Прасковична• 26 января 2018
Лампа для гель лака с АТБ?
Как думаете, можно купить?)
Краля-Галя• 26 января 2018
Это лампа с Алиэкспресс, а не атб))можно, а зачем? Чтобы один слой сушить три минуты?) Всю руку полностью не просушит. Вот и думайте. Готовы по три часа тратить на маникюр - берите.
Прасковична
• 26 января 2018
Ответ дляХод конём
Я думала она за 30 сек сушит)
А какую лучше купить?
вареный_look• 26 января 2018
Ответ дляХод конём
Ой, та ладно! Купила дочке подобную на али. За 1 мтнуту сушит 4 ногтя. Большие пальцы сушит отдельно.
Тоска в носках• 26 января 2018
у меня такая, нормально сушит. Есть 2 лака, которые плохо просушивает , по-этому сушу по 2 раза каждый слой.
Сижу_и_плачу• 26 января 2018
Ответ дляTaki-Da
где?
Не могу написать вам в лс(( напишите мне в лс....