Я_не_аноним_100%• 26 января 2018

После апаратного маникбра кутикула может перестать расти?

Самоучка• 26 января 2018
у меня после аппаратного такой рост дали

Dongirl• 26 января 2018
Кутикула растёт после аппаратного маникюра - из личного опыта. Мастера говорят, что меньше, но мое мнение - это сугубо индивидуально и зависит от препаративный свойств конкретного организма, то бишь, от вашей кутикулы.
Пиранька• 26 января 2018
с чего бы ей перестать расти? будет расти как ненормальная, хотя все зависит от ваших индивидуальных ’настроек’ организма )))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 января 2018
Если качественно выполнен, может расти меньше, чем после обрезного
Оле Лукойе• 26 января 2018
начинает меньше расти после ПРАВИЛЬНО сделанного аппаратного маникюра и примерно через 7-10 процедур!!!!
ХикориДикори• 26 января 2018
Растет как и росла всегда. Не больше не меньше. Это все выдумки.
автор Я_не_аноним_100% • 26 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
Меньше или медленнее?
СкокоМнеДадите• 26 января 2018
А какая взаимосвязь?
Алёнушка78• 26 января 2018
Растет, но меньше.

Джинцы на Флиси• 26 января 2018
У меня растет, но выглядит аккуратнее и меньше