Японский Городовой• 25 января 2018

Я со срамной болячкой((

Девочки за два дня вылез геморой(( срок 37 недель беременности, и так спала сидя от изжоги, а теперь никак не могу больно сидеть, пол ночи простояла((
Мазала 2 дня мазью Этония и ставила свечи метилурацил.
Сегодня или ночью узел выпал и сидеть больно, кашлять больно, аж до слез уже.
Врач сказала или проктозан или релиф взять.
А смотрю их много разных,по отзывам вроде проктозан сильнее, но и их 2 нео и простой
Какой чтоб быстрее облегчить боль. Я так понимаю если внешние узлы болят то лучше мазь?
Мэри Попкинс• 25 января 2018
Мне врач назначил ванночки из коры дуба (вода не больше 40 градусов, т.к. геророй горячего не любит), на ватный диск бальзам по вишневскому прикладывать на ночь, подмыватся только прохладной водой, ну и если обострение то перед походом в туалет обязательно одноразовые клизмы в аптеке купите. Здоровья вам.
Улыбчик• 25 января 2018
Сделайте народным методом: сливочное масло кусочек, с ноготь б.пальца+мед (твердый). И это все смешайте и на шишку прямо положите. Сверху ватный диск. И полежать.
Далее часа через 3 мазь Вишневского, тоже на ватный диск и к пробленому месту. При этом подкладывать прокладку для мес.брльше под попу, а то мазь пачкается.
Еще через пару часов помыли прохладной водой и таким же образом прикладываете мазь Троксевазин.
И передайте все по мере впитывания. На ночь с Троксевазином лодитесь спать или с медом с маслом. И на бочок.
Не доводите до запоров.

Я все это проходила во время беременности и после. Так что методы рспробовпны всякие, и это самое эффективное.

Выздоравливайте!!!!
Та легко!• 25 января 2018
мне помог проктогливенол, там в состав входит лидокаин, который обезбаливает, тоже во время беременности мучалась, есть свечи и мазь, мазь для наружного применения
Печальки.нет• 25 января 2018
а что можно сделать, если есть узлы, но не болят пока. Какую-то профилактику может? ОДин раз только побаливало после запора, как бы налились, а так вообще не мешают.
Улыбчик• 25 января 2018
Ответ дляПечальки.нет
К врачу сразу. Потому как на ранних стадиях лечение простое. А вот затягивать не стоит - операция
Приятного мало
Печальки.нет• 25 января 2018
Ответ дляУлыбчик
Приятного мало
ой, блин, так не хочу(((
А я на шпагате• 25 января 2018
При наружном геморрое нужно мазь на ватный диск и к шишке приложить, свечи не эффективны, мне после родов прокто-гивенол мазь быстро помогла
Улыбчик• 25 января 2018
Ответ дляПечальки.нет
ой, блин, так не хочу(((
Понимаю. Не очень приятный поход, но лучше, чем потом запущено все будет.
Я вот запустила...... И операция была
Анчо Ус• 25 января 2018
я тож 9 сделала операцию, девочки лучше лечите. Мне проктолог говорил что вишневского мазь самая эф. на ночь.
На границе• 25 января 2018
Мне релиф помогал, у вас первая беременность?
Твоя подруга• 25 января 2018
мне помогает сильно с

ырая картошка
Обращеница• 25 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Их есть или прикладывать?
Ну, если натощак, то кушать
Залатавая• 25 января 2018
Ответ дляБубль Гум)
Мне свечи и мази не помогали, погогли только таблетки цикло 3 форт. У меня это было связано с варикозным расширением вен. Вам надо быстро решать эту проблему, до родов. У меня ещё и в родах вылез, месяц мучилась, пока не выпросила у врача пропить цикло 3 форт. Буквально три таблетки и все прошло)
цикло 3 форт дорогой по сравнению с детралексом тогда((
автор Японский Городовой • 25 января 2018
Ответ дляНа границе
Беременность вторая, в первую такого небыло, только после родов и то не сильно вылез, хотя сын 4200 родился, тужилась активно))
Спаслась облепиховыми свечами.

А тут на ровном месте вылез прям(( подозреваю что из за долгого сидения, т.к. больше месяца спать могу только сидя из за изжоги(((

Купила сегодня проктозан нео, обычного небыло((
Надеюсь что завтра хоть легче станет. Еще есть вишневского, на ночь помажу ею
Умею мерить лучше всех• 25 января 2018
Автор приложите лёд!
Умею мерить лучше всех• 25 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Спаслась облепиховыми свечами.

От изжоги семечки спасают.
Федорино Горе• 25 января 2018
Ответ дляПечальки.нет
Они могут воспалиться в любой момент , сходите к проктологу, кольцо латексные поставят, через пару дней отпадет, и забудете о нем.
Ответ дляУмею мерить лучше всех
От изжоги семечки спасают.
Я и семечки и яблоки и молоко и рени и поляну квасову, все ем, не всегда спасает даже если всего наемся((( видать малыш совсем все органы передавил, поднял(((
автор Японский Городовой • 26 января 2018
Вчера дважды успела Проктозан НЕО нанести, сегодня с утра смогла даже сидеть за завтраком!!! Думаю просто повезло что удалось всю ночь на боку пролежать без изжоги, т.к. вообще боюсь кушать что либо(((
И шишка уменьшилась немного!!
Спасибо Всем за советы, надеюсь успеть долечиться до родов, чтоб потом не так все ужасно было!!!
черная мамба• 26 января 2018
автор я как раз записалась к одному из лучщих светил в жопной области :)
сказал до приема три дня вот такое делать: мазь леотон 1000 мазать узел, 40% глюкозу на марлевый тампон и приложить. и так три раза в день. а потом на прием. он удаляет эти узлы каким то хитрым новым методом америкосу придумали. подруга три удалила и уже год просто супер. никаких рецидивов.
Ответ длячерная мамба
А беременным можно леотон? да и удалять я сейчас точно не буду, срок уже такой что страшно что либо делать. Если и делать то уже после рождения.
А где этот светила жопной области принимает? можно его координаты? сколько стоит удаление?