Гл. Амурная• 25 января 2018
Кто видел вживую Календарь с паровозиками Томас???
Девочки, кто видел? Цена сказка. Если закажу 6 шт чтобы фри шип был (не хочу переплачивать), потом не останусь с ними:))?? Пару-тройку на подарок а остальные придётся пристраивать
Просто Филя• 25 января 2018
Я не видела, но коробка новогодняя. Тоже думаю над ними, но на день рождения как-то не совсем...
Гл. Амурная
• 25 января 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Да, согласна, это только на НГ, а до него ещё ждать. Барби купила, а потом увидела ещё эти паровозики...Эххх... и хочется и колется
Гл. Амурная
• 25 января 2018
Ответ длядама_из_декрета
томас очень плохо покупают
Даже если по себестоимости ???
Даю справку• 25 января 2018
Я собі півдня голову ламала чи брати на продаж їх і ту барбі чи не брати, вирішила тільки доньці і племіннику взяти по набору, а на продаж думаю не покатить, принаймі до наступного Нового року точно...
Просто Филя• 25 января 2018
Вы хотите напрямую купить? Может еще кто-то к вам в компанию попросится? Если вы из Киева, я б взяла барби и паравозиков...
Гл. Амурная
• 25 января 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Да хочу напрямую, я не из Киева, но в Киеве почти каждый день
Гл. Амурная
• 25 января 2018
Ответ дляДаю справку
Я не на продажу, просто лишние куда то ж надо будет девать :(((, у меня и так пол-квартиры завалено, муж ругается, зачем ты столько покупаешь, а потом все лежит годами...В продавалке нереально быстро продать:((
Гл. Амурная
• 25 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо посмотрела их
Гл. Амурная
• 25 января 2018
Ответ дляПросто Филя
Напишите в личку. Я бы взяла
Я напишу чуть позже, ребёнка уложу