После шести ни-ни• сегодня в 10:10

Духи за 30тыс

Мужчина (36 лет), спрашивает что подарить на НГ, я хочу именно эти духи. Мы знакомы чуть больше месяца, в финансах не ограничен. Не будет ли наглостью прислать на них ссылку?)
https://www.brocard.ua/ru/product/parfyumirovannay...
Балаболка• 2 часа назад
Ответ дляСамавиховуюКота
А вас і мої уявні подарунки дратують? Це ж треба. І редагування бісить? Щось ще? Може пробіл не там, помилки? Сонце не так світить, зима холодна, світла немає? Я відстану коли ви перестанете писати про мене. Ви мені приділяєте багато уваги.Я не можу пройти повз.
Кому ти потрібна?
Я тебе вже 3 рази послала, поки дипломатично.
Але ти з тих, хто ’її в двері, вона - в вікно’.
З мужиками і подарунками в тебе так само. І це вже всім очевидно всім, крім тебе.
Ладно, позорься далі, душніла.
СкумбріяП8• 2 часа назад
Ответ дляКузякин
Кого спугнуть? Женщины, что с вами? Он ей телефон в 3 раза дороже купить предлагал.
Про телефон в стартпосте нет ни слова, всю тему мне лень перечитывать. По моим знакомым одиноким мужчинам - это все люди при деньгах, они очень бояться быть использованными. Причем люди в достатке и не жадные, просто потребительское отношение некоторых ставит в растерянность - вот недавно, подруга, с которой было 3 свидание заказала кольцо Картье на Рождество. Потому я так и написала.
ПрипоРошенная• 2 часа назад
Я бы налом взяла
ПрипоРошенная• 2 часа назад
Ответ дляоксюморон
Як же люблять баби принижувати інших жінок(((
А потом эти же бабы тут ноют, что ее мужик ходит пожрать к ней и потрахаться на халяву. Зато гордая, все сама. И на бензин, и на духи, и на айфон. Лохушки
Масяня Я• 2 часа назад
Наверное это было бы последняя моя просьба МЧ, при том, что машину он мне сам подарил.
но 30 000 ту матч
Кастрюлька• 2 часа назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так в самом магазине Брокард всегда дороже, чем на сайте, не будет 12 тыс, даже с -40, и я хочу 100 мл. У меня они были, очень нравятся
Вам именно 100 нужно, 50 ну никак не зайдет?!
Пластилин_Колец• 2 часа назад
Если у него зарплата 300штук + или хотите избавиться от него, высылайте. 😅
Кукусикиииииии• 2 часа назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
Киньте йому посилання на офсайт. В наших Броках початкова ціна вище европейської.
Тому і знижка 40%
Кузякин• 2 часа назад
Ответ дляКастрюлька
А почему должно ’зайти’ 50, если хочет 100?
Най хоч раз• 2 часа назад
Надо заказать 2 по 100 мл минимум.
Карамелька• 2 часа назад
Ответ дляНепереможна
Так пусть ценник на лоб прилепит. Чтобы не ошибиться. А то вдруг подумает, что автор дешевка
При чем тут ценник?
Просто изначально разным женщинам разные подарки : кому - то букет а тюльпанов за счастье, а кому- то квартиры , машины, цветы огроменными букетами и таких больше, чем кажется.
Карамелька• 2 часа назад
Ответ дляБалаболка
Самодостатня просто йде і купує, навіть не замислюючись про ціну. А якщо створює тему з ціною в назві - значить все таки сумнівається, чи не занадто для подарунка.
А інші голозаді піддакують, що це нормально. Хоча для будь-якої людини, яка нормально заробляє, просити щось конкретне це вже моветон. І тільки побірушки з голодними очима вважають, що їм всі винні.
Нет, многие не просят, сами дарят.
Вон у Сони Морозюк новый ухажер с Одессы, сразу шикарную тачку подарил, вряд ли она просила.
Сегодня не целуюсь• 2 часа назад
Я бы прислала, мне эта марка тоже нравится
Сегодня не целуюсь• 2 часа назад
Ответ дляКарамелька
Нет, многие не просят, сами дарят.
ей не надо просить
она уже поставила себя так, что шоколадка или кастрюлька в подарок не ее уровень
Кузякин• 2 часа назад
Ответ дляКарамелька
Нет, многие не просят, сами дарят.
Ну вот. А помню тему, как здесь наши советчицы писали, какая эта Соня стремная, страшная и т.д.
Карамелька• 2 часа назад
Ответ дляСкумбріяП8
Незрелые какие- то , бояться быть использованными)))
А потом сами выбирают себе ярких гламурных девочек , а не скромную барышню, которая ничего не попросит)
Я знаю, много обеспеченных мужчин, которые ничего не доятся и живут свою лучшую жизнь, и например даже не заметят если подарят духи за 1000. Это же не Бентли или квартира)
Не прохожу мимо• 1 час назад
Нормальна сумма, гарний подарунок, я чоловіку теж відправила посилання на парфум,але в два рази дешевше , бо діти -теж треба подарунки, родині приїдуть на 2 неділі теж треба розважати , на все це зважаю. А у автора початок відносин, все для неї , ідеально
Карамелька• 1 час назад
Ответ дляКузякин
Да, а она живет свою лучшую жизнь и бывший пошел ко дну и она его бросила, тут конечно умный - то мужчина новый подумал бы хоть.
Но им пофиг , он думает он круче и с ним будет все в порядке )
Кузякин• 1 час назад
Ответ дляКарамелька
Я не знаю подробностей ее жизни, вообще здесь о ней впервые прочитала, что она с кем-то из гринкевичей шаталась и этим прославилась.
Карамелька• 1 час назад
Начинать удачные отношения надо с тем, кто для тебя ничего не жалеет, хорошая проверка, новый iPhone сейчас больше 100 штук стоит( с нормальной памятью от 1 тб )
Поэтому если айфон предлагал, духами не напугать.
Карамелька• 1 час назад
Ответ дляКузякин
Я тоже не знала до скандала, а тут в нас в Одессе объявилась )
Непереможна• 1 час назад
Ответ дляКарамелька
При чем тут ценник?
Вряд ли автор относится к тем, кому квартиры дарят. Иначе бы этой темы не было
Розбещена цяточка• 1 час назад
А я на свидании, выбираю что нибудь по дешевле из меню, что бы парню деньги сэкономить 😂 и отказываюсь от дорогих ресторанов.
Карамелька• 1 час назад
Ответ дляНепереможна
Она на начале пути)
Еще стесняется, дорогие подарки надо уметь принимать)
Непереможна• 1 час назад
Ответ дляКарамелька
Нет, многие не просят, сами дарят.
Интересно этот жОних тоже сидит на потоках как предыдущий и дармовые деньги раскидывает на шалав?…
Кузякин• 1 час назад
Ответ дляРозбещена цяточка
Зачем?
Непереможна• 1 час назад
Удалено администрацией...
Кusalochka• 1 час назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
Он мне его предлагал, у меня 16 про, менять пока не хочу
В таком случае озвучить этот подарок более чем нормально.
Суцільна зрада• 1 час назад
Ответ дляКузякин
Это так не выглядит, мужчина сам спросил, что бы она хотела. Это раз.
И два. Даже если автор бедная как церковная мышь - это совершенно не мешает ей хотеть и получать дорогие подарки от мужчин.
Именно для церковной мыши - выглядит как наглость. Особенно после 1 месяца знакомства
Кузякин• 1 час назад
Ответ дляСуцільна зрада
Не согласна. Но мы все разные.