, ей некогда, она когда не на работе то гасает по району нас всех стричь))
LavazzaM 14 сентября 2013
Ответ дляTATA-75
Везёт Вам!
могу телефон дать
Дикая Роза 14 сентября 2013
Ответ дляBOURGE
В каком городе?У меня очень короткая стрижка 100 грн.+25 чай.
И у меня короткая 100
автор Магиня 14 сентября 2013
я сейчас делаю фото на телефон
Дикая Роза 14 сентября 2013
Ответ дляLavazzaM
могу телефон дать
Давайте в личку.
Вишнёвая Леди 14 сентября 2013
Ответ дляLavazzaM
автор, Вы не клон, который просто конкурирует с укзанным салоном?
шото мне слабо верится что нормальный человек с такой шевелюрой спокойно сидел и смотрел как его кромсают за 30 грн
давайте реальное фото оболваненной макуушки
Ну вот и я сижу жду фото .... а то инетовские выложил автор и грязью поливает как постригли плохо .... а как неведомо
автор Магиня 14 сентября 2013
Ответ дляLavazzaM
автор, Вы не клон, который просто конкурирует с укзанным салоном?
шото мне слабо верится что нормальный человек с такой шевелюрой спокойно сидел и смотрел как его кромсают за 30 грн
давайте реальное фото оболваненной макуушки
а я сидела...думала что он лучше знает...что итог работы будет замечательным.
Вишнёвая Леди 14 сентября 2013
Ответ дляTATA-75
И у меня короткая 100
У меня короткая 60 грн.
автор Магиня 14 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну вот и я сижу жду фото .... а то инетовские выложил автор и грязью поливает как постригли плохо .... а как неведомо
я не поливаю. а рыдаю.
Голубая фишка 14 сентября 2013
Мне кажется, что в нашем городе только пенсионеров могут подстричь за 30 гр.
Вишнёвая Леди 14 сентября 2013
Ответ дляМагиня
я не поливаю. а рыдаю.
Вы не рыдайте , а фотку свою покажите .... может не все так печально как кажется на первый взгляд.
Меня как стригут , то люблю прийти перемыть волосы и уложить по своему , и то как короткая стрижка нужно недельку чтобы классно лежала )
Дикая Роза 14 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня короткая 60 грн.
А покраска сколько?