После шести ни-ни• 18 декабря 2025
Духи за 30тыс
Мужчина (36 лет), спрашивает что подарить на НГ, я хочу именно эти духи. Мы знакомы чуть больше месяца, в финансах не ограничен. Не будет ли наглостью прислать на них ссылку?)
Балаболка• 18 декабря 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
А вас і мої уявні подарунки дратують? Це ж треба. І редагування бісить? Щось ще? Може пробіл не там, помилки? Сонце не так світить, зима холодна, світла немає? Я відстану коли ви перестанете писати про мене. Ви мені приділяєте багато уваги.Я не можу пройти повз.
Кому ти потрібна?
Я тебе вже 3 рази послала, поки дипломатично.
Але ти з тих, хто ’її в двері, вона - в вікно’.
З мужиками і подарунками в тебе так само. І це вже всім очевидно всім, крім тебе.
Ладно, позорься далі, душніла.
СкумбріяП8• 18 декабря 2025
Ответ дляКузякин
Кого спугнуть? Женщины, что с вами? Он ей телефон в 3 раза дороже купить предлагал.
Про телефон в стартпосте нет ни слова, всю тему мне лень перечитывать. По моим знакомым одиноким мужчинам - это все люди при деньгах, они очень бояться быть использованными. Причем люди в достатке и не жадные, просто потребительское отношение некоторых ставит в растерянность - вот недавно, подруга, с которой было 3 свидание заказала кольцо Картье на Рождество. Потому я так и написала.
ПрипоРошенная• 18 декабря 2025
Ответ дляоксюморон
Як же люблять баби принижувати інших жінок(((
А потом эти же бабы тут ноют, что ее мужик ходит пожрать к ней и потрахаться на халяву. Зато гордая, все сама. И на бензин, и на духи, и на айфон. Лохушки
Масяня Я• 18 декабря 2025
Наверное это было бы последняя моя просьба МЧ, при том, что машину он мне сам подарил.
но 30 000 ту матч
Кастрюлька• 18 декабря 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так в самом магазине Брокард всегда дороже, чем на сайте, не будет 12 тыс, даже с -40, и я хочу 100 мл. У меня они были, очень нравятся
Вам именно 100 нужно, 50 ну никак не зайдет?!
Пластилин_Колец• 18 декабря 2025
Если у него зарплата 300штук + или хотите избавиться от него, высылайте. 😅
Кукусикиииииии• 18 декабря 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Киньте йому посилання на офсайт. В наших Броках початкова ціна вище европейської.
Тому і знижка 40%
Карамелька• 18 декабря 2025
Ответ дляНепереможна
Так пусть ценник на лоб прилепит. Чтобы не ошибиться. А то вдруг подумает, что автор дешевка
При чем тут ценник?
Просто изначально разным женщинам разные подарки : кому - то букет а тюльпанов за счастье, а кому- то квартиры , машины, цветы огроменными букетами и таких больше, чем кажется.
Карамелька• 18 декабря 2025
Ответ дляБалаболка
Самодостатня просто йде і купує, навіть не замислюючись про ціну. А якщо створює тему з ціною в назві - значить все таки сумнівається, чи не занадто для подарунка.
А інші голозаді піддакують, що це нормально. Хоча для будь-якої людини, яка нормально заробляє, просити щось конкретне це вже моветон. І тільки побірушки з голодними очима вважають, що їм всі винні.
Нет, многие не просят, сами дарят.
Вон у Сони Морозюк новый ухажер с Одессы, сразу шикарную тачку подарил, вряд ли она просила.
Сегодня не целуюсь• 18 декабря 2025
Ответ дляКарамелька
Нет, многие не просят, сами дарят.
ей не надо просить
она уже поставила себя так, что шоколадка или кастрюлька в подарок не ее уровень
Карамелька• 18 декабря 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Незрелые какие- то , бояться быть использованными)))
А потом сами выбирают себе ярких гламурных девочек , а не скромную барышню, которая ничего не попросит)
Я знаю, много обеспеченных мужчин, которые ничего не доятся и живут свою лучшую жизнь, и например даже не заметят если подарят духи за 1000. Это же не Бентли или квартира)
Не прохожу мимо• 18 декабря 2025
Нормальна сумма, гарний подарунок, я чоловіку теж відправила посилання на парфум,але в два рази дешевше , бо діти -теж треба подарунки, родині приїдуть на 2 неділі теж треба розважати , на все це зважаю. А у автора початок відносин, все для неї , ідеально
Карамелька• 18 декабря 2025
Ответ дляКузякин
Ну вот. А помню тему, как здесь наши советчицы писали, какая эта Соня стремная, страшная и т.д.
Да, а она живет свою лучшую жизнь и бывший пошел ко дну и она его бросила, тут конечно умный - то мужчина новый подумал бы хоть.
Но им пофиг , он думает он круче и с ним будет все в порядке )
Ответ дляКарамелька
Я не знаю подробностей ее жизни, вообще здесь о ней впервые прочитала, что она с кем-то из гринкевичей шаталась и этим прославилась.
Карамелька• 18 декабря 2025
Начинать удачные отношения надо с тем, кто для тебя ничего не жалеет, хорошая проверка, новый iPhone сейчас больше 100 штук стоит( с нормальной памятью от 1 тб )
Поэтому если айфон предлагал, духами не напугать.
Карамелька• 18 декабря 2025
Ответ дляКузякин
Я тоже не знала до скандала, а тут в нас в Одессе объявилась )
Непереможна• 18 декабря 2025
Ответ дляКарамелька
При чем тут ценник?
Вряд ли автор относится к тем, кому квартиры дарят. Иначе бы этой темы не было
Розбещена цяточка• 18 декабря 2025
А я на свидании, выбираю что нибудь по дешевле из меню, что бы парню деньги сэкономить 😂 и отказываюсь от дорогих ресторанов.
Карамелька• 18 декабря 2025
Ответ дляНепереможна
Она на начале пути)
Еще стесняется, дорогие подарки надо уметь принимать)
Непереможна• 18 декабря 2025
Ответ дляКарамелька
Нет, многие не просят, сами дарят.
Интересно этот жОних тоже сидит на потоках как предыдущий и дармовые деньги раскидывает на шалав?…
Кusalochka• 18 декабря 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Он мне его предлагал, у меня 16 про, менять пока не хочу
В таком случае озвучить этот подарок более чем нормально.
Суцільна зрада• 18 декабря 2025
Ответ дляКузякин
Это так не выглядит, мужчина сам спросил, что бы она хотела. Это раз.
И два. Даже если автор бедная как церковная мышь - это совершенно не мешает ей хотеть и получать дорогие подарки от мужчин.
Именно для церковной мыши - выглядит как наглость. Особенно после 1 месяца знакомства