Там-тарарам• 25 января 2018
Вот и конец....я уже в отчаянии
я не тролль, просто в отчаянии из за того, что рушатся мои отношения.
рассталась с мужем из за того, что достал меня своим анальным сексом. Вернее не так - он меня все 5 лет донимал им, я постоянно психовала и в итоге может от этого, может по другим причинам - но я его возненавидела. Потому что он меня каждый божий день им донимал. Он завел роман с любовницей, которая ему его дала, я узнала и поставила точку.
потом познакомилась с замечательным мужчиной. все прекрасно, полное совпадение, люблю его и он меня но опять есть одно НО - Анальный секс.
хотя я всех мужчин предупреждаю сразу, что АС не могу по мед показаниям- был геморрой, я удаляла 3 узла внутренних лигированием. Один внешний остался. Хоть лигирование и малоинвазивный метод, но намучилась я тогда с ним хорошо
еще кое какие проблемы остались.
так вот - мы знакомы почти год. Он терпеливо ждал момента, когда я соглашусь попробовать. И вот вижу. что уже хочет.
а я понимаю, что не могу
и он так же с женой расстался из-за этого
я понимаю, что это конец.
очередные отношения рушатся из-за этого гребаного анала
это какая то карма у меня
девочки, я не троль, просто уже накипело
мне 40 лет, но уже не хочется никаких отношений
потому что анал в нашей жизни решает все
и цените своих мужчин. которые не просят этой гадости. ЦЕните своих мужей, которые берегут вас
этого мужчину я очень сильно полюбила. У нас замечательные романтические отношения, но я понимала, что рано или поздно вопрос станет ребром
и я благодарна ему за те моменты, которые мы провели вместе
это было лучшее время, полное любви, заботы и нежности
но это конец
будущего нет и это проблема
потому что или ему поступииься своими желаниями или мне рисковать здоровьем
а я не хочу ни того ни другого. Вернее хочу что бы он уступил, но даже если он и уступит сейчас, через время все равно это всплывет
сижу реву ...реально. просто некому выговориться. мне просто тошно и горько
еще кое какие проблемы остались.
а я понимаю, что не могу
я понимаю, что это конец.
это какая то карма у меня
но это конец
будущего нет и это проблема
Я такая боевая• 25 января 2018
конечно ситуация печаль, мне жаль, что у вас так автор.
Но вы задумайтесь, второй мужчина под копирку. Подсознательно вы что-то выбираете не то.
Там-тарарам
• 25 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
как обычно - чего боишься, то и случается. хотя никогда не думала, что это может быть такой проблемой
Там-тарарам
• 25 января 2018
в сексе раскрепощена, ну кроме извращений, делаем все.
ну и это для меня табу
есть дамы даже минет не делают и их любят
а у меня вот так
ну и это для меня табу
а у меня вот так
Белый Лосик• 25 января 2018
а че реветь.Если для него главнее анал чем ваше здоровье,задумайтесь.Да и тут думать не о чем и плакать причин нет.Обыкновенное озабоченное вам попалось
Белый Лосик• 25 января 2018
Ответ дляБеллаДонна
ну и это для меня табу
а у меня вот так
ну и это для меня табу
а у меня вот так
по вашему рассказу причина вас.Вы стараетесь угодить и быть удобной,вот почему вам такие попадаются
Там-тарарам
• 25 января 2018
Ответ дляБелый Лосик
он говорит что сделает все аккуратно, мне просто надо расслабиться
а я не могу расслабиться. меня от одной мысли в дрожь бросает
Белый Лосик• 25 января 2018
Ответ дляБеллаДонна
при чем тут он говорит.ему наплевать на ваше здоровье и желание ,главное удовольствие.Автор включите мозг,вы не девочка и это не ваш партнер по жизни,а обчик элементарный,который косил под порядочного
Там-тарарам
• 25 января 2018
Ответ дляБелый Лосик
может быть. считаю что не надо напрягать никого, все должно быть в удовольствие. по этому многого не прошу. может быть и удобная
таких наверное как раз и не любят, а любят стерв, которые веревки вьют из мужиков, наверное
Как_б_не_так• 25 января 2018
Если любит, то не станет рисковать Вашим здоровьем. Странные мужчины. Не переживайте даже, не идите на поводу у извращенских желаний партнера. Это не стоит того. Здоровье прежде всего. Да и на психологическом уровне для женщин это не приятно. Может и не для всех,конечно.
ФФФФристайла• 25 января 2018
Что-то из области фантастики.
Двое мужчин, оба расстались с женой из-за анала и оба от Вас его хотели.....
