Просто болталка• 26 января 2018

Еду в Тунис на месяц!родители в шоке

Что не плачу за квартиру 2 год,долгов на 2 тысячи долларов (
Как им обьяснить,что это неважно и мне необходимо как воздух путешествовать?
Ваше мнение,кто прав?
Результат:
вже голосів: 1084
921 (84.96%) Родители
163 (15.04%) Я
автор Просто болталка • 26 января 2018
Езжу нечасто,максимум 4 раза в год, за квартиру рука не поднимается платить,ну не выгонят же меня из приватизированной квартиры??

ЯспАкойнаЯ• 26 января 2018
А кто оплачивает ваши путешествия?
ЯспАкойнаЯ• 26 января 2018
Ответ дляПросто болталка
а пользоваться водой, электричеством, газом рука поднимается?
автор Просто болталка • 26 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А кто оплачивает ваши путешествия?
Сама,всю зарплату трачу,ну одежды еще много покупаю
автор Просто болталка • 26 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну блин,хоть вы не начинайте(
Вы как мой папа
Voblochka-26• 26 января 2018
Кто-нить из ваших кредиторов вам скоро популярно объяснит о важности оплаты долгов
Не прохожу мимо• 26 января 2018
А Вы там где жить будете? Только недавно с мужем обсуждали тему Туниса. Тоже хотим туда попасть, может и не туром...
Краля-Галя• 26 января 2018
Ответ дляПросто болталка
и вам еще свет и воду не отключили?
Сиреневенькая• 26 января 2018
Сколько Вам лет? Я удивляюсь такой беспечности!

ЯспАкойнаЯ• 26 января 2018
Ответ дляПросто болталка
Ну блин,хоть вы не начинайте(
Вы как мой папа
ну не буду)) а папа переживает, что квартиру дочери все таки арестуют за долги и доця приедет жить к папе и в папиной квартире долги копить станет, а папе оно вообще нафиг надо на старости лет))
Колупалочка• 26 января 2018
за квартиру я вас поддержу. сама сейчас успешно сужусь за долги.правда, в разделе жэка. за газ, свет и тепло плачу
а вот то, что вы долги не отдаёте...могут прижать жестко. это вы зря.
автор Просто болталка • 26 января 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
В отеле,просто купила путевку
автор Просто болталка • 26 января 2018
Ответ дляСиреневенькая
автор Просто болталка • 26 января 2018
Ответ дляКраля-Галя
и вам еще свет и воду не отключили?
Свет отматываю,проверяющих домой не пускаю)
автор Просто болталка • 26 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
))
Заикальница• 26 января 2018
Тро-ло-ло
Сиреневенькая• 26 января 2018
Ответ дляПросто болталка
Тогда я в еще бОльшем шоке! Я реально не понимаю как можно получать кайф от шмотья и отдыха, зная, что на тебе висит долг кому-то!
автор Просто болталка • 26 января 2018
Ответ дляЗаикальница
Тро-ло-ло
Ло-ло-ло
Делать мне нефик в пол первого ночи истории придумывать
Сиреневенькая• 26 января 2018
Ответ дляПросто болталка
Бред. Воду тоже отматываете? А вообще звучит как-то неубедительно от взрослой женщины.

автор Просто болталка • 26 января 2018
Ответ дляСиреневенькая
Блин,ну это ж не кредит ,это всено лишь коммуналка,и квартира моя!приватизированная
автор Просто болталка • 26 января 2018
Ответ дляСиреневенькая
Нет,вода по счетчику,но там тоже долг(
Начальник Анонимов• 26 января 2018
Можете не платить. Главное, чтоб потом не остались без квартиры.
ЯспАкойнаЯ• 26 января 2018
Ответ дляПросто болталка
Квартира ваша, а все что в нее поступает, свет, газ, вода ни разу не ваше)) это долг такой точно как и кредит, просто терпят дольше, а потом по той же схеме, суд, арест имущества...
автор Просто болталка • 26 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот обьясните мне как?какое кто имеет право?отец все время этим пугает,но реально ни у кого еще жилье за долги не забрали
ЯспАкойнаЯ• 26 января 2018
Ответ дляПросто болталка
а вы всех кто вам должен тоже прощаете?
Сиреневенькая• 26 января 2018
Ответ дляПросто болталка
И что, что приватизированная? Наложат арест на имущество. Кроме долгов за коммуналку, я так понимаю, Вы еще кому-то должны? Боже! И Вам еще дают в долг?
Краля-Галя• 26 января 2018
Ответ дляПросто болталка
сейчас да, но что стукнет в голову нашим депутатам завтра. . Издадут закон, и все- ваша квартира под арестом
Сиреневенькая• 26 января 2018
Ответ дляПросто болталка
В Луцке забрали квартиру. За долги
Пульт от линолеума• 26 января 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Арендует, а потом не заплатит, ибо это все земное)))
автор Просто болталка • 26 января 2018
Ответ дляСиреневенькая
Кредитка на 30 тысяч(
Но ее периодически гашу,потом денег не хватает -опять беру(