Я не в теме• 26 января 2018

Гап и банана репаблик. Нужен Ваш совет.

Девочки, нужна ваша помощь!
Я купила сегодня корзину, но ребенок взбрыкнул и мой выбор отверг, и мне нужно отменить две позиции из большой корзины. Она еще не отгружена. На фришип хватало бы и без этих двух позиций, т.е. они ни на что не влияли.
Можно ли отменить две, таким образом, чтобы остальные позиции продолжали бы отгружаться? Вот примерно как это происходит на амазоне?
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
автор Я не в теме • 26 января 2018
Я не в теме, это да )
Начальник Анонимов• 26 января 2018
я не пробовала отменять , но гап такой противный сайт по возврату сумм.......
мне полгода за не отгруженный товар возвращал)
автор Я не в теме • 26 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Я готова ждать даже полгода ) это все равно лучше, чем возиться с продажей того, что ребенок уже сейчас не хочет носить :(
ДелайКак_Я• 26 января 2018
Можно попробовать, но только по телефону. у меня получилось заказ отменить только в телефонном режиме. частично отменять не пробовала.
автор Я не в теме • 26 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Спасибо за Ваш опыт!
Там 15 позиций, не хочу их все отменять (