Я таких мужчин не знаю и в принципе не слышала, что мужья ежедневно требуют анал
Там-тарарам
• 25 января 2018
Ответ дляГрабля
Я не верю, что мужик разведется только из-за отсутствия АС.
он может налево пошел за этим, жена тоже застукала, вот и начали ссориться. я ж свечку не держала. но как у меня в браке - одно за другое зацепило. мой меня донимал, я психовала, секса и нормального уже не хотела....так и спать стали в разных комнатах
Белый Лосик• 25 января 2018
Ответ дляБеллаДонна
и вам тоже должно быть в удовольствие.Вы главная,о чем плакать,о помешанных на *опе.Это их смысл жизни или как? Вы не хотите и вам нельзя и точка
Луноходик_Ик• 25 января 2018
Не все занимаются аналом.
Делайте так, как хотите Вы. Ну не повезло с мужчинами. Ну, бывает.
А лучше сразу все выяснять. Кому что нравится.
Мой говорит о нем шутя 17 лет. И что?
Я ему говорю- ты латентный гей?
На этом разговоры заканчиваются.
Возраст.
На будет 43.
Он знает, что я на это не пойду. Мне плевать, уйдет он или нет из-за этого от меня.
Я - самоуверенна. Он знает.
Мой говорит о нем шутя 17 лет. И что?
Я ему говорю- ты латентный гей?
На этом разговоры заканчиваются.
Возраст.
На будет 43.
Я - самоуверенна. Он знает.
Белый Лосик• 25 января 2018
Ответ дляБеллаДонна
если ему все равно ваше здоровья,тогда досвидос
Там-тарарам
• 25 января 2018
Ответ дляФФФФристайла
Что-то из области фантастики.
вам тогда повезло. цените мужчин рядом с вами
теперешний не каждый день мне говорил, но раз в месяц намекал что хочет меня всю...я морозилась
а вот муж мой бывший реально каждый день про попочку говорил. достал
Булку Дай• 25 января 2018
Раздражают эти мужики со своим аналом! Скрытые латентные пи****ы!! Почему то мы не умоляем их отстрапонить!
Как дети малые выпрашивают, фу, инфантилы

Крапипопка• 25 января 2018
Ответ дляЛагшмивара
ваш муж кавказец?
А почему именно кавказцы? У них какие-то другие потребности?
Там-тарарам
• 25 января 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не все занимаются аналом.
Мой говорит о нем шутя 17 лет. И что?
Я ему говорю- ты латентный гей?
На этом разговоры заканчиваются.
Возраст.
На будет 43.
Я - самоуверенна. Он знает.
Мой говорит о нем шутя 17 лет. И что?
Я ему говорю- ты латентный гей?
На этом разговоры заканчиваются.
Возраст.
На будет 43.
Я - самоуверенна. Он знает.
так я всем и говорю - я не буду это делать
а они потом говорят - а мы думаем, что уламаем
теперь надо говорить - нет и не уламаете
Исправлялочка• 25 января 2018
Странно... Сколько у меня было ухажеров и поклонников и только один заговаривал про анальный секс
Автор, что то в Вас есть такое, что мужикам охота с вами именно этот вид секса практиковать. Вы что сутками им говорите что не хотите секса через ’черный вход’?
Там-тарарам
• 25 января 2018
Ответ дляБулку Дай

я тоже ему сказала - давай сначала меня
он не соглашается, говорит женщинам это нравится
так отверстия то одинаковые
Булькаю• 25 января 2018
Мой тоже просит , до родов очень любила это дело, сейчас че-то стремно.. не знаю даже почему
Грабля• 25 января 2018
Ответ дляБеллаДонна
Вы не там причину ищите. Не делайте все через Ж, простите за каламбур. Идите к психологу и в себе разберитесь.
ФФФФристайла• 25 января 2018
Ответ дляБеллаДонна
От такого, как Ваш муж, давно нужно было уйти(
Вы еще найдете нормального мужчину!
Булку Дай• 25 января 2018
Ответ дляБеллаДонна
я тоже ему сказала - давай сначала меня
так отверстия то одинаковые
Конечно, кому знать что нравится женщине? Конечно Мужчине! Логика ппц
Видимо насмотрелись порносайтов , и не отличают постановку от реальности
Там-тарарам
• 25 января 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Если вы не троль, то это пи***ц какой то. Я в шоке, правда.
к сожалению не троль.
сегодня чуть не поругались уже
хотела бы быть тролем но ситуация такая
наерное когда визуализируешь суженого, надо уточнять - без анала
сегодня чуть не поругались уже
хотела бы быть тролем но ситуация такая