Просто болталка• 26 января 2018

Еду в Тунис на месяц!родители в шоке

Что не плачу за квартиру 2 год,долгов на 2 тысячи долларов (
Как им обьяснить,что это неважно и мне необходимо как воздух путешествовать?
Ваше мнение,кто прав?
Результат:
вже голосів: 1084
921 (84.96%) Родители
163 (15.04%) Я
Юкашка• 26 января 2018
Ответ дляПросто болталка
Свет отматываю,проверяющих домой не пускаю)
Не верю. Если вода и жэк то такое. То свет, вам бы через полгода уже отключилибы и штраф впаяли бы по стоимости Туниса.

автор Просто болталка • 26 января 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
а вы кем работаете?
Частный предприниматель
Безберлоги.ру• 26 января 2018
Ответ дляЖенамужная
Сейчас даже банки не имеют права реализовать даже ипотечное имущество)) про мараторий слыхали? А вы про коммуналку)) у страха великі очі, а ещё пугает то, что наши граждане не знают своих прав. Это конечно же не освобождает от уплаты коммуналки и не оправдывает автора, но выдранные клочки из закона Украины - это жесть. Наши законы нужно рассматривать не отдельно, а в целом, потому что писаны они очень хитро и умно, так, чтоб знающий человек всегда мог выкрутить в свою сторону
Во во. А тут все мою свекровь напоминают,которая может оформить субсидию,но боится,что у нее деньги назад потребуют,а потом когда она не сможет отдать квартиру отберут
Даю справку• 26 января 2018
Бывает же такая беспечность?!!!
Ростки жимолости• 26 января 2018
Не 2 тысяч. А 1.200 у.е. опечатка
автор Просто болталка • 26 января 2018
Ответ дляРостки жимолости
Не бред. У меня 2 тысячи у.е. долг. Больше всего отопление 10 тыс грн и горячая вода 11 тысяч. Остальное по мелочи...
За все кроме света. Никто ничего не отключили. Киев))
Я в Краматорске,тоже, приходят только письма с угрозами от коммунальных служб
Ростки жимолости• 26 января 2018
Ответ дляДаю справку
Бывает же такая беспечность?!!!
А что случится то)) Подадут в суд тогда и оплату. А пока есть нужнее затраты. И интересней.
ЯспАкойнаЯ• 26 января 2018
Ответ дляРостки жимолости
Не 2 тысяч. А 1.200 у.е. опечатка
а вы соседка автора?)) Или с двух аккаунтов успеваете?
Юкашка• 26 января 2018
Ответ дляПросто болталка
Счетчик на электроэнергию у вас в квартире?

Ростки жимолости• 26 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я в Киеве не Краматорск)))
Безберлоги.ру• 26 января 2018
Ответ дляЮкашка
Да платит автор за свет. Отматывает и за 50 киловатт платит.
автор Просто болталка • 26 января 2018
Ответ дляЮкашка
У меня если не отматывать свет будет 500 гривен минимум,воды гопячей нет,стоит бойлер,50 гривен плачу,просто чтоб платеж был
Ростки жимолости• 26 января 2018
И тоже на НГ летали на отдых. )))
Начальник Анонимов• 26 января 2018
Ответ дляЖенамужная
Мораторий - сейчас не можно продать ипотечное имушество по ВАЛЮТНОМУ кредиту.
Не будь КакСвета• 26 января 2018
Ответ дляПросто болталка
Вот обьясните мне как?какое кто имеет право?отец все время этим пугает,но реально ни у кого еще жилье за долги не забрали
Сейчас прекрасно забирают. Коллекторы ходят по адресам. Даже взламывают замки. В нашем доме так было. В квартире были люди и полицию вызывали. Неделю ходили по должникам. Вы уедете и они придут к вам. Сменят замки и адьес.
Начальник Анонимов• 26 января 2018
Ответ дляЖенамужная
И пишу я потому, что знаю
Re1ne• 26 января 2018
Ответ дляРостки жимолости
А еще вас могут не выпустить из страны, если есть решение суда по долгам.
Но смысл это обьяснять ночному троллю
автор Просто болталка • 26 января 2018
Ответ дляЮкашка
Да
i.ne.govori• 26 января 2018
4 раза в год Вам необходимо как воздух путешествовать? Ну это ладно. Дело Ваше. Но что Вам ничего не отключили - вот это странно. Мы тоже платим нерегулярно. Можем и за 2 мес заплатить и за 3, но там уже угрозы приходят. Что отключат. А у Вас 2 года и не отключили?

Ростки жимолости• 26 января 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Для этого хотя бы суд должен состояться )))
Ростки жимолости• 26 января 2018
Ответ дляRe1ne
Но смысл это обьяснять ночному троллю
У меня нет никакого суда. Одни пугалки.
Ростки жимолости• 26 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
Попробуйте 2 года не платить. От угроз дальше не идет. Проверено))) Плачу только свет. И текущий год и холодную . Все)
автор Просто болталка • 26 января 2018
Ответ дляRe1ne
Но смысл это обьяснять ночному троллю
Ну 2 года выпускали прекрасно
Ростки жимолости• 26 января 2018
Ответ дляПросто болталка
Ну 2 года выпускали прекрасно
И нас))
Коко Шанель• 26 января 2018
Автор, я такая же как вы) Путешествия - мой наркотик, живу сегодняшним днем. Долгов по коммуналке нет лишь потому что съемная квартира и владельцы контролируют)
А дети есть, муж? Как они относятся к вашей ситуации?
автор Просто болталка • 26 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
А что отключат?газовый счетчик,электрический - в квартире,отопление как они мне выключат?это ж всему подьнзду нужно будет выключать
Re1ne• 26 января 2018
Ответ дляПросто болталка
Ну 2 года выпускали прекрасно
Ну-ну
автор Просто болталка • 26 января 2018
Ответ дляКоко Шанель
Мужу пофиг,на грани развода,ребенок взрослый,учится ,работает уже,это для меня как отдушина
Безберлоги.ру• 26 января 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Круто. Мне квартирки в соседнем доме нравятся,схожу к ним сменю замок))))
Безберлоги.ру• 26 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
Ну и что что угрозы приходят. Как отключить воду и централизованное отопление. У нашего дома офигительные долги по отоплению