Бриджит_Фрикандо• 25 января 2018

Курортный романчик...

Ваша история... Интим был? Было ли продолжение отношений?
Повелитель интернета• 25 января 2018
Могло бы быть, но мы оба были очень молоды и спустя год, когда он приехал, я уже была не свободна.
автор Бриджит_Фрикандо • 25 января 2018
Ответ дляMacOS-ница
Расскажите о ваших отношениях...
Чудо-Рыба-кит• 25 января 2018
да. мы женаты
приехал ко мне через год
Чудо-Рыба-кит• 25 января 2018
нам за 30 второй брак
автор Бриджит_Фрикандо • 25 января 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да. мы женаты
приехал ко мне через год
Расскажите...
Повелитель интернета• 25 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Расскажите о ваших отношениях...
Да нечего рассказывать, когда он уехал думала умру от горя, все говорили ’забудь, это просто курортный роман’, старалась забыть. Познакомилась с будущим мужем буквально перед ЕГО приездом и окунуться снова в ту же речку не рискнула.
С мужем живем 17 лет вместе, двое детей, не жалею что так все сложилось.
автор Бриджит_Фрикандо • 25 января 2018
Ответ дляMacOS-ница
По сколько лет вам было?
Молчунья• 25 января 2018
Познакомились на море, отдыхали 3 дня вместе.. уехал.. через месяц пригласил к себе в гости ..познакомил с родителями
Через 4 месяца переехала к нему, через год родился сын.. Женаты 12 лет.
Чудо-Рыба-кит• 25 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Расскажите...
банально))
Одесса
я с ребенком отдыхала
Он хозяин, я с подругой приехала
сняли у него дом.
завертелось быстро. реально любовь ))
море, секс , романтика короче
год ездили друг к другу , 600 км
потом он переехал ко мне )
Хотя до последнего думала, что это нереально
Мафиозная• 25 января 2018
Взяла на отдых с собой в компанию друга-сотрудника, вернулась с любовником, а через год поженились :). Уже 7 лет вместе :). А в начале ’ничто не предвещало’ ))
Повелитель интернета• 25 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
По сколько лет вам было?
Мне 19, ему 25.
Смурфик• 25 января 2018
да, два года встречались... на расстоянии... были молоды, романтика, поездки; потом он переехал в мой город, жил в общаге, доучивался... но отношения сошли на нет, почему? за два года устала, хотелось жить вместе... предложила попробовать, а он видать испугался... не жалею:-) я испугалась ждать, потому что не была уверена в себе, казалось, что наиграется, и замуж не позовет (часто встречаются 5-7 лет, и ничего)... найдет более юную. смешно, конечно. но расставалась любя... поэтому до сих пор приятные воспоминания.
Смурфик• 25 января 2018
еще вспомнила, если судьба, все реально:-) дядя родной 37 лет назад на море с девушкой познакомился, через год забрал к себе (хоть связи не было, скайпов и мобильных, а он видный жених...), вот так в душу запала; поженились, до сих пор вместе...
Брюнетка в Мармеладе• 25 января 2018
Познакомились на море, нам было по 20ть, но я уже была замужем и хотя он очень понравился,вернулась домой к мужу и с ним не общалась больше. Через несколько лет нашел меня в Одноклассниках, пригласил на кофе, тк оказалось, что мы почти в соседних зданиях сейчас работаем. Начали общаться чаще, сказал все время меня вспоминал и тк это было взаимно с мужем развелась (детей у нас с мужем не было,не получались). С ним уже 7 лет вместе, счастливы, родился сын и ждем еще пополнения)
Дежурный по кухне• 26 января 2018
Ответ дляСмурфик