НашлаПерепискуМужа• 26 января 2018

Начальник-любовник

У кого такая ситуация?
Форточка с диоптриями• 26 января 2018
вопрос. зачем?
У кого такое было• 26 января 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
вопрос. зачем?
Чтрб побыстрее лишиться работы)))
Форс мажор• 26 января 2018
Не очень хорошо, долго обычно эти сотрудницы не задерживаются.
Точный_сантиметр• 26 января 2018
Меня уже типает от любовников, любовниц и т.п, если вы его (ее) заводите, еще что время и здесь писать есть?
Пацака-задирака• 26 января 2018
Вопрос из серии - у меня зеленая гардина на кухне. У кого такая?
Скелет дыни• 26 января 2018
У нас на работе было полно таких ситуаций. Начальник тот еще кабель. При этом был женат и у него были дети. Потом одна из пассий от него родила. Он ей фирму помог организовать. А вот вторая, которая от него родила, таки развела его с женой. И опять таки он ей фирму организовал, обеспечил, и она ушла от него ))))) А он теперь в возрасте и один кукует.
Борщец• 26 января 2018
Страсть уйдёт по любому....и что дальше? он то начальник,а от вас постараются избавиться((
Подскажите плиз• 26 января 2018
А что в этой ситуации вас интересует? Надо ещё работать или можно теперь просто начальника удовлетворять и зарплату получать?
Wind Rider• 26 января 2018
Лучше начальница. А если честно то ну нафиг эти ваши замуты)
Подскажите плиз• 26 января 2018
Ответ дляБорщец
ну почему, от нашего начальника любовница колена уже второго ребенка родила, все в курсе событий, детей он признал, но от жены так и не ушёл. Жена сама когда то его любовницей была и из первой семьи увела, там хватка железная.
Подскажите плиз• 26 января 2018
Колена - коллега
БЦАшка• 26 января 2018
Я сплю с на начальником, т. к он мой муж. Супружеский долг обязывает.
Пукимончиг• 26 января 2018
Ответ дляБЦАшка
Тоскующая• 26 января 2018
У меня такое было, сейчас муж и отец моего почти 3х летнего ребенка. На работу придется в другое место выходить((
olga-20094763• 26 января 2018
Ответ дляБЦАшка
Хачапууури• 26 января 2018
фу.
Мой_ужин• 26 января 2018
Стал мне мужем
carissimi• 27 января 2018
Я была начальником своего мужа.Сейчас женаты уже 10 лет.
Проблемы не вижу.
всемВсёИмного• 27 января 2018
я влюбилась в начальника и теперь у нас двое детей)) оба были женаты(замужем), без детей ;но после года совместной работы стало тянуть друг к другу; бросили нелюбимые семьи; начальник помог мне продвинуться по службе; а потом через несколько лет я ушла в декрет)