Пушап Ми• 26 января 2018
Вот как вы находите хорошие скидки на товары не в Украине?
У меня есть три товара, которые постоянно открыты во вкладках и я жду снижения цен на них. 1. Амазон 2. Тойс и 3. еще один амер.сайт.
Может есть какие-то специальные программы, которые мониторят цены на интересующие меня товары?
Может есть программы или приложения, которые видят изменения цен (или наличия) на определенной странице?
Буду благодарна :)
Губка Боб• 26 января 2018
У меня прекрасный посредник. Нашла в инсте. Умничка, всегда в курсе распродаж и скидок.