Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2018

Купили щенка))Ушло уже более 35 тыс

Вот так девочки!Это доставка и вольер еще в эту сумму,думали будет дешевле, а нет.
Но мы безумно рады и пофиг на деньги))Откладывали месяца 4.
НО это огромная забота,как дите малое))
Сопит,хропит)
Миззери• 26 января 2018
У нас француз, так смешно у него зубы торчат когда кушать хочет. На летучую мышь похож сразу)

Не стесняюсь• 26 января 2018
Ответ дляРепетиторша
может и не в тему-у меня найденыш,девочка,нашла в лесу,2 года назад весила 8 кг-это взрослое животное! сейчас бусинка у меня 40кг,так хоть на собаку стала похожа,и котик храпит в ногах-ей уже 13, говорят,перс с шиншиллой,а я ее из бочки с отработанным маслом вытащила-кто-то туда бросил умирать. вот так
Очень в тему
vasi4kina• 26 января 2018
Ответ дляМиззери
Какой классный !
Кирикова• 26 января 2018
Ответ дляScreenshifango
Реальный выбор зачастую вообще ситуативен. Это если жесть и надо реагировать ’вот прям щас’. А когда есть время на подумать - то всегда можно распределить ресурсы.
Если они есть, ресурсы, да. Но в жизни все бывает :( иногда такая блин ж●п@...
Губки-уточкой• 26 января 2018
Мля, все началось с малого, закончилось фигней.

Люди, Вы нормальные, как можно сравнивать животное(даже самое любимое) из ребенком?
Нафига Вы помогаете онкобольным детям?

Раз так любите животных, сколько их в приютах (в лучшем случае), сколько погибают на улицах, зачем Вам нужен этот ’понтовый’ за 17 кусков?

Шопопало.

пы.сы: у меня 3 животных, все с улицы подобраны, собаку с пипетки выкармливала, еще слепая была.
Капризуля• 26 января 2018
Ответ дляГубки-уточкой

Нафига Вы помогаете онкобольным детям?

Шопопало.

Шопопало..
0634422193• 26 января 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Чужих дітей не буває.. Порівнювати життя людини і тварини Це дно..Співчуваю..
Вы шутите? Как можно предать приручившего животного кота/собаку из-за чужого ребенка? Разве мы не в ответе за тех кого приручили???? Очнитесь, люди...
Миззери• 26 января 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Есть приюты, Вы можете помочь им ))
Мы кота купили - хотели определенную породу, но это не мешает мне помогать котикам в приюте, им покупают хороший корм и находят дом, все счастливы)))
Согласна. Мне из собак нравятся (ну в смысле что бы хотелось взять себе)только французы и Бостон терьеры, а таких бродячих нет. Вот как раз мониторила потеряшек французиков что бы себе приютить но не было.
Нравятся мне именно маленькие и с такими мордами, другие не так умиляют, хотя наверное и к дворняге бы привыкла и полюбила бы, но именно к своему была любовь с первого взгляда
Веселая моль• 26 января 2018
Ответ дляОмлетик
у меня слабослышащий ребенок, мы не покупаем новые аппараты, покупаем у тех, кто сделал КИ в полцены или 1\3, они ими пользуются не больше года, недавно взяли за 20000 пару фонак, они стоят новые больше 40000 за пару

кроме того есть благотворительные фонды у нас в Украине - поищите, есть бесплатная программа и есть американский фонд в США - он помогает родителям дает бесплатные аппараты, у них есть сайт, им нужно написать письмо на английском и снять видео о себе, они тоже могут помочь
Спасибо за совет! А где вы находите тех кто сделал КИ?

Омлетик• 26 января 2018
Ответ дляВеселая моль
на ОЛХ:))
0634422193• 26 января 2018
Ответ дляКирикова
Это просто слова. Приоритет есть всегда. Особенно когда дела касается выбора в пользу жизни, реального выбора.
Если спасать утопающих приоритет будет инстинктивный. Но я не знаю кого спасать буду, у меня все равны-люблю всех одинаково.
Кирикова• 26 января 2018
Ответ дляМиззери
Смешной:)))
У моей тети такой:)))
У меня глазастик
Веселая моль• 26 января 2018
Ответ дляОмлетик
на ОЛХ:))
:)
Спасибо!
Кирикова• 26 января 2018
Ответ для0634422193
По очереди, если успеете.
0634422193• 26 января 2018
Ответ дляЧупокабра
Пи..ц, куда мы катимся, двуногие существа именуемые себя людьми ненавидят чужих детей, превозносят в родственники четырехлапых животных и при этом жрущие на завтрак обед и ужин других животных искренне уверены что они образец общества и гуманности
Я не нашла поста о ненависти к чужим детям, что бы не быть пустозвоном - напишите номер поста где двуногие существа именуемые себя людьми ненавидят чужих детей
Миззери• 26 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Какой классный !
Спасибо) А по характеру такая милота) вот реально мечтала именно о такой собаке)
Screenshifango• 26 января 2018
Ответ для0634422193
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1573812
занимательная тема, кстати) Там знатный жир в комментах был))
Точный_сантиметр• 26 января 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, у вас все только начинается. Зря вы тут хвастаетесь. Только деньгами не отделаетесь ) настраивайтесь на решение многих проблем. Как бы потом эта собака вам не встала поперек горла.
ужас а не порода ,с ними один головняк,у нас соседку такой погрыз,причем свой домашний любимец был
Миззери• 26 января 2018
Ответ дляКирикова
Смешной:)))
У моей тети такой:)))
У меня глазастик
Не кусючий?)

Миззери• 26 января 2018
Ответ дляScreenshifango
Ужасная тема, я тогда очень разочаровалась в ответах.
Кирикова• 26 января 2018
Ответ дляМиззери
Не кусючий?)
Это она:))
Злючая и кусючая
.
Масика 2 года кусюкает и отгоняет что бы не доставал ее.
Очень умная и очень преданная.
Кирикова• 26 января 2018
Ответ дляМиззери
Почему?
0634422193• 26 января 2018
Ответ дляScreenshifango
Я в данном контексте имела в виду)) Я люблю животных больше людей. У меня было котов более 50 , пристраивала своими силами. Пусть любящие детей- позаботятся о сиротах, не о 50 а хотя бы об 1-м.
Оябунчик• 26 января 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Фото не обязана показывать.
Щенок еще мал.
ВОТ после прививок всех можно!
Закройте мордочку смайликом
кошкомышь• 26 января 2018
Так это приятные мелочи. Главное, чтобы пуся не болел!
TorViktor• 26 января 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Наша кошечка заболела месяц назад, не лечение пока ушло 17,600 грн, продолжаем лечить. Беспородная, на улице подобрали. Если придется брать кредит чтобы продолжить лечение - так и сделаем без сомнений.
17,600 это за что?
Оябунчик• 26 января 2018
Ответ дляКапризуля
Коварство прийти в эту тему и искать своим больным ребенком. Никто ее дочери тут ничего не должен
Так она и не говорила, что должен
Alla MMS• 26 января 2018
Ответ дляМиззери
милота))))
Аноним ФЕЯ• 26 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Тоже самое и у меня, в шоке от таких тем, и думаю это Троль решил потролить((( Тут зубы не за что лечить даже, не то что ставить, а про другое уже молчу, операцию по гинекологии нужно было делать очень давно, я просто по врачам перестала ходить! 1 тыщи нету в кошельке даже, а тут такие деньжища на собаку((( я в шоке просто
подождите, люди не у вас же украли эти деньги.
0634422193• 26 января 2018
Ответ дляКапризуля
А кто вы такая, чтоб судить кому есть чем гордиться, а кому нечем)
Удалено администрацией...