советский цирк• 14 сентября 2013
Посоветуйте фильм
Доброй ночи, девочки!
Хочу посмотреть какой-тоинтересный исторический фильм, что-то типа Вольфа Мессинга, сын вождя, жена Сталина.
Всем спасибо!
Раиса_киев• 14 сентября 2013
Ответ длясоветский цирк
это уже давно выдели)))
посмотрите сериал про Анну Герман.
Чебуравлик• 14 сентября 2013
Лучшее предложение 2013 года, впечатлил, и еще Влюбленные с Водяновой в гл роли
Раиса_киев• 14 сентября 2013
Ответ длясоветский цирк
это уже давно выдели)))
’игры разума’, наверное, тоже видели. Но напишу тут - может, для других
советский цирк
• 15 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
нет, не попадался, спасибо!
советский цирк
• 15 сентября 2013
Качаю и Жукова, и Чкалова, спасибо!
Еще нашла интересную подборку ’Кремль 9’, мож кому пригодится.
whitecherry• 21 сентября 2013
Ключ Сары, про войну, исторический, очень тяжелый. Я только книгу читала, но может и фильм сильно снят