лаМпочка• 26 января 2018
Помните тему ШОК сын хочет алабая?Это моя тема,щенок приехал
Всем Привет!
Кто помнит эту тему кто не помнит могу дать ссылку,просили отписать.
Щенок приехал,замечательный)Осваивается потихоньку,все его любят,сын потратил уйму денег,но ему говорит на такое чудо не жалко,хотя добавив еще столько же можно было бы машину взять.. ))
Ну,а я что..Привыкаю уже к щенку раз таки появился в доме
Я тут с краю постою• 27 января 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Алабаю нужен хозяин, а мальчик 22-ти лет, который не имеет друзей, видимо ,робкий парень, это не хозяин для такой породы.
Ничего. Научится. Походит на занятия. Всё будет хорошо. Желание - главное. Ради цели горы свернешь.
Накладные мюсли• 27 января 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
С такой породой опыт главное.
Поумничка• 27 января 2018
Ответ дляМайор Медуза
А где вы узрели оскорбление?
Какое оскорбление? Просто ведите себя как женщины.
Майор Медуза• 27 января 2018
Ответ дляПоумничка
Так обоснуйте свое заявление)) А то одни общие фразы.
Накладные мюсли• 27 января 2018
Ответ дляVima30
Логика капец.
Сходите в парк,увидите уйму собачников и с мелкими и с крупными собаками,которые в них души не чаят и у которых либо нет друзей либо единицы.
Нет друзей , семьи и собака заменяет им все? Это патология.
Поумничка• 28 января 2018
Ответ дляМайор Медуза
Пост свой перечитайте.