Оч@ров@Шк@• 25 января 2018

Анальный секс

Как у вас в семье с этим?...
А то что-то муж частенько намекать стал, хотя изначально при обсуждении таких вопросов был против, но сейчас видимо интересно стало...просто я то не поменяла своего мнения и мне это ну совсем не интересно.
Как ваши мужья относятся к тому, что вы отказываете им в ас?
Невидимка Майя• 26 января 2018
Ответ дляНезнакомлюся
А Вам не хочется разнообразить Ваш секс? Если не секрет, сколько лет в браке? года два?
А Вы позволите БДСМ? Ну, или Ваш супруг захочет куколдом стать. Вы же понимающая и мудрая женщина, правда? Или кусок мяса для сексуального удовлетворения любым способом?
автор Оч@ров@Шк@ • 26 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
понравится? вот и радуйте его ежедневно-от вас отстанет!
Лучшая защита-нападение)))
Теперь я его буду уговаривать
ХикориДикори• 26 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
как то муж намекнул про ЭТО! я сказала-ок! но сначала я тебя ТУДА скалкой! понравится-навеки ваша! теперь даже не заикается! девочки-уважайте себя! любящий муж никогда не унизит такими требованиями жену!
а минет для вас тоже унижение?
Незнакомлюся• 26 января 2018
Ответ дляНевидимка Майя
лично я бдсм не позволю, но я не осуждаю никого. я не буду кричать ’фу’ и тд. Я считаю, что каждая пара сама решает до каких границ допустителен их секс.
ШапкаУшанка• 26 января 2018
Ответ дляХикориДикори
а минет для вас тоже унижение?
нет
Своего не предлагать• 26 января 2018
Мне порой кажется, что мы странная семейная пара, за 12 лет мой муж никогда не говорил за ас, хотя мы далеко не скучная пара в сексе.
ХикориДикори• 26 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
нет
а где логика тогда? а поза сзади- унижение?
странно мыслите как-то. поясните.
ШапкаУшанка• 26 января 2018
Ответ дляХикориДикори
странно мыслите как-то. поясните.
поза сзади-не унижение! поза в ж....-унижение! разницу улавливаете? любительница?
Незнакомлюся• 26 января 2018
Ответ дляХикориДикори
а минет для вас тоже унижение?
ага, и позиция догги стайл тоже. там только миссионерская поза

Вспомнила об одной сотруднице: приходит и говорит, что подает на развод. Я ее спросила, а что случилось? Она ответила, что ее муж - извращенец, попросил ее сзади... Занавес)))
ХикориДикори• 26 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
а почему минет для вас не унижение?
Самохвалова• 26 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
А нах... такой муж, который при любом неудобном моменте пойдёт другую жопу искать?
А какая разница как у других?
У нас все норм, к счастью наши желания с мудем совпадают
Вам не повезло - сочувствую
ШапкаУшанка• 26 января 2018
Ответ дляХикориДикори
а почему минет для вас не унижение?
потому что я его не делаю
ХикориДикори• 26 января 2018
Ответ дляНезнакомлюся

уже спросила говорит - догги нормально:)))
ДваДваВосемь• 26 января 2018
Это что заказ поступил для троллей на тему ’анального секса’?
ХикориДикори• 26 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
потому что я его не делаю
и муж вам тоже, да не делает?
Сестрица Алёнушка• 26 января 2018
вот кто пишет, что АС - это ’фу’, для Вас минет - это тоже ’фу’?
а Вы знаете о том, что ротовая полость грязнее попы?
и когда Вы делаете минет, то член Вашего партнера еще более грязный, чем после АС?
ПС: спросите любого медика, где чище. рот - самое грязное место. но Вы же облизываете?
ШапкаУшанка• 26 января 2018
Ответ дляХикориДикори
и муж вам тоже, да не делает?
вам не кажется что вы задаете много ненужных вопросов?
Незнакомлюся• 26 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
потому что я его не делаю
бедный муж... стесняюсь спросить, а Вам он куню тоже не делает?
Брызжу ядом• 26 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
а в рот не приниження? оргінально
ХикориДикори• 26 января 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
и минет тоже фу для них.
все по ГОСТу!• 26 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Та вы шо?!
культУра• 26 января 2018
Ответ дляНевидимка Майя
А почему Вы не думаете, что некоторые женщины сами хотят таких сексуальных отношений? Почему сразу ’Вы позволите’, ’кусок мяса...’. Есть же те, кому это нравится и они как-то находят партнеров себе подобных.
Как-то по тексту выходит, что только мужчина может хотеть чего-то такого и предлагать, а жена должна только в ночнушке от шеи до пяток лежать бревном. Такое чувство, что мужчина Ваш Вас угнетает морально, Вы даже представить себе не можете, что женщина может вносить свои предложения.
ХикориДикори• 26 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
а что вы тогда делаете в этой теме?
просто интересно стало. если вы не делаете, значит и он не делает. а если делает - значит вы его не уважаете. да?
Незнакомлюся• 26 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
так если Вам не нравится тема и вопросы ненужные, че Вы тут делаете? Идите децкие в соседней теме обсуждайте
ШапкаУшанка• 26 января 2018
Ответ дляХикориДикори
а что вы тогда делаете в этой теме?
пост 47
ХикориДикори• 26 января 2018
Ответ дляБрызжу ядом
а в рот не приниження? оргінально
она пока не призналась делает ли ей муж. она ему нет. а унижает ли она мужа пока тайна
Сестрица Алёнушка• 26 января 2018
Ответ дляХикориДикори
и минет тоже фу для них.
ШапкаУшанка• 26 января 2018
Ответ дляНезнакомлюся
давайте я сама буду решать где мне быть..ок?
ХикориДикори• 26 января 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
добью вас. куник это тоже фу для них
все по ГОСТу!• 26 января 2018
Ответ дляХикориДикори
а что вы тогда делаете в этой теме?
Она в этой теме прорицает и намекает на расправы скалкой