Миледи• 25 января 2018

Подскажите по витаминам iherb

Девочки подскажите купила витамины на айхербе Nature´s Plus, Animal Parade, Children´s Chewable Multi-Vitamin & Mineral, Assorted Flavors, 180 Animals. Для детей дочке 10 лет сыну 5 лет, в какой дозировке их давать? На сайте инфу не нашла, написано только по 2шт. каждый день, может кто покупал свои деткам, подскажите по сколько на какой возраст давали?
Re1ne• 25 января 2018
Я покупала крестнику (6 лет) - давали по 1 шт.

Молчалка• 25 января 2018
Там очень высокие дозировки, посмотрите на сайте состав.
Пятилетнему одну (то я бы не давала каждый день), десятилетнему две.
автор Миледи • 25 января 2018
Вот и я думаю, может как то от веса рассчитывать
Молчалка• 25 января 2018
Ответ дляМиледи
Там нет расчета по весу.
Пожмаковна• 25 января 2018
я четырёхлетке давала по 2 шт в день, такие:
symbol• 26 января 2018
В таблице с составом указаны дозировки, от 2 до 4 лет по 1 шт., от 4 лет - по 2
symbol• 26 января 2018
Ответ дляМолчалка
в этих витаминах дозировки, близкие к дневной потребности в витаминах в соответствии с американскими нормами, вряд ли у нас дети питаются намного лучше)