Заместитель автора• 25 января 2018

Срочно скинуть лишний вес

Набрала прилично лишние кг, всему виновник скорее инсулин, гормон вырос прилично за год.
Сейчас, менструация редкое явление, поэтому эндокринолог порекомендовала за 2-3 мес скинуть лишние 10 кг, с помощью пп, не кушать углеводы, категорически. насколько верно она порекомендовала? Реально ли скинуть, не во вред молодому организму.?
Значит надо• 25 января 2018
У меня сестра после вторых родов села на эту диету без углеводов, я так скажу, что за четыре месяца она стала ровно в два раза уже

Губка Боб• 25 января 2018
на пп - реально без спорта сбрасывать по 1 кг в неделю
КтоЕслиНеЯ• 25 января 2018
Ответ дляЗначит надо
А что она ест?
автор Заместитель автора • 25 января 2018
У меня всегда каша, пшено ,овсянка или гречка, хлеб зерновой без дрожжей, получается таким образом я всегда буду голодная..
Надя Alles• 25 января 2018
Пийте чисту живу воду (не фільтровану, не кипячену, з криниці, джерела) і не менше 3 л в день і зайві кг почнуть зникати, - перевірено. 500 мл за 1 год до їжі, 500 мл після їжі і ятак 3 рази на день, під час їжі пити не можна, чай/кава не можна, цукор не можна, все інше на здоров’я Перевірено - 3 кг за тиждень без фізичних навантажень і голодування.
Надя Alles• 25 января 2018
І за 3 год до сну не можна їсти та пити нічого.
Ответ дляНадя Alles
Пью чистую воду по 2,5 литра в день.
Когда голод чаи, травчные,зеленый, мятный. Коварный инсулин, вес растет как на дрожжах.
Надя Alles• 25 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Пью чистую воду по 2,5 литра в день.
Співчуваю
Viktoria_N• 25 января 2018
Понимаете ли, углеводы углеводам рознь. Вот те углеводы, которые в торте, пепси, конфетах ~ те нельзя (хотя я себе немного позволяю) . А те, что в каше ~ организму нужны. Это должна быть не диета, а образ жизни. Ешьте малыми порциями и очень желательно спорт. Считаю, что худение на 1кг в неделю ~ это слишком. Будет стресс для организма. Как по мне ~ 2 кг в месяц максимум. Гормональный фон должен успевать перестроиться к уменьшненной части жировых тканей. И кожа успеть за потерей объемов.

Кыся-брыся• 25 января 2018
Мне врач сказал кушать каши, в приоретете пшено и гречка, отварное мясо, рыба, отварные овощи, яйца , творог, кефир. Пила 2 литра воды в день и зеленый час, иногда супчики на воде. За 2 месяца - 15 кг.
Надя Alles• 25 января 2018
Ответ дляКыся-брыся
Супер! Ви молодець!
А в мене не вистачає сили дойти до кінця, часто зриваюся, то з дітьми на піцу, то чоловіку щось пригодую ситне, то тортики, то ДН, свята і т.д
Бяки-козяки• 25 января 2018
А я не могу много пить! Вот прям не хочеться и все! Как себя заставить, чтобы хотя бы 1.5 л выпивать?
Меряю линейкой• 25 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Значит надо• 25 января 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А что она ест?
Она ела мясо, чаще запечёная индейка или куриное филе, кусочек говядины смазать сметаной, посолить и в рукаве запечь, рыбу запекает, пару варёных яиц в день, сыр, можно пару ложек гречки за приём, фасоль спаржевую обжаривала или на пару, зелень, салатные листья нарвать, смешать оливковое масло с лимонным соком и заправить, когда есть возможность туда авокадо, кунжут, ну это так, для разнообразия. Фрукты не ела вообще, из овощей на пару готовила брокколи, когда свежее, когда мороженое брала, не помню кабачок можно или нет, надо в инете инфу искать. Она на каждый продукт искала в интернете сколько в нём углеводов на 100грн веса и отбирала те, где минимум. Но совсем без углеводов тоже нельзя! Нужно от 50 до 70 или 80 г в сутки и раз в месяц она себе делала небольшую поблажку, чем-то баловала
к.Буланова• 25 января 2018
Ответ дляКыся-брыся
А какой начальный вес?
Значит надо• 25 января 2018
Кстати, вместо сладостей она покупала ореховый микс- когда разные сорта орехов и по горсточке ела, их можно
Меряю линейкой• 25 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Пью чистую воду по 2,5 литра в день.
Посмотрите таблицу с низким гликемическим индексом,
Продукты что меньше 50, не вызывают резких скачков инсулина
Надя Alles• 25 января 2018
Ответ дляБяки-козяки
Не знаю, можливо потрібно, щоб вода була смачною, без будь-якого присмаку (заліза, глини і т.д).
Ми живемо за містом 2 км, біля нас є джерело, до якого всі приїжджають за водою і в чергах стоять. Вода на стільки смачна! Солодковата, свіжа, п’єш і хочеться!
Всі, хто пробував, дійсно були здивовані смаком.

Ми воду всі п’ємо, любимо, особливо діти. А ще люблю пити воду крижану, в мороз, вона тоді здається густоватою, - оце кайф
Надя Alles• 25 января 2018
Ответ дляЗначит надо
+ сохофрукти різні

Надя Alles• 25 января 2018
Ответ дляЗначит надо
Вперше чую таке
Навпаки фрукти потрібно!
Значит надо• 25 января 2018
Ответ дляНадя Alles
+ сохофрукти різні
Возможно, я не знаю, но сестра их не ела, точно знаю, так как одну черносливинку у меня скушала и сказала, что нет, не будет рисковать, так как в сухофруктах очень много углеводов, суточная норма, а ей ещё и покушать хотелось помимо их
Значит надо• 25 января 2018
Ответ дляНадя Alles
Вперше чую таке
Навпаки фрукти потрібно!
На безуглеводной? Можно в день один маленький фруктик, но она заменяла куском сыра и орешками, говорила, что так сытнее
Неваляшкина• 25 января 2018
Да, реально. НО! Не путайте быстрые ’вредные’ углеводы с углеводами вообще. Муку, сахар, картошку нельзя, а яблоко, например, можно и даже нужно. Но отдельно от всего, особенно от жира.
Я так и сбрасывала по 1 кг в неделю - очень хороший и правильный темп, за калориями не следила, стейк на ночь ела:)
Неваляшкина• 25 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Гречку можно.
Почему голодная? Добавьте белков. Утром - омлет или творог.
Надя Alles• 25 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Повністю відмовлятися від жирів не можна! Жири для організму також потрібні, але в невеликій кількості
Неваляшкина• 25 января 2018
Ответ дляНадя Alles
Конечно нельзя, я разве что-то другое писала?
Надя Alles• 25 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Вибачаюсь, не так прочитала
Ви все вірно написали)
Янка-угомонись• 26 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
ВЫ знаете о гликемическом индексе имеете? Если у Вас диабет, то это первое , что Вы должны знать. Для диабетика - не выше 50! Откройте таблицы.
КтоЕслиНеЯ• 26 января 2018
Ответ дляЗначит надо
Спасибо
Швидка Настя• 26 января 2018
Подпишусь